| feed A | A in B | B in A | feed B | unique A | unique B |
|---|---|---|---|---|---|
| es-Autobús-urbano-de-Málaga | 1015 (100.0%) | 1015 (100.0%) | es-Empresa-Malagueña-de-Transportes-(EMT) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| EMTMALAGA | 1015 (100.0%) | 1015 (100.0%) | EMTMALAGA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Autobús-urbano-de-Valencia | 4727 (100.0%) | 4727 (100.0%) | es-EMT-Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| EMT Valencia | 4727 (100.0%) | 4727 (100.0%) | EMT Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-L | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | es-Metro-Ligero-y-Tranvía-Comunidad-de-Madrid | 0 (0.0%) | 2 (0.1%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 0 (0.0%) | 2 (0.1%) |
| es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-L | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid | 0 (0.0%) | 2 (0.1%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 0 (0.0%) | 2 (0.1%) |
| es-Direxis-Masats | 575 (97.5%) | 575 (76.7%) | es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 0 (0.0%) | 115 (15.3%) |
| Transports Generals d'Olesa | 575 (97.5%) | 575 (97.5%) | Transports Generals d'Olesa | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Direxis-Masats | 208 (35.3%) | 208 (0.8%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 0 (0.0%) | 25158 (94.5%) |
| Transports Generals d'Olesa | 208 (35.3%) | 208 (40.8%) | Transportes Generales de Olesa, SA | 0 (0.0%) | 302 (59.2%) |
| es-EMT-Valencia | 4727 (100.0%) | 4727 (100.0%) | es-Autobús-urbano-de-Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| EMT Valencia | 4727 (100.0%) | 4727 (100.0%) | EMT Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Empresa-Malagueña-de-Transportes-(EMT) | 1015 (100.0%) | 1015 (100.0%) | es-Autobús-urbano-de-Málaga | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| EMTMALAGA | 1015 (100.0%) | 1015 (100.0%) | EMTMALAGA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Erandio-City-Council-(Erandio!-Busa) | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | es-ErandioBus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Erandiobusa | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | Erandiobusa | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-ErandioBus | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | es-Erandio-City-Council-(Erandio!-Busa) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Erandiobusa | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | Erandiobusa | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-KBus-Barakaldo | 130 (100.0%) | 130 (100.0%) | es-Kbus-(Barakaldo-urban) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Kbus | 130 (100.0%) | 130 (100.0%) | Kbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Kbus-(Barakaldo-urban) | 130 (100.0%) | 130 (100.0%) | es-KBus-Barakaldo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Kbus | 130 (100.0%) | 130 (100.0%) | Kbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Puente-Colgante-Bizkaia | 228 (100.0%) | 228 (100.0%) | es-Transbordador-Puente-Bizkaia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Puente Bizkaia | 228 (100.0%) | 228 (100.0%) | Puente Bizkaia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Sopela-Town-Hall | 95 (100.0%) | 95 (100.0%) | es-Sopelbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Sopelbus | 95 (100.0%) | 95 (100.0%) | Sopelbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Sopelbus | 95 (100.0%) | 95 (100.0%) | es-Sopela-Town-Hall | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Sopelbus | 95 (100.0%) | 95 (100.0%) | Sopelbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-TRAM-Barcelona | 112 (100.0%) | 112 (100.0%) | es-Tranvía-Metropolitano-Barcelona | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAMBAIX | 112 (100.0%) | 112 (100.0%) | TRAMBAIX | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-TRAM-Barcelona-Besós | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | es-Tranvía-Metropolitano-Besós-Barcelona | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAMBESÒS | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | TRAMBESÒS | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Transbordador-Puente-Bizkaia | 228 (100.0%) | 228 (100.0%) | es-Puente-Colgante-Bizkaia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Puente Bizkaia | 228 (100.0%) | 228 (100.0%) | Puente Bizkaia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Tranvía-Metropolitano-Barcelona | 112 (100.0%) | 112 (100.0%) | es-TRAM-Barcelona | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAMBAIX | 112 (100.0%) | 112 (100.0%) | TRAMBAIX | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Tranvía-Metropolitano-Besós-Barcelona | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | es-TRAM-Barcelona-Besós | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAMBESÒS | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | TRAMBESÒS | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Tranvía-de-Zaragoza | 1179 (100.0%) | 1179 (5.0%) | es-Transporte-urbano-de-Zaragoza | 0 (0.0%) | 22357 (95.0%) |
| Tranvías Urbanos de Zaragoza S.L. | 1179 (100.0%) | 1179 (100.0%) | Tranvías Urbanos de Zaragoza S.L. | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fi-229 | 2792 (100.0%) | 2792 (1.4%) | fi-fintraffic | 0 (0.0%) | 32040 (15.6%) |
| OSL / Oubus | 197 (100.0%) | 197 (100.0%) | OSL / Oubus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Koiviston Auto Oulu Oy | 1677 (100.0%) | 1677 (100.0%) | OSL / Koiviston Auto Oulu Oy | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Wiimax | 6 (100.0%) | 6 (100.0%) | OSL / Wiimax | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Nobina Oy | 912 (100.0%) | 912 (100.0%) | OSL / Nobina Oy | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fi-digitraffic | 2359 (100.0%) | 2357 (1.1%) | fi-fintraffic | 0 (0.0%) | 32040 (15.6%) |
| VR | 2359 (100.0%) | 2357 (99.9%) | Vr | 0 (0.0%) | 3 (0.1%) |
| fi-digitraffic | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | fi-hsl | 0 (0.0%) | 1390 (0.8%) |
| VR | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | Helsingin seudun liikenne | 0 (0.0%) | 1390 (0.8%) |
| fr-agglobus | 117 (100.0%) | 117 (0.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Agglo’Bus (Grand Guéret) | 117 (100.0%) | 117 (100.0%) | Agglo’Bus (Grand Guéret) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agglobus-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain-de-bourges | 558 (100.0%) | 558 (1.9%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Agglobus (Bourges) | 558 (100.0%) | 558 (100.0%) | Agglobus (Bourges) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agglopolys-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain-azalys-de-blois | 913 (100.0%) | 913 (3.1%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Azalys (Blois) | 913 (100.0%) | 913 (100.0%) | Azalys (Blois) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-ar-bus-landerneau-daoulas-transport | 11 (100.0%) | 11 (0.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Ar Bus (Communauté de Communes du Pays de Landerneau-Daoulas) | 11 (100.0%) | 11 (100.0%) | Ar Bus (Communauté de Communes du Pays de Landerneau-Daoulas) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuit-de-la-lignes-yeu-continent-gtfs | 96 (100.0%) | 96 (2.6%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 0 (0.0%) | 3461 (92.1%) |
| Aléop Yeu-Continent | 96 (100.0%) | 96 (100.0%) | Aléop Yeu-Continent | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-bac-nva-m | 72 (100.0%) | 72 (0.2%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Liaisons maritimes Gironde | 72 (100.0%) | 72 (100.0%) | Liaisons maritimes Gironde | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-bri-nva-m-1 | 496 (100.0%) | 496 (1.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Libeo (Brive) | 496 (100.0%) | 496 (100.0%) | Libeo (Brive) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cog-nva-m-1 | 273 (100.0%) | 273 (0.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Transcom (Grand Cognac) | 273 (100.0%) | 273 (100.0%) | Transcom (Grand Cognac) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cor-nva-m-1 | 153 (100.0%) | 153 (0.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 19 - Correze | 153 (100.0%) | 153 (100.0%) | Cars Régionaux 19 - Correze | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cre-nva-m-1 | 161 (100.0%) | 161 (0.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 23 - Creuse | 161 (100.0%) | 161 (100.0%) | Cars Régionaux 23 - Creuse | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dse-nva-m-1 | 481 (98.2%) | 481 (1.2%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 481 (98.2%) | 481 (98.2%) | Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dse-nva-m-1 | 19 (3.9%) | 14 (0.4%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 0 (0.0%) | 3461 (92.1%) |
| Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 19 (3.9%) | 14 (5.4%) | Aléop Lignes Express régionales | 0 (0.0%) | 245 (94.6%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lga-nva-m-1 | 134 (100.0%) | 134 (0.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 47 - Lot et Garonne | 134 (100.0%) | 134 (100.0%) | Cars Régionaux 47 - Lot et Garonne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lib-nva-m-1 | 192 (100.0%) | 192 (0.5%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Calibus (Libourne) | 192 (100.0%) | 192 (100.0%) | Calibus (Libourne) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lim-nva-m-1 | 1127 (100.0%) | 1127 (2.9%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| STCLM (Limoges Métropole) | 1127 (100.0%) | 1127 (100.0%) | STCLM (Limoges Métropole) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-mdm-nva-m-1 | 442 (100.0%) | 442 (1.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| MOVIMA | 442 (100.0%) | 442 (100.0%) | MOVIMA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-nio-nva-m-1 | 648 (100.0%) | 648 (1.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Tanlib (Niort) | 648 (100.0%) | 648 (100.0%) | Tanlib (Niort) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-pat-nva-m-1 | 157 (100.0%) | 157 (0.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 64 - Pyrénées Atlantiques | 157 (100.0%) | 157 (100.0%) | Cars Régionaux 64 - Pyrénées Atlantiques | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-per-nva-m-1 | 507 (100.0%) | 507 (1.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Périmouv (Grand Perigueux) | 507 (100.0%) | 507 (100.0%) | Périmouv (Grand Perigueux) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-tut-nva-m-1 | 41 (100.0%) | 41 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| TuT agglo (Tulle agglo) | 41 (100.0%) | 41 (100.0%) | TuT agglo (Tulle agglo) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-vdg-nva-m-1 | 34 (100.0%) | 34 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Evalys Mobilites Val de Garonne | 34 (100.0%) | 34 (100.0%) | Evalys Mobilites Val de Garonne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-vie-nva-m-1 | 121 (100.0%) | 121 (0.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 86 - Vienne | 121 (100.0%) | 121 (100.0%) | Cars Régionaux 86 - Vienne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-bateaux--81479 | 32 (100.0%) | 32 (0.2%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Liaison maritime Bréhat | 32 (100.0%) | 32 (100.0%) | Liaison maritime Bréhat | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-bateaux--81480 | 311 (100.0%) | 311 (1.7%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Liaisons maritimes Finistère | 311 (100.0%) | 311 (100.0%) | Liaisons maritimes Finistère | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-bateaux--81481 | 53 (100.0%) | 53 (0.3%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Liaisons maritimes Morbihan | 53 (100.0%) | 53 (100.0%) | Liaisons maritimes Morbihan | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-car--81464 | 391 (100.0%) | 391 (2.2%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| BreizhGo en Morbihan | 391 (100.0%) | 391 (100.0%) | BreizhGo en Morbihan | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-ter | 2680 (99.9%) | 2680 (14.9%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| TER BreizhGo | 2680 (99.9%) | 2680 (99.9%) | TER BreizhGo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-ter | 2672 (99.6%) | 2665 (11.8%) | fr-horaires-sncf | 0 (0.0%) | 15388 (68.3%) |
| TER BreizhGo | 2586 (96.3%) | 2579 (12.1%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 15146 (70.9%) |
| TER BreizhGo | 24 (0.9%) | 24 (6.4%) | SNCF Voyageurs EA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TER BreizhGo | 62 (2.3%) | 62 (40.0%) | SNCF Voyageurs LO | 0 (0.0%) | 93 (60.0%) |
| fr-breizhgo-ter | 4 (0.1%) | 3 (0.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 0 (0.0%) | 1348 (44.3%) |
| TER BreizhGo | 4 (0.1%) | 3 (0.3%) | Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-cars-faure-tcl | 60 (100.0%) | 60 (0.1%) | fr-lyon-tcl | 0 (0.0%) | 62087 (99.8%) |
| nom du réseau | 60 (100.0%) | 60 (0.1%) | TCL | 0 (0.0%) | 62087 (99.8%) |
| fr-colibri-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-ccmp | 39 (100.0%) | 39 (0.1%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| MIRIBEL - Colibri | 39 (100.0%) | 39 (100.0%) | MIRIBEL - Colibri | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-coralie-concarneau-cornouaille-agglomeration-transport | 296 (100.0%) | 296 (1.6%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Réseau Coralie (Concarneau Cornouaille Agglomération) | 296 (100.0%) | 296 (100.0%) | Réseau Coralie (Concarneau Cornouaille Agglomération) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-donnees-du-reseau-evad-1 | 100 (100.0%) | 100 (0.3%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| EVAD | 100 (100.0%) | 100 (48.1%) | EVIAN - ÉVA'D | 0 (0.0%) | 108 (51.9%) |
| fr-donnees-theoriques-et-temps-reel | 137 (100.0%) | 137 (0.4%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| AUBENAS - Tout'enbus | 137 (100.0%) | 137 (100.0%) | AUBENAS - Tout'enbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-dreux-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 342 (100.0%) | 342 (1.2%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| keolis | 342 (100.0%) | 342 (100.0%) | keolis | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-fichier-des-donnees-theoriques-du-reseau-idelis-au-format-gtfs | 711 (100.0%) | 711 (1.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| IDELIS (Pau) | 711 (100.0%) | 711 (100.0%) | IDELIS (Pau) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-fichier-gtfs-des-transports-urbains-de-la-communaute-dagglomeration-du-puy-en-velay--83906 | 670 (100.0%) | 670 (2.1%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| RTCA URBAIN MOBILITE EN VELAY | 670 (100.0%) | 670 (100.0%) | LE-PUY-EN-VELAY – Mobilité en Velay | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-finistair-region-bretagne | 6 (100.0%) | 6 (< 0.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Finist'Air | 6 (100.0%) | 6 (100.0%) | Finist'Air | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-gtfs-move-vendome | 86 (100.0%) | 86 (0.3%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Move (Territoires Vendômois) | 86 (100.0%) | 86 (100.0%) | Move (Territoires Vendômois) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-ave-espagne-france | 28 (100.0%) | 28 (1.1%) | es-RENFE-Larga-Distancia-y-AVE | 0 (0.0%) | 2365 (90.8%) |
| RENFE OPERADORA | 28 (100.0%) | 28 (1.1%) | RENFE OPERADORA | 0 (0.0%) | 2365 (90.8%) |
| fr-horaires-theoriques-de-loffre-du-reseau-ferre-regional-de-transport | 2480 (99.9%) | 2479 (11.0%) | fr-horaires-sncf | 0 (0.0%) | 15388 (68.3%) |
| SNCF VOYAGEURS | 2105 (99.9%) | 2104 (9.8%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 15146 (70.9%) |
| SNCF Voyageurs EA | 375 (100.0%) | 375 (100.0%) | SNCF Voyageurs EA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-theoriques-de-loffre-du-reseau-ferre-regional-de-transport | 2 (0.1%) | 1 (< 0.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 0 (0.0%) | 1348 (44.3%) |
| SNCF VOYAGEURS | 2 (0.1%) | 1 (0.1%) | Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-theoriques-et-en-temps-reel-des-bus-et-autocars-circulant-sur-le-reseau-cap-cotentin | 60 (100.0%) | 60 (2.0%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 0 (0.0%) | 1348 (44.3%) |
| Cap Cotentin | 60 (100.0%) | 60 (100.0%) | Cap Cotentin (Cherbourg, Agglo. du Cotentin) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-oloron-sainte-marie-la-navette-gtfs-gtfs-rt | 97 (100.0%) | 97 (0.2%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| TPO | 97 (100.0%) | 97 (100.0%) | Navette Urbaine - Oloron Sainte-Marie ( CC du Haut-Béarn) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-titus-rosny-sous-bois-gtfs-gtfs-rt | 137 (100.0%) | 137 (< 0.1%) | fr-reseau-urbain-et-interurbain-dile-de-france-mobilites | 0 (0.0%) | 419974 (99.9%) |
| ville de Rosny-sous-Bois | 137 (100.0%) | 137 (100.0%) | Titus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-issoudun-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 15 (100.0%) | 15 (0.1%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| TIG+R (Issoudun) | 15 (100.0%) | 15 (100.0%) | TIG+R (Issoudun) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-le-37-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-communaute-de-communes-entre-bievre-et-rhone | 108 (100.0%) | 108 (0.3%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| LE-PEAGE-DE-ROUSSILLON - Le 37 | 108 (100.0%) | 108 (100.0%) | LE-PEAGE-DE-ROUSSILLON - Le 37 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-lineotim-morlaix-communaute | 714 (100.0%) | 714 (4.0%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Linéotim (Morlaix urbain) | 623 (100.0%) | 623 (100.0%) | Linéotim (Morlaix urbain) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Linéotim (Morlaix périurbain) | 91 (100.0%) | 91 (100.0%) | Linéotim (Morlaix périurbain) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-ca-bergeracoise-1 | 48 (100.0%) | 48 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| TUB (Bergerac) | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | TUB (Bergerac) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-ca-du-bocage-bressuirais-1 | 361 (100.0%) | 361 (0.9%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Trema (Agglo2B) | 361 (100.0%) | 361 (100.0%) | Trema (Agglo2B) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-cc-aunis-atlantique | 16 (100.0%) | 16 (< 0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Ariane (Aunis Atlantique) | 16 (100.0%) | 16 (100.0%) | Ariane (Aunis Atlantique) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-cc-du-thouarsais | 80 (100.0%) | 70 (0.2%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| T'BUS (CC du Thouarsais) | 80 (100.0%) | 70 (87.5%) | T'BUS (CC du Thouarsais) | 0 (0.0%) | 10 (12.5%) |
| fr-offre-de-transport-cc-jalles-eau-bourde | 47 (100.0%) | 47 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Proxbus (Jalle Eau Bourde) | 47 (100.0%) | 47 (100.0%) | Proxbus (Jalle Eau Bourde) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-cc-montesquieu | 33 (100.0%) | 33 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| M'bus (Montesquieu) | 33 (100.0%) | 33 (100.0%) | M'bus (Montesquieu) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-cc-sud-gironde | 47 (100.0%) | 47 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| Sud Gironde Mobilité | 47 (100.0%) | 47 (100.0%) | Sud Gironde Mobilité | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-cobas | 1502 (100.0%) | 1502 (3.9%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| BAIA | 1502 (100.0%) | 1502 (100.0%) | BAIA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haute-marne-52 | 471 (100.0%) | 471 (6.0%) | fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 0 (0.0%) | 3126 (39.9%) |
| Fluo Grand Est 52 | 471 (100.0%) | 471 (100.0%) | Fluo Grand Est 52 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transports-jybus-a-rumilly | 119 (100.0%) | 119 (0.4%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| JYBUS | 119 (100.0%) | 119 (100.0%) | RUMILLY - J'ybus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transports-urbain-du-reseau-amelys-gtfs | 479 (100.0%) | 479 (1.6%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Amelys (Montargis) | 479 (100.0%) | 479 (100.0%) | Amelys (Montargis) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-couralin-grand-dax-1 | 530 (100.0%) | 530 (1.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| COURALIN - Grand DAX (RRTL) | 530 (100.0%) | 530 (100.0%) | COURALIN - Grand DAX (RRTL) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-de-bus-urbain-horizon--83794 | 180 (100.0%) | 180 (0.6%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| HORIZON (CHATEAUROUX) | 180 (100.0%) | 180 (100.0%) | HORIZON (CHATEAUROUX) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-allier-03 | 928 (100.0%) | 928 (3.0%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Allier | 928 (100.0%) | 928 (100.0%) | REGION - cars Région Allier | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-express | 376 (100.0%) | 376 (1.2%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Express | 376 (100.0%) | 376 (100.0%) | REGION - cars Région Express | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-loire-43 | 243 (100.0%) | 243 (0.8%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Haute-Loire | 243 (100.0%) | 243 (100.0%) | REGION - cars Région Haute-Loire | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-savoie-74 | 920 (99.8%) | 920 (2.9%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Haute-Savoie | 920 (99.8%) | 920 (99.8%) | REGION - cars Région Haute-Savoie | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-savoie-74 | 2 (0.2%) | 2 (< 0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 0 (0.0%) | 612570 (98.8%) |
| REGION - cars Région Haute-Savoie | 2 (0.2%) | 2 (1.9%) | Alpbus Fournier | 0 (0.0%) | 47 (43.5%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-savoie-73 | 165 (100.0%) | 165 (0.5%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Savoie | 165 (100.0%) | 165 (100.0%) | REGION - cars Région Savoie | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-lva | 2683 (100.0%) | 2683 (8.6%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| Lignes de Vienne et Agglomération | 2683 (100.0%) | 2683 (100.0%) | VIENNE - L’va | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-caux-seine-mobilite-rezobus | 24 (100.0%) | 24 (0.8%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 0 (0.0%) | 1348 (44.3%) |
| SEMOP | 24 (100.0%) | 24 (100.0%) | Rézo'Bus (Bolbec, Lillebonne, Port-Jérôme, Caux Seine Agglo) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-glazgo | 181 (100.0%) | 181 (1.0%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| GLAZGO | 181 (100.0%) | 181 (73.9%) | Auray Bus (Auray) | 0 (0.0%) | 64 (26.1%) |
| fr-reseau-urbain-illygo | 57 (100.0%) | 57 (5.7%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-en-commun-en-pays-de-la-loire-gtfs-destineo-reseaux-aom-aleop-1 | 0 (0.0%) | 303 (30.3%) |
| illyGO | 57 (100.0%) | 57 (100.0%) | illyGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-le-vib | 73 (100.0%) | 73 (0.2%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Le VIB (Vierzon) | 73 (100.0%) | 73 (100.0%) | Le VIB (Vierzon) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-nosbus | 23 (100.0%) | 23 (0.1%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Nosbus (Nogent-le-Rotrou) | 23 (100.0%) | 23 (100.0%) | Nosbus (Nogent-le-Rotrou) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-pondibus | 3 (100.0%) | 3 (< 0.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Pondibus | 3 (100.0%) | 3 (20.0%) | PondiBUS et MOOVI (Pontivy) | 0 (0.0%) | 12 (80.0%) |
| fr-reseau-urbain-surf | 185 (100.0%) | 185 (1.0%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| SURF | 185 (100.0%) | 185 (100.0%) | SURF (Fougères) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-yego-macs | 299 (100.0%) | 299 (0.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| YEGO | 299 (100.0%) | 299 (100.0%) | YEGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-saonibus-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-cc-dsv | 235 (100.0%) | 235 (0.8%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| TREVOUX - Saônibus | 235 (100.0%) | 235 (100.0%) | TREVOUX - Saônibus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-semo-val-de-reuil-louviers-seine-eure-agglo | 432 (100.0%) | 432 (14.2%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 0 (0.0%) | 1348 (44.3%) |
| Semo (Val-de-Reuil, Louviers, Seine Eure Agglo) | 432 (100.0%) | 432 (100.0%) | Semo (Val-de-Reuil, Louviers, Seine Eure Agglo) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-star-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-roannais-agglomeration | 1096 (100.0%) | 1096 (3.5%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| ROANNE - Star | 1096 (100.0%) | 1096 (100.0%) | ROANNE - Star | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-tam-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-sur-la-ville-damberieu-en-bugey | 93 (100.0%) | 93 (0.3%) | fr-agregat-oura | 0 (0.0%) | 2301 (7.4%) |
| AMBERIEU-EN-BUGEY - Tam | 93 (100.0%) | 93 (100.0%) | AMBERIEU-EN-BUGEY - Tam | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-tudbus-douarnenez-communaute-transport | 136 (100.0%) | 136 (0.8%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 0 (0.0%) | 1182 (6.6%) |
| Tud'Bus (Douarnenez Communauté) | 136 (100.0%) | 136 (100.0%) | Tud'Bus (Douarnenez Communauté) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-uba-horaires-navettes-maritimes | 562 (100.0%) | 562 (1.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 0 (0.0%) | 4468 (11.5%) |
| UBA | 562 (100.0%) | 562 (100.0%) | Navette maritime de l'UBA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-ville-damboise-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 20 (100.0%) | 20 (0.1%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 0 (0.0%) | 290 (1.0%) |
| Le Bus (Amboise) | 20 (100.0%) | 20 (100.0%) | Le Bus (Amboise) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-zou | 483 (100.0%) | 483 (22.1%) | fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 0 (0.0%) | 4 (0.2%) |
| TransDev RAIL_5241 | 483 (100.0%) | 483 (100.0%) | ZOU ! Intermétropole | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| gb-flixbus | 1631 (100.0%) | 1631 (16.2%) | eu-flixbus | 0 (0.0%) | 8281 (82.3%) |
| FlixBus-gb | 1631 (100.0%) | 1631 (16.4%) | FlixBus-eu | 0 (0.0%) | 8269 (82.9%) |
| gb-flixbus | 2 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | gb-great-britain | 0 (0.0%) | 1170229 (100.0%) |
| FlixBus-gb | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | National Express | 0 (0.0%) | 3808 (99.9%) |
| it-Sardegna-Trenitalia | 408 (91.9%) | 409 (4.0%) | it-trenitalia | 0 (0.0%) | 9046 (87.9%) |
| TRENITALIA | 408 (91.9%) | 409 (4.0%) | TRENITALIA | 0 (0.0%) | 9046 (87.9%) |
| it-Sardegna-Trenitalia | 148 (33.3%) | 146 (3.1%) | it-Sardegna-ARST | 0 (0.0%) | 4621 (96.9%) |
| TRENITALIA | 148 (33.3%) | 146 (3.1%) | ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna | 0 (0.0%) | 4621 (96.9%) |
| es-Transportes-interurbanos-de-Tenerife-(TITSA) | 44010 (100.0%) | 44010 (99.7%) | es-Autobús-interurbano-de-Tenerife | 3 (< 0.1%) | 150 (0.3%) |
| TITSA | 44010 (100.0%) | 44010 (99.7%) | TITSA | 3 (< 0.1%) | 150 (0.3%) |
| es-Autobús-urbano-de-Las-Palmas-de-Gran-Canaria | 6957 (100.0%) | 6957 (100.0%) | es-Guaguas-Municipales | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) |
| Guaguas Municipales | 6957 (100.0%) | 6957 (100.0%) | Guaguas Municipales | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) |
| es-Guaguas-Municipales | 6957 (100.0%) | 6957 (100.0%) | es-Autobús-urbano-de-Las-Palmas-de-Gran-Canaria | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) |
| Guaguas Municipales | 6957 (100.0%) | 6957 (100.0%) | Guaguas Municipales | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) |
| es-Syndicat-des-Mobilités-Pays-Basque-Adour | 2894 (85.2%) | 2894 (7.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (< 0.1%) | 4468 (11.5%) |
| TXIK TXAK | 2894 (85.2%) | 2894 (85.2%) | TXIK TXAK (Pays Basque) | 1 (< 0.1%) | 501 (14.8%) |
| es-Syndicat-des-Mobilités-Pays-Basque-Adour | 501 (14.8%) | 501 (14.8%) | fr-offre-transport-du-reseau-txik-txak | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) |
| TXIK TXAK | 501 (14.8%) | 501 (14.8%) | TXIK TXAK | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) |
| fr-offre-transport-du-reseau-txik-txak | 2894 (85.2%) | 2894 (7.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (< 0.1%) | 4468 (11.5%) |
| TXIK TXAK | 2894 (85.2%) | 2894 (85.2%) | TXIK TXAK (Pays Basque) | 1 (< 0.1%) | 501 (14.8%) |
| fr-offre-transport-du-reseau-txik-txak | 501 (14.8%) | 501 (14.8%) | es-Syndicat-des-Mobilités-Pays-Basque-Adour | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) |
| TXIK TXAK | 501 (14.8%) | 501 (14.8%) | TXIK TXAK | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lro-nva-m-1 | 2044 (100.0%) | 2044 (5.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (< 0.1%) | 4468 (11.5%) |
| YELO (La Rochelle) | 2044 (100.0%) | 2044 (99.9%) | YELO (La Rochelle) | 1 (< 0.1%) | 2 (0.1%) |
| es-Autobús-urbano-de-Granada | 10723 (99.9%) | 10723 (99.9%) | es-TranspRober | 6 (0.1%) | 6 (0.1%) |
| TranspRober | 10723 (99.9%) | 10723 (99.9%) | TranspRober | 6 (0.1%) | 6 (0.1%) |
| es-TranspRober | 10723 (99.9%) | 10723 (99.9%) | es-Autobús-urbano-de-Granada | 6 (0.1%) | 6 (0.1%) |
| TranspRober | 10723 (99.9%) | 10723 (99.9%) | TranspRober | 6 (0.1%) | 6 (0.1%) |
| es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-L | 2 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| es-Metro-Ligero-y-Tranvía-Comunidad-de-Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-L | 2 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2999 (99.9%) | 2999 (99.9%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 2 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-et-horaires-theoriques-bus-temps-reel | 5669 (99.9%) | 5669 (18.1%) | fr-agregat-oura | 5 (0.1%) | 2301 (7.4%) |
| Synchro Bus | 5669 (99.9%) | 5669 (100.0%) | CHAMBERY - Synchro Mobilités | 5 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| fr-breizhgo-35-experimentation | 1561 (99.3%) | 1561 (8.7%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 2 (0.1%) | 1182 (6.6%) |
| BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 2 (0.1%) | 11 (0.7%) |
| fr-breizhgo-35-experimentation | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | fr-breizhgo-car--81463 | 2 (0.1%) | 11 (0.7%) |
| BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 2 (0.1%) | 11 (0.7%) |
| fr-fr-200052264-t0007-0000-1 | 594 (99.8%) | 593 (7.6%) | fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 1 (0.2%) | 3126 (39.9%) |
| Forbus | 529 (88.9%) | 528 (88.7%) | Forbus | 1 (0.2%) | 2 (0.3%) |
| Forbus | 65 (10.9%) | 65 (2.4%) | Fluo Grand Est 57 | 1 (0.2%) | 2602 (97.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-roc-nva-m-1 | 593 (99.8%) | 594 (1.5%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (0.2%) | 4468 (11.5%) |
| R'bus (Rochefort Océan) | 593 (99.8%) | 594 (100.0%) | R'bus (Rochefort Océan) | 1 (0.2%) | 0 (0.0%) |
| fr-rubis-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-grand-bourg-agglomeration | 775 (69.0%) | 775 (50.9%) | fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 2 (0.2%) | 402 (26.4%) |
| BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 775 (69.0%) | 775 (50.9%) | Rubis | 2 (0.2%) | 402 (26.4%) |
| fr-rubis-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-grand-bourg-agglomeration | 347 (30.9%) | 347 (21.7%) | fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel--83842 | 2 (0.2%) | 692 (43.2%) |
| BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 347 (30.9%) | 347 (21.7%) | BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 2 (0.2%) | 692 (43.2%) |
| fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 2129 (97.4%) | 2126 (72.7%) | fr-lignes-des-reseaux-transport-zou-provence-alpes-cote-d-azur-express-3-3 | 4 (0.2%) | 745 (25.5%) |
| ZOU ! Intermétropole | 483 (100.0%) | 483 (100.0%) | ZOU ! Intermétropole | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| ZOU ! TER | 1646 (96.7%) | 1643 (96.9%) | ZOU ! TER | 4 (0.2%) | 0 (0.0%) |
| fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 483 (22.1%) | 483 (100.0%) | fr-zou | 4 (0.2%) | 0 (0.0%) |
| ZOU ! Intermétropole | 483 (100.0%) | 483 (100.0%) | TransDev RAIL_5241 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 52 (2.4%) | 23 (0.1%) | fr-horaires-sncf | 4 (0.2%) | 15388 (68.3%) |
| ZOU ! TER | 52 (3.1%) | 23 (0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 4 (0.2%) | 15146 (70.9%) |
| es-Consorcio-de-Transportes-de-Mallorca | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | es-Transporte-público-de-la-Isla-de-Mallorca | 8 (0.2%) | 8 (0.2%) |
| Sagalés-Caldentey | 1345 (99.9%) | 1345 (99.9%) | Sagalés-Caldentey | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| Grupo Ruiz | 1443 (99.6%) | 1443 (99.6%) | Grupo Ruiz | 6 (0.4%) | 6 (0.4%) |
| Moventis | 731 (99.9%) | 731 (99.9%) | Moventis | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| SFM R4 | 532 (100.0%) | 532 (100.0%) | SFM R4 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Transporte-público-de-la-Isla-de-Mallorca | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | es-Consorcio-de-Transportes-de-Mallorca | 8 (0.2%) | 8 (0.2%) |
| Sagalés-Caldentey | 1345 (99.9%) | 1345 (99.9%) | Sagalés-Caldentey | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| Grupo Ruiz | 1443 (99.6%) | 1443 (99.6%) | Grupo Ruiz | 6 (0.4%) | 6 (0.4%) |
| Moventis | 731 (99.9%) | 731 (99.9%) | Moventis | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| SFM R4 | 532 (100.0%) | 532 (100.0%) | SFM R4 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Autobús-interurbano-Comunidad-Valenciana | 6923 (98.1%) | 6923 (94.6%) | es-Generalitat-Valenciana-(Intercity-bus) | 14 (0.2%) | 271 (3.7%) |
| Vinaròs – Benicarló – Peníscola | 190 (100.0%) | 190 (100.0%) | Vinaròs – Benicarló – Peníscola | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Elx Rodalia | 522 (100.0%) | 522 (100.0%) | Elx Rodalia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| València - Alacant/Elx | 57 (75.0%) | 57 (75.0%) | València - Alacant/Elx | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Les Marines - Alacant | 103 (50.0%) | 103 (50.0%) | Les Marines - Alacant | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant Metropolitano | 2560 (99.8%) | 2560 (90.4%) | Alacant Metropolitano | 4 (0.2%) | 271 (9.6%) |
| Alto Palancia - Sagunt - València | 85 (100.0%) | 85 (100.0%) | Alto Palancia - Sagunt - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Ayora - Requena - València | 63 (100.0%) | 63 (100.0%) | Ayora - Requena - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Ontinyent - Xàtiva | 94 (100.0%) | 94 (100.0%) | Ontinyent - Xàtiva | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Utiel - Requena | 33 (100.0%) | 33 (100.0%) | Utiel - Requena | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Vall d'Uixó - Castelló de la Plana | 157 (100.0%) | 157 (100.0%) | La Vall d'Uixó - Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Marina Baixa | 605 (98.4%) | 605 (100.0%) | La Marina Baixa | 10 (1.6%) | 0 (0.0%) |
| La Hoya de Buñol - València | 135 (100.0%) | 135 (100.0%) | La Hoya de Buñol - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alcoi Metropolitano | 101 (100.0%) | 101 (100.0%) | Alcoi Metropolitano | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Serranía - València | 50 (100.0%) | 50 (100.0%) | La Serranía - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Onda - Castelló de la Plana | 102 (100.0%) | 102 (100.0%) | Onda - Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Callosa del Segura-Hospital comarcal-Orihuela | 52 (100.0%) | 52 (100.0%) | Callosa del Segura-Hospital comarcal-Orihuela | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Dénia-Les Rotes i platjes | 123 (100.0%) | 123 (100.0%) | Dénia-Les Rotes i platjes | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Xábia – Port de Xàbia – Calablanca | 28 (100.0%) | 28 (100.0%) | Xábia – Port de Xàbia – Calablanca | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Xaló-El Verger | 41 (100.0%) | 41 (100.0%) | Xaló-El Verger | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Dénia-Xàbia | 26 (100.0%) | 26 (100.0%) | Dénia-Xàbia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Benidoleig-Dènia amb prolongació a Benimaurell | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Benidoleig-Dènia amb prolongació a Benimaurell | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant Rodalia | 106 (100.0%) | 106 (100.0%) | Alacant Rodalia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Estació de Calp – Penyal d Ifach e filloles | 80 (100.0%) | 80 (100.0%) | Estació de Calp – Penyal d Ifach e filloles | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Torrevieja – Aeroport L Altet Alacant-Elx | 24 (100.0%) | 24 (100.0%) | Torrevieja – Aeroport L Altet Alacant-Elx | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alcalà de Xivert - Alcossebre | 16 (100.0%) | 16 (100.0%) | Alcalà de Xivert - Alcossebre | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Castelló de la Plana-València amb prolongació a Vinarós | 18 (100.0%) | 18 (100.0%) | Castelló de la Plana-València amb prolongació a Vinarós | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Castelló de la Plana - Alcañiz i Castelló de la Plana - Vinaròs | 88 (100.0%) | 88 (100.0%) | Castelló de la Plana - Alcañiz i Castelló de la Plana - Vinaròs | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Vilafranca del Cid-València | 171 (100.0%) | 171 (100.0%) | Vilafranca del Cid-València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Real de Gandia – Platja de Gandia | 386 (100.0%) | 386 (100.0%) | Real de Gandia – Platja de Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Tous - Alberic amb prolongació a Alzira | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Tous - Alberic amb prolongació a Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Tavernes de la Valldigna - Valencia | 38 (100.0%) | 38 (100.0%) | Tavernes de la Valldigna - Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Playa de Oliva – Molinell | 8 (100.0%) | 8 (100.0%) | Playa de Oliva – Molinell | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Morella | 12 (100.0%) | 12 (100.0%) | Morella | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Font de la figuera – Xàtiva – Rafelguaraf – Pinet | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Font de la figuera – Xàtiva – Rafelguaraf – Pinet | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Antella - Alberic - Massalavés - Alzira | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Antella - Alberic - Massalavés - Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Canal de Navarrés - Xàtiva y València | 8 (100.0%) | 8 (100.0%) | Canal de Navarrés - Xàtiva y València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Villalonga – Oliva – Gandia | 28 (100.0%) | 28 (100.0%) | Villalonga – Oliva – Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Ribera - València | 32 (100.0%) | 32 (100.0%) | La Ribera - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Otos – Gandia | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Otos – Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Ribera Baixa – Algemesí – Alzira | 76 (100.0%) | 76 (100.0%) | La Ribera Baixa – Algemesí – Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAM Castelló de la Plana | 522 (100.0%) | 522 (100.0%) | TRAM Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant – Torrellano [2021] | 142 (100.0%) | 142 (100.0%) | Alacant – Torrellano [2021] | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| València - Benifaió | 25 (100.0%) | 25 (100.0%) | València - Benifaió | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Autobús-interurbano-Comunidad-Valenciana | 159 (2.3%) | 101 (0.3%) | es-ALSA-autobuses | 14 (0.2%) | 33000 (93.2%) |
| València - Alacant/Elx | 29 (38.2%) | 21 (0.1%) | ALSA | 0 (0.0%) | 33000 (93.2%) |
| Les Marines - Alacant | 130 (63.1%) | 80 (0.2%) | ALSA | 0 (0.0%) | 33000 (93.2%) |
| fr-caen-la-mer-reseau-twisto-gtfs-siri | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | fr-caen-la-mer-reseau-twisto-gtfs-siri-2 | 10 (0.2%) | 10 (0.2%) |
| TWISTO | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | TWISTO | 10 (0.2%) | 10 (0.2%) |
| fr-caen-la-mer-reseau-twisto-gtfs-siri-2 | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | fr-caen-la-mer-reseau-twisto-gtfs-siri | 10 (0.2%) | 10 (0.2%) |
| TWISTO | 4051 (99.8%) | 4051 (99.8%) | TWISTO | 10 (0.2%) | 10 (0.2%) |
| fr-reseau-cars-region-isere-38 | 3610 (99.7%) | 3610 (11.5%) | fr-agregat-oura | 10 (0.3%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Isère | 3610 (99.7%) | 3610 (99.7%) | REGION - cars Région Isère | 10 (0.3%) | 10 (0.3%) |
| fr-filibus-urbain | 4082 (99.7%) | 4082 (13.9%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 12 (0.3%) | 290 (1.0%) |
| Filibus | 85 (93.4%) | 85 (2.1%) | Filibus (Chartres) | 6 (6.6%) | 12 (0.3%) |
| Filibus | 145 (96.0%) | 145 (3.5%) | Filibus (Chartres) | 6 (4.0%) | 12 (0.3%) |
| Filibus | 108 (100.0%) | 108 (2.6%) | Filibus (Chartres) | 0 (0.0%) | 12 (0.3%) |
| Filibus | 358 (100.0%) | 358 (8.7%) | Filibus (Chartres) | 0 (0.0%) | 12 (0.3%) |
| Filibus | 3386 (100.0%) | 3386 (82.7%) | Filibus (Chartres) | 0 (0.0%) | 12 (0.3%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-temob-syndicat-mixte-des-transports-urbains-thionville-fensch | 2037 (99.7%) | 2037 (26.0%) | fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 6 (0.3%) | 3126 (39.9%) |
| Keolis Thionville Fensch | 2037 (99.7%) | 2037 (99.7%) | Keolis Thionville Fensch | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| fr-gtfs-netex-et-gtfs-rt-reseau-tao-orleans-metropole | 14657 (99.7%) | 14657 (50.0%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 47 (0.3%) | 290 (1.0%) |
| TAO (Orléans) | 14657 (99.7%) | 14657 (99.7%) | TAO (Orléans) | 47 (0.3%) | 47 (0.3%) |
| fr-gtfs-au-10-decembre-2025 | 2467 (99.7%) | 2467 (99.7%) | mc-horaires-reseau-urbain-compagnie-des-autobus-de-monaco | 8 (0.3%) | 8 (0.3%) |
| Compagnie des Autobus de Monaco | 2467 (99.7%) | 2467 (99.7%) | Compagnie des Autobus de Monaco | 8 (0.3%) | 8 (0.3%) |
| mc-horaires-reseau-urbain-compagnie-des-autobus-de-monaco | 2467 (99.7%) | 2467 (99.7%) | fr-gtfs-au-10-decembre-2025 | 8 (0.3%) | 8 (0.3%) |
| Compagnie des Autobus de Monaco | 2467 (99.7%) | 2467 (99.7%) | Compagnie des Autobus de Monaco | 8 (0.3%) | 8 (0.3%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-gir-nva-m-1 | 1850 (99.7%) | 1850 (4.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 6 (0.3%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 33 - Gironde | 1850 (99.7%) | 1850 (99.7%) | Cars Régionaux 33 - Gironde | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-hvi-nva-m-1 | 303 (99.7%) | 303 (0.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (0.3%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 87 - Haute Vienne | 303 (99.7%) | 303 (99.7%) | Cars Régionaux 87 - Haute Vienne | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| fr-mobilite-offre-de-transport-du-reseau-bus-gtfs-gtfs-rt | 2077 (99.7%) | 2077 (5.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 7 (0.3%) | 4468 (11.5%) |
| VITALIS (Grand Poitiers) | 1560 (99.6%) | 1560 (99.6%) | VITALIS (Grand Poitiers) | 7 (0.4%) | 7 (0.4%) |
| FLEX'E-BUS (Grand Poitiers) | 517 (100.0%) | 517 (100.0%) | FLEX'E-BUS (Grand Poitiers) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-remi-offre-theorique-mobilite-reseau-interurbain-regional | 2075 (99.7%) | 2072 (7.1%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 7 (0.3%) | 290 (1.0%) |
| Rémi 28 | 599 (99.2%) | 599 (99.2%) | Rémi 28 | 5 (0.8%) | 5 (0.8%) |
| Rémi 36 | 42 (100.0%) | 42 (100.0%) | Rémi 36 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Rémi 37 | 463 (100.0%) | 463 (100.0%) | Rémi 37 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Rémi 41 | 528 (99.8%) | 526 (99.4%) | Rémi 41 | 1 (0.2%) | 3 (0.6%) |
| Rémi 45 | 439 (99.8%) | 438 (99.5%) | Rémi 45 | 1 (0.2%) | 2 (0.5%) |
| Rémi 18 | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Rémi 18 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Àrea-Metropolitana-de-Barcelona-(AMB) | 28379 (99.5%) | 28280 (99.2%) | es-Autobús-metropolitano-Barcelona | 96 (0.3%) | 195 (0.7%) |
| Soler i Sauret | 1727 (96.6%) | 1727 (96.6%) | Soler i Sauret | 60 (3.4%) | 60 (3.4%) |
| DIREXIS TGO | 163 (78.7%) | 163 (78.7%) | DIREXIS TGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| DIREXIS TUSGSAL | 11137 (99.9%) | 11066 (99.2%) | DIREXIS TUSGSAL | 15 (0.1%) | 86 (0.8%) |
| Avanza | 5004 (100.0%) | 4980 (99.5%) | Avanza | 0 (0.0%) | 24 (0.5%) |
| Monbus i Julià | 4075 (100.0%) | 4075 (100.0%) | Monbus i Julià | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis | 3810 (100.0%) | 3807 (99.9%) | Moventis | 0 (0.0%) | 3 (0.1%) |
| Monbus (Papiol) | 143 (100.0%) | 143 (100.0%) | Monbus (Papiol) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Monbus (Aerobús) | 781 (98.7%) | 781 (98.7%) | Monbus (Aerobús) | 10 (1.3%) | 10 (1.3%) |
| Monbus (Horta) | 838 (100.0%) | 838 (100.0%) | Monbus (Horta) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis (Port) | 192 (100.0%) | 192 (100.0%) | Moventis (Port) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis (Cerdanyola) | 509 (97.9%) | 508 (97.7%) | Moventis (Cerdanyola) | 11 (2.1%) | 12 (2.3%) |
| es-Àrea-Metropolitana-de-Barcelona-(AMB) | 45 (0.2%) | 45 (6.0%) | es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 96 (0.3%) | 115 (15.3%) |
| DIREXIS TGO | 45 (21.7%) | 45 (28.1%) | AMB | 0 (0.0%) | 115 (71.9%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Tenerife | 44010 (99.7%) | 44010 (100.0%) | es-Transportes-interurbanos-de-Tenerife-(TITSA) | 150 (0.3%) | 3 (< 0.1%) |
| TITSA | 44010 (99.7%) | 44010 (100.0%) | TITSA | 150 (0.3%) | 3 (< 0.1%) |
| fr-tilt-lannion-tregor-communaute | 267 (99.6%) | 267 (1.5%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 1 (0.4%) | 1182 (6.6%) |
| TILT (Lannion) | 267 (99.6%) | 267 (99.6%) | TILT (Lannion) | 1 (0.4%) | 1 (0.4%) |
| fr-offre-de-transport-coban | 1050 (99.6%) | 1048 (2.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 4 (0.4%) | 4468 (11.5%) |
| ALEGO (Nord Bassin) | 1050 (99.6%) | 1048 (99.4%) | ALEGO (Nord Bassin) | 4 (0.4%) | 6 (0.6%) |
| fr-gtfs-du-reseau-de-transports-publics-de-saint-brieuc-armor-agglomeration | 971 (99.6%) | 971 (5.4%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 4 (0.4%) | 1182 (6.6%) |
| TUB | 971 (99.6%) | 971 (100.0%) | TUB (St Brieuc Agglomération) | 4 (0.4%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-cantal-15 | 237 (99.6%) | 236 (0.8%) | fr-agregat-oura | 1 (0.4%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Cantal | 237 (99.6%) | 236 (99.2%) | REGION - cars Région Cantal | 1 (0.4%) | 2 (0.8%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cha-nva-m-1 | 225 (99.6%) | 225 (0.6%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1 (0.4%) | 4468 (11.5%) |
| Cars Régionaux 16 - Charente | 225 (99.6%) | 225 (99.6%) | Cars Régionaux 16 - Charente | 1 (0.4%) | 1 (0.4%) |
| fr-sngo-vernon-les-andelys-seine-normandie-agglo | 186 (99.5%) | 186 (6.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 1 (0.5%) | 1348 (44.3%) |
| SN'go! (Vernon, Les Andelys, Seine Normandie Agglo) | 186 (99.5%) | 186 (99.5%) | SN'go! (Vernon, Les Andelys, Seine Normandie Agglo) | 1 (0.5%) | 1 (0.5%) |
| pl-Ełk | 1449 (99.5%) | 1449 (99.5%) | pl-MZK-Ełk | 8 (0.5%) | 8 (0.5%) |
| MZK Ełk | 1449 (99.5%) | 1449 (99.5%) | MZK Ełk | 8 (0.5%) | 8 (0.5%) |
| pl-MZK-Ełk | 1449 (99.5%) | 1449 (99.5%) | pl-Ełk | 8 (0.5%) | 8 (0.5%) |
| MZK Ełk | 1449 (99.5%) | 1449 (99.5%) | MZK Ełk | 8 (0.5%) | 8 (0.5%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-car-nva-m-1 | 831 (99.4%) | 831 (2.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 5 (0.6%) | 4468 (11.5%) |
| Carabus (Royan Atlantique) | 831 (99.4%) | 831 (99.4%) | Carabus (Royan Atlantique) | 5 (0.6%) | 1 (0.1%) |
| fr-mobivals-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-valserhone | 783 (99.4%) | 783 (2.5%) | fr-agregat-oura | 5 (0.6%) | 2301 (7.4%) |
| VALSERHÔNE - Mobi'Vals | 783 (99.4%) | 783 (99.4%) | VALSERHÔNE - Mobi'Vals | 5 (0.6%) | 5 (0.6%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-loire-42 | 2037 (99.3%) | 2031 (6.5%) | fr-agregat-oura | 14 (0.7%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Loire | 2037 (99.3%) | 2031 (99.0%) | REGION - cars Région Loire | 14 (0.7%) | 20 (1.0%) |
| es-Autobús-metropolitano-Barcelona | 28280 (99.2%) | 28379 (99.5%) | es-Àrea-Metropolitana-de-Barcelona-(AMB) | 195 (0.7%) | 96 (0.3%) |
| Soler i Sauret | 1727 (96.6%) | 1727 (96.6%) | Soler i Sauret | 60 (3.4%) | 60 (3.4%) |
| DIREXIS TGO | 163 (78.7%) | 163 (78.7%) | DIREXIS TGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| DIREXIS TUSGSAL | 11066 (99.2%) | 11137 (99.9%) | DIREXIS TUSGSAL | 86 (0.8%) | 15 (0.1%) |
| Avanza | 4980 (99.5%) | 5004 (100.0%) | Avanza | 24 (0.5%) | 0 (0.0%) |
| Monbus i Julià | 4075 (100.0%) | 4075 (100.0%) | Monbus i Julià | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis | 3807 (99.9%) | 3810 (100.0%) | Moventis | 3 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| Monbus (Papiol) | 143 (100.0%) | 143 (100.0%) | Monbus (Papiol) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Monbus (Aerobús) | 781 (98.7%) | 781 (98.7%) | Monbus (Aerobús) | 10 (1.3%) | 10 (1.3%) |
| Monbus (Horta) | 838 (100.0%) | 838 (100.0%) | Monbus (Horta) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis (Port) | 192 (100.0%) | 192 (100.0%) | Moventis (Port) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Moventis (Cerdanyola) | 508 (97.7%) | 509 (97.9%) | Moventis (Cerdanyola) | 12 (2.3%) | 11 (2.1%) |
| es-Autobús-metropolitano-Barcelona | 45 (0.2%) | 45 (6.0%) | es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 195 (0.7%) | 115 (15.3%) |
| DIREXIS TGO | 45 (21.7%) | 45 (28.1%) | AMB | 0 (0.0%) | 115 (71.9%) |
| fr-breizhgo-car--81463 | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | fr-breizhgo-35-experimentation | 11 (0.7%) | 2 (0.1%) |
| BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 11 (0.7%) | 2 (0.1%) |
| fi-hsl | 171855 (99.2%) | 163297 (79.6%) | fi-fintraffic | 1390 (0.8%) | 32040 (15.6%) |
| Helsingin seudun liikenne | 161933 (93.5%) | 161934 (99.9%) | Helsingin seudun liikenne | 1390 (0.8%) | 108 (0.1%) |
| Helsingin seudun liikenne | 9922 (5.7%) | 1363 (57.8%) | Vr | 1390 (0.8%) | 3 (0.1%) |
| fi-hsl | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | fi-digitraffic | 1390 (0.8%) | 0 (0.0%) |
| Helsingin seudun liikenne | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | VR | 1390 (0.8%) | 0 (0.0%) |
| fr-donnees-gtfs-du-reseau-de-transport-public-cara-bus | 831 (99.2%) | 831 (2.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 7 (0.8%) | 4468 (11.5%) |
| Carabus (Royan Atlantique) | 831 (99.2%) | 831 (99.4%) | Carabus (Royan Atlantique) | 7 (0.8%) | 1 (0.1%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 14657 (50.0%) | 14657 (99.7%) | fr-gtfs-netex-et-gtfs-rt-reseau-tao-orleans-metropole | 290 (1.0%) | 47 (0.3%) |
| TAO (Orléans) | 14657 (99.7%) | 14657 (99.7%) | TAO (Orléans) | 47 (0.3%) | 47 (0.3%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 5515 (18.8%) | 5515 (95.5%) | fr-fil-bleu-syndicat-des-mobilites-gtfs-gtfs-rt | 290 (1.0%) | 259 (4.5%) |
| Fil Bleu (Tours) | 5515 (96.1%) | 5515 (95.5%) | Fil Bleu (Tours) | 221 (3.9%) | 259 (4.5%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 4082 (13.9%) | 4082 (99.7%) | fr-filibus-urbain | 290 (1.0%) | 12 (0.3%) |
| Filibus (Chartres) | 85 (2.1%) | 85 (93.4%) | Filibus | 12 (0.3%) | 6 (6.6%) |
| Filibus (Chartres) | 145 (3.5%) | 145 (96.0%) | Filibus | 12 (0.3%) | 6 (4.0%) |
| Filibus (Chartres) | 108 (2.6%) | 108 (100.0%) | Filibus | 12 (0.3%) | 0 (0.0%) |
| Filibus (Chartres) | 358 (8.7%) | 358 (100.0%) | Filibus | 12 (0.3%) | 0 (0.0%) |
| Filibus (Chartres) | 3386 (82.7%) | 3386 (100.0%) | Filibus | 12 (0.3%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 2072 (7.1%) | 2075 (99.7%) | fr-remi-offre-theorique-mobilite-reseau-interurbain-regional | 290 (1.0%) | 7 (0.3%) |
| Rémi 28 | 599 (99.2%) | 599 (99.2%) | Rémi 28 | 5 (0.8%) | 5 (0.8%) |
| Rémi 36 | 42 (100.0%) | 42 (100.0%) | Rémi 36 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Rémi 37 | 463 (100.0%) | 463 (100.0%) | Rémi 37 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Rémi 41 | 526 (99.4%) | 528 (99.8%) | Rémi 41 | 3 (0.6%) | 1 (0.2%) |
| Rémi 45 | 438 (99.5%) | 439 (99.8%) | Rémi 45 | 2 (0.5%) | 1 (0.2%) |
| Rémi 18 | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Rémi 18 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 913 (3.1%) | 913 (100.0%) | fr-agglopolys-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain-azalys-de-blois | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Azalys (Blois) | 913 (100.0%) | 913 (100.0%) | Azalys (Blois) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 558 (1.9%) | 558 (100.0%) | fr-agglobus-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain-de-bourges | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Agglobus (Bourges) | 558 (100.0%) | 558 (100.0%) | Agglobus (Bourges) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 479 (1.6%) | 479 (100.0%) | fr-offre-de-transports-urbain-du-reseau-amelys-gtfs | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Amelys (Montargis) | 479 (100.0%) | 479 (100.0%) | Amelys (Montargis) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 342 (1.2%) | 342 (100.0%) | fr-dreux-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| keolis | 342 (100.0%) | 342 (100.0%) | keolis | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 180 (0.6%) | 180 (100.0%) | fr-reseau-de-bus-urbain-horizon--83794 | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| HORIZON (CHATEAUROUX) | 180 (100.0%) | 180 (100.0%) | HORIZON (CHATEAUROUX) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 86 (0.3%) | 86 (100.0%) | fr-gtfs-move-vendome | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Move (Territoires Vendômois) | 86 (100.0%) | 86 (100.0%) | Move (Territoires Vendômois) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 73 (0.2%) | 73 (100.0%) | fr-reseau-urbain-le-vib | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Le VIB (Vierzon) | 73 (100.0%) | 73 (100.0%) | Le VIB (Vierzon) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 23 (0.1%) | 23 (100.0%) | fr-reseau-urbain-nosbus | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Nosbus (Nogent-le-Rotrou) | 23 (100.0%) | 23 (100.0%) | Nosbus (Nogent-le-Rotrou) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 20 (0.1%) | 20 (100.0%) | fr-ville-damboise-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| Le Bus (Amboise) | 20 (100.0%) | 20 (100.0%) | Le Bus (Amboise) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 15 (0.1%) | 15 (100.0%) | fr-issoudun-offre-theorique-mobilite-reseau-urbain | 290 (1.0%) | 0 (0.0%) |
| TIG+R (Issoudun) | 15 (100.0%) | 15 (100.0%) | TIG+R (Issoudun) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cma-nva-m-1 | 289 (99.0%) | 289 (0.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 3 (1.0%) | 4468 (11.5%) |
| keolis_Fouras_Aix | 87 (100.0%) | 87 (100.0%) | keolis_Fouras_Aix | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 17 - Charente Maritime | 202 (98.5%) | 202 (98.5%) | Cars Régionaux 17 - Charente Maritime | 3 (1.5%) | 3 (1.5%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lan-nva-m-1 | 174 (98.9%) | 174 (0.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 2 (1.1%) | 4468 (11.5%) |
| LA REGION VOUS TRANSPORTE | 174 (98.9%) | 174 (98.9%) | LA REGION VOUS TRANSPORTE | 2 (1.1%) | 2 (1.1%) |
| fr-breizhgo-car--81462 | 2294 (98.8%) | 2295 (12.8%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 27 (1.2%) | 1182 (6.6%) |
| BreizhGo en Finistère | 2294 (98.8%) | 2295 (98.9%) | BreizhGo en Finistère | 27 (1.2%) | 26 (1.1%) |
| fr-breizhgo-car-22 | 590 (98.8%) | 591 (3.3%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 7 (1.2%) | 1182 (6.6%) |
| BreizhGo en Côtes d'Armor | 590 (98.8%) | 591 (99.0%) | BreizhGo en Côtes d'Armor | 7 (1.2%) | 6 (1.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dor-nva-m-1 | 410 (98.8%) | 413 (1.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 5 (1.2%) | 4468 (11.5%) |
| Cars régionaux 24 - Dordogne | 410 (98.8%) | 413 (99.5%) | Cars régionaux 24 - Dordogne | 5 (1.2%) | 2 (0.5%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-sai-nva-m-1 | 644 (98.8%) | 644 (1.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 8 (1.2%) | 4468 (11.5%) |
| BUSS (Saintes) | 644 (98.8%) | 644 (66.3%) | BUSS (Saintes) | 8 (1.2%) | 61 (6.3%) |
| fr-reseau-interurbain-et-scolaire-cars-region-drome-26 | 1391 (98.4%) | 1391 (4.4%) | fr-agregat-oura | 18 (1.3%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Drôme | 1391 (98.4%) | 1391 (98.4%) | REGION - cars Région Drôme | 18 (1.3%) | 18 (1.3%) |
| fr-reseau-interurbain-et-scolaire-cars-region-drome-26 | 4 (0.3%) | 4 (0.5%) | fr-horaires-montelibus-2025-2026 | 18 (1.3%) | 347 (42.0%) |
| REGION - cars Région Drôme | 2 (0.1%) | 2 (0.3%) | MONTELIBUS | 18 (1.3%) | 267 (37.0%) |
| REGION - cars Région Drôme | 2 (0.1%) | 2 (1.9%) | REGION Auvergne Rhone Alpes | 18 (1.3%) | 80 (76.9%) |
| fr-reseau-urbain-mat | 914 (98.6%) | 914 (5.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 13 (1.4%) | 1182 (6.6%) |
| MAT | 914 (98.6%) | 914 (98.7%) | MAT (St Malo Agglomération) | 13 (1.4%) | 12 (1.3%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-ain-01 | 656 (98.4%) | 656 (2.1%) | fr-agregat-oura | 11 (1.6%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Ain | 656 (98.4%) | 656 (98.4%) | REGION - cars Région Ain | 11 (1.6%) | 11 (1.6%) |
| fr-breizhgo-bateaux--81478 | 58 (98.3%) | 59 (0.3%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 1 (1.7%) | 1182 (6.6%) |
| Liaison maritime Arz | 58 (98.3%) | 59 (100.0%) | Liaison maritime Arz | 1 (1.7%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-ruban | 995 (98.2%) | 995 (3.2%) | fr-agregat-oura | 18 (1.8%) | 2301 (7.4%) |
| Agence Ruban | 140 (89.7%) | 140 (13.8%) | BOURGOIN-JALLIEU - Ruban | 16 (10.3%) | 18 (1.8%) |
| Agence Ruban | 855 (99.8%) | 855 (84.4%) | BOURGOIN-JALLIEU - Ruban | 2 (0.2%) | 18 (1.8%) |
| fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-des-bus-et-tramways-circulant-sur-le-territoire-de-brest-metropole | 2345 (98.1%) | 2345 (13.1%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 46 (1.9%) | 1182 (6.6%) |
| Bibus | 1681 (98.3%) | 1681 (69.9%) | Bibus (Brest Métropole) | 29 (1.7%) | 59 (2.5%) |
| TAD Bibus | 664 (97.5%) | 664 (27.6%) | Bibus (Brest Métropole) | 17 (2.5%) | 59 (2.5%) |
| fr-reseau-urbain-distribus | 120 (97.6%) | 120 (0.7%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 3 (2.4%) | 1182 (6.6%) |
| Distribus | 120 (97.6%) | 120 (97.6%) | Distribus (Lamballe Terre & Mer) | 3 (2.4%) | 3 (2.4%) |
| fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-buss-saintes-gtfs-gtfs-rt | 902 (96.8%) | 902 (2.3%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 30 (3.2%) | 4468 (11.5%) |
| RD SAINTES | 902 (96.8%) | 902 (92.9%) | BUSS (Saintes) | 30 (3.2%) | 61 (6.3%) |
| fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 7558 (95.7%) | 7558 (95.7%) | fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 269 (3.4%) | 269 (3.4%) |
| SOLEA | 7558 (95.7%) | 7558 (95.7%) | SOLEA | 269 (3.4%) | 269 (3.4%) |
| fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 52 (0.7%) | 16 (0.1%) | fr-horaires-sncf | 269 (3.4%) | 15388 (68.3%) |
| SOLEA | 52 (0.7%) | 16 (0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 269 (3.4%) | 15146 (70.9%) |
| fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 19 (0.2%) | 7 (0.3%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haut-rhin-68 | 269 (3.4%) | 2256 (99.7%) |
| SOLEA | 19 (0.2%) | 7 (0.3%) | REGION GRAND EST | 269 (3.4%) | 2256 (99.7%) |
| fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 7558 (95.7%) | 7558 (95.7%) | fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 269 (3.4%) | 269 (3.4%) |
| SOLEA | 7558 (95.7%) | 7558 (95.7%) | SOLEA | 269 (3.4%) | 269 (3.4%) |
| fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 52 (0.7%) | 16 (0.1%) | fr-horaires-sncf | 269 (3.4%) | 15388 (68.3%) |
| SOLEA | 52 (0.7%) | 16 (0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 269 (3.4%) | 15146 (70.9%) |
| fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 19 (0.2%) | 7 (0.3%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haut-rhin-68 | 269 (3.4%) | 2256 (99.7%) |
| SOLEA | 19 (0.2%) | 7 (0.3%) | REGION GRAND EST | 269 (3.4%) | 2256 (99.7%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-ardeche-07 | 1607 (96.4%) | 1582 (5.1%) | fr-agregat-oura | 60 (3.6%) | 2301 (7.4%) |
| REGION - cars Région Ardèche | 1607 (96.4%) | 1582 (94.9%) | REGION - cars Région Ardèche | 60 (3.6%) | 85 (5.1%) |
| es-Generalitat-Valenciana-(Intercity-bus) | 6923 (94.6%) | 6923 (98.1%) | es-Autobús-interurbano-Comunidad-Valenciana | 271 (3.7%) | 14 (0.2%) |
| Vinaròs – Benicarló – Peníscola | 190 (100.0%) | 190 (100.0%) | Vinaròs – Benicarló – Peníscola | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Elx Rodalia | 522 (100.0%) | 522 (100.0%) | Elx Rodalia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| València - Alacant/Elx | 57 (75.0%) | 57 (75.0%) | València - Alacant/Elx | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Les Marines - Alacant | 103 (50.0%) | 103 (50.0%) | Les Marines - Alacant | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant Metropolitano | 2560 (90.4%) | 2560 (99.8%) | Alacant Metropolitano | 271 (9.6%) | 4 (0.2%) |
| Alto Palancia - Sagunt - València | 85 (100.0%) | 85 (100.0%) | Alto Palancia - Sagunt - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Ayora - Requena - València | 63 (100.0%) | 63 (100.0%) | Ayora - Requena - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Ontinyent - Xàtiva | 94 (100.0%) | 94 (100.0%) | Ontinyent - Xàtiva | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Utiel - Requena | 33 (100.0%) | 33 (100.0%) | Utiel - Requena | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Vall d'Uixó - Castelló de la Plana | 157 (100.0%) | 157 (100.0%) | La Vall d'Uixó - Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Marina Baixa | 605 (100.0%) | 605 (98.4%) | La Marina Baixa | 0 (0.0%) | 10 (1.6%) |
| La Hoya de Buñol - València | 135 (100.0%) | 135 (100.0%) | La Hoya de Buñol - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alcoi Metropolitano | 101 (100.0%) | 101 (100.0%) | Alcoi Metropolitano | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Serranía - València | 50 (100.0%) | 50 (100.0%) | La Serranía - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Onda - Castelló de la Plana | 102 (100.0%) | 102 (100.0%) | Onda - Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Callosa del Segura-Hospital comarcal-Orihuela | 52 (100.0%) | 52 (100.0%) | Callosa del Segura-Hospital comarcal-Orihuela | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Dénia-Les Rotes i platjes | 123 (100.0%) | 123 (100.0%) | Dénia-Les Rotes i platjes | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Xábia – Port de Xàbia – Calablanca | 28 (100.0%) | 28 (100.0%) | Xábia – Port de Xàbia – Calablanca | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Xaló-El Verger | 41 (100.0%) | 41 (100.0%) | Xaló-El Verger | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Dénia-Xàbia | 26 (100.0%) | 26 (100.0%) | Dénia-Xàbia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Benidoleig-Dènia amb prolongació a Benimaurell | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Benidoleig-Dènia amb prolongació a Benimaurell | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant Rodalia | 106 (100.0%) | 106 (100.0%) | Alacant Rodalia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Estació de Calp – Penyal d Ifach e filloles | 80 (100.0%) | 80 (100.0%) | Estació de Calp – Penyal d Ifach e filloles | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Torrevieja – Aeroport L Altet Alacant-Elx | 24 (100.0%) | 24 (100.0%) | Torrevieja – Aeroport L Altet Alacant-Elx | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alcalà de Xivert - Alcossebre | 16 (100.0%) | 16 (100.0%) | Alcalà de Xivert - Alcossebre | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Castelló de la Plana-València amb prolongació a Vinarós | 18 (100.0%) | 18 (100.0%) | Castelló de la Plana-València amb prolongació a Vinarós | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Castelló de la Plana - Alcañiz i Castelló de la Plana - Vinaròs | 88 (100.0%) | 88 (100.0%) | Castelló de la Plana - Alcañiz i Castelló de la Plana - Vinaròs | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Vilafranca del Cid-València | 171 (100.0%) | 171 (100.0%) | Vilafranca del Cid-València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Real de Gandia – Platja de Gandia | 386 (100.0%) | 386 (100.0%) | Real de Gandia – Platja de Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Tous - Alberic amb prolongació a Alzira | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Tous - Alberic amb prolongació a Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Tavernes de la Valldigna - Valencia | 38 (100.0%) | 38 (100.0%) | Tavernes de la Valldigna - Valencia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Playa de Oliva – Molinell | 8 (100.0%) | 8 (100.0%) | Playa de Oliva – Molinell | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Morella | 12 (100.0%) | 12 (100.0%) | Morella | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Font de la figuera – Xàtiva – Rafelguaraf – Pinet | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Font de la figuera – Xàtiva – Rafelguaraf – Pinet | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Antella - Alberic - Massalavés - Alzira | 4 (100.0%) | 4 (100.0%) | Antella - Alberic - Massalavés - Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Canal de Navarrés - Xàtiva y València | 8 (100.0%) | 8 (100.0%) | Canal de Navarrés - Xàtiva y València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Villalonga – Oliva – Gandia | 28 (100.0%) | 28 (100.0%) | Villalonga – Oliva – Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Ribera - València | 32 (100.0%) | 32 (100.0%) | La Ribera - València | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Otos – Gandia | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Otos – Gandia | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| La Ribera Baixa – Algemesí – Alzira | 76 (100.0%) | 76 (100.0%) | La Ribera Baixa – Algemesí – Alzira | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| TRAM Castelló de la Plana | 522 (100.0%) | 522 (100.0%) | TRAM Castelló de la Plana | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Alacant – Torrellano [2021] | 142 (100.0%) | 142 (100.0%) | Alacant – Torrellano [2021] | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| València - Benifaió | 25 (100.0%) | 25 (100.0%) | València - Benifaió | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Generalitat-Valenciana-(Intercity-bus) | 122 (1.7%) | 70 (0.2%) | es-ALSA-autobuses | 271 (3.7%) | 33000 (93.2%) |
| València - Alacant/Elx | 19 (25.0%) | 11 (< 0.1%) | ALSA | 0 (0.0%) | 33000 (93.2%) |
| Les Marines - Alacant | 103 (50.0%) | 59 (0.2%) | ALSA | 0 (0.0%) | 33000 (93.2%) |
| fr-gtfs-sankeo-regulieres | 8778 (96.3%) | 3596 (85.9%) | fr-gtfs-sankeo-lt-tsr | 341 (3.7%) | 588 (14.1%) |
| Sankéo | 8778 (96.3%) | 3596 (85.9%) | Sankéo | 341 (3.7%) | 588 (14.1%) |
| fi-nysse | 6022 (95.7%) | 6023 (2.9%) | fi-fintraffic | 273 (4.3%) | 32040 (15.6%) |
| Nysse | 268 (4.3%) | 268 (100.0%) | Nysse/Vekka Group Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 3 (< 0.1%) | 3 (100.0%) | Nysse/Remoted Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 1575 (25.0%) | 1575 (100.0%) | Nysse/VR | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 462 (7.3%) | 462 (100.0%) | Nysse/Pohjolan Liikenne Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 1501 (23.8%) | 1501 (92.6%) | Nysse/Länsilinjat Oy | 273 (4.3%) | 120 (7.4%) |
| Nysse | 12 (0.2%) | 12 (100.0%) | Nysse/Valkeakosken liikenne Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 1 (< 0.1%) | 1 (0.5%) | Tilausliikenne Lampinen Oy | 273 (4.3%) | 181 (99.5%) |
| Nysse | 1291 (20.5%) | 1291 (96.2%) | Nysse/Tampereen Kaupunkiliikenne Oy | 273 (4.3%) | 51 (3.8%) |
| Nysse | 3 (< 0.1%) | 3 (42.9%) | Saarikunnan Liikenne Oy | 273 (4.3%) | 4 (57.1%) |
| Nysse | 11 (0.2%) | 11 (100.0%) | Nysse/Bussi-Manninen Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 4 (0.1%) | 4 (100.0%) | Nysse/Tilausliikenne Lampinen Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| Nysse | 892 (14.2%) | 892 (100.0%) | Nysse/Koiviston Auto Tampere Oy | 273 (4.3%) | 0 (0.0%) |
| fr-fil-bleu-syndicat-des-mobilites-gtfs-gtfs-rt | 5515 (95.5%) | 5515 (18.8%) | fr-arrets-itineraires-et-horaires-theoriques-des-reseaux-de-transport-des-membres-de-jvmalin | 259 (4.5%) | 290 (1.0%) |
| Fil Bleu (Tours) | 5515 (95.5%) | 5515 (96.1%) | Fil Bleu (Tours) | 259 (4.5%) | 221 (3.9%) |
| de-AVV-Aachen | 15843 (94.1%) | 14358 (1.0%) | de-DELFI | 987 (5.9%) | 1264560 (91.8%) |
| Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 9409 (97.8%) | 9400 (88.7%) | Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 214 (2.2%) | 1121 (10.6%) |
| Rurtalbus GmbH | 4379 (88.4%) | 2903 (83.4%) | Rurtalbus GmbH | 576 (11.6%) | 576 (16.6%) |
| WestVerkehr GmbH | 2055 (91.3%) | 2055 (91.7%) | WestVerkehr GmbH | 197 (8.7%) | 186 (8.3%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 2680 (14.9%) | 2680 (99.9%) | fr-breizhgo-ter | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| TER BreizhGo | 2680 (99.9%) | 2680 (99.9%) | TER BreizhGo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 2345 (13.1%) | 2345 (98.1%) | fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-des-bus-et-tramways-circulant-sur-le-territoire-de-brest-metropole | 1182 (6.6%) | 46 (1.9%) |
| Bibus (Brest Métropole) | 1681 (69.9%) | 1681 (98.3%) | Bibus | 59 (2.5%) | 29 (1.7%) |
| Bibus (Brest Métropole) | 664 (27.6%) | 664 (97.5%) | TAD Bibus | 59 (2.5%) | 17 (2.5%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 2295 (12.8%) | 2294 (98.8%) | fr-breizhgo-car--81462 | 1182 (6.6%) | 27 (1.2%) |
| BreizhGo en Finistère | 2295 (98.9%) | 2294 (98.8%) | BreizhGo en Finistère | 26 (1.1%) | 27 (1.2%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 1563 (8.7%) | 1563 (91.5%) | fr-horaires-theoriques-du-reseau-izilo-format-gtfs-de-lorient-agglomeration | 1182 (6.6%) | 146 (8.5%) |
| Izilo (Lorient Agglomération) | 1563 (89.7%) | 1563 (91.5%) | IZILO | 179 (10.3%) | 146 (8.5%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 1561 (8.7%) | 1561 (99.3%) | fr-breizhgo-35-experimentation | 1182 (6.6%) | 2 (0.1%) |
| BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 1561 (99.3%) | 1561 (99.3%) | BreizhGo en Ille-et-Vilaine | 11 (0.7%) | 2 (0.1%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 991 (5.5%) | 990 (32.5%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 1182 (6.6%) | 1348 (44.3%) |
| TER BreizhGo | 991 (36.9%) | 990 (99.6%) | Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 971 (5.4%) | 971 (99.6%) | fr-gtfs-du-reseau-de-transports-publics-de-saint-brieuc-armor-agglomeration | 1182 (6.6%) | 4 (0.4%) |
| TUB (St Brieuc Agglomération) | 971 (100.0%) | 971 (99.6%) | TUB | 0 (0.0%) | 4 (0.4%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 914 (5.1%) | 914 (98.6%) | fr-reseau-urbain-mat | 1182 (6.6%) | 13 (1.4%) |
| MAT (St Malo Agglomération) | 914 (98.7%) | 914 (98.6%) | MAT | 12 (1.3%) | 13 (1.4%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 862 (4.8%) | 862 (88.1%) | fr-horaires-theoriques-et-du-reseau-de-transports-qub-transports-urbains-de-quimper-bretagne-occidentale | 1182 (6.6%) | 116 (11.9%) |
| QUB (Quimper urbain) | 862 (68.1%) | 862 (88.1%) | QUB | 403 (31.9%) | 116 (11.9%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 714 (4.0%) | 714 (100.0%) | fr-lineotim-morlaix-communaute | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Linéotim (Morlaix urbain) | 623 (100.0%) | 623 (100.0%) | Linéotim (Morlaix urbain) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Linéotim (Morlaix périurbain) | 91 (100.0%) | 91 (100.0%) | Linéotim (Morlaix périurbain) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 591 (3.3%) | 590 (98.8%) | fr-breizhgo-car-22 | 1182 (6.6%) | 7 (1.2%) |
| BreizhGo en Côtes d'Armor | 591 (99.0%) | 590 (98.8%) | BreizhGo en Côtes d'Armor | 6 (1.0%) | 7 (1.2%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 391 (2.2%) | 391 (100.0%) | fr-breizhgo-car--81464 | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| BreizhGo en Morbihan | 391 (100.0%) | 391 (100.0%) | BreizhGo en Morbihan | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 311 (1.7%) | 311 (100.0%) | fr-breizhgo-bateaux--81480 | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Liaisons maritimes Finistère | 311 (100.0%) | 311 (100.0%) | Liaisons maritimes Finistère | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 296 (1.6%) | 296 (100.0%) | fr-coralie-concarneau-cornouaille-agglomeration-transport | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Réseau Coralie (Concarneau Cornouaille Agglomération) | 296 (100.0%) | 296 (100.0%) | Réseau Coralie (Concarneau Cornouaille Agglomération) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 267 (1.5%) | 267 (99.6%) | fr-tilt-lannion-tregor-communaute | 1182 (6.6%) | 1 (0.4%) |
| TILT (Lannion) | 267 (99.6%) | 267 (99.6%) | TILT (Lannion) | 1 (0.4%) | 1 (0.4%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 208 (1.2%) | 208 (42.7%) | fr-tbk-offre-theorique-et-temps-reel-du-reseau-de-transports-du-pays-de-quimperle | 1182 (6.6%) | 279 (57.3%) |
| TBK (Quimperlé) | 208 (59.3%) | 208 (42.7%) | RATP DEV | 143 (40.7%) | 279 (57.3%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 185 (1.0%) | 185 (100.0%) | fr-reseau-urbain-surf | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| SURF (Fougères) | 185 (100.0%) | 185 (100.0%) | SURF | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 181 (1.0%) | 181 (100.0%) | fr-reseau-urbain-glazgo | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Auray Bus (Auray) | 181 (73.9%) | 181 (100.0%) | GLAZGO | 64 (26.1%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 136 (0.8%) | 136 (100.0%) | fr-tudbus-douarnenez-communaute-transport | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Tud'Bus (Douarnenez Communauté) | 136 (100.0%) | 136 (100.0%) | Tud'Bus (Douarnenez Communauté) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 120 (0.7%) | 120 (97.6%) | fr-reseau-urbain-distribus | 1182 (6.6%) | 3 (2.4%) |
| Distribus (Lamballe Terre & Mer) | 120 (97.6%) | 120 (97.6%) | Distribus | 3 (2.4%) | 3 (2.4%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 59 (0.3%) | 58 (98.3%) | fr-breizhgo-bateaux--81478 | 1182 (6.6%) | 1 (1.7%) |
| Liaison maritime Arz | 59 (100.0%) | 58 (98.3%) | Liaison maritime Arz | 0 (0.0%) | 1 (1.7%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 53 (0.3%) | 53 (100.0%) | fr-breizhgo-bateaux--81481 | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Liaisons maritimes Morbihan | 53 (100.0%) | 53 (100.0%) | Liaisons maritimes Morbihan | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 32 (0.2%) | 32 (100.0%) | fr-breizhgo-bateaux--81479 | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Liaison maritime Bréhat | 32 (100.0%) | 32 (100.0%) | Liaison maritime Bréhat | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 11 (0.1%) | 11 (100.0%) | fr-ar-bus-landerneau-daoulas-transport | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Ar Bus (Communauté de Communes du Pays de Landerneau-Daoulas) | 11 (100.0%) | 11 (100.0%) | Ar Bus (Communauté de Communes du Pays de Landerneau-Daoulas) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 6 (< 0.1%) | 6 (100.0%) | fr-finistair-region-bretagne | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| Finist'Air | 6 (100.0%) | 6 (100.0%) | Finist'Air | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 3 (< 0.1%) | 3 (100.0%) | fr-reseau-urbain-pondibus | 1182 (6.6%) | 0 (0.0%) |
| PondiBUS et MOOVI (Pontivy) | 3 (20.0%) | 3 (100.0%) | Pondibus | 12 (80.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 5669 (18.1%) | 5669 (99.9%) | fr-arrets-et-horaires-theoriques-bus-temps-reel | 2301 (7.4%) | 5 (0.1%) |
| CHAMBERY - Synchro Mobilités | 5669 (100.0%) | 5669 (99.9%) | Synchro Bus | 0 (0.0%) | 5 (0.1%) |
| fr-agregat-oura | 3610 (11.5%) | 3610 (99.7%) | fr-reseau-cars-region-isere-38 | 2301 (7.4%) | 10 (0.3%) |
| REGION - cars Région Isère | 3610 (99.7%) | 3610 (99.7%) | REGION - cars Région Isère | 10 (0.3%) | 10 (0.3%) |
| fr-agregat-oura | 2683 (8.6%) | 2683 (100.0%) | fr-reseau-lva | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| VIENNE - L’va | 2683 (100.0%) | 2683 (100.0%) | Lignes de Vienne et Agglomération | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 2031 (6.5%) | 2037 (99.3%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-loire-42 | 2301 (7.4%) | 14 (0.7%) |
| REGION - cars Région Loire | 2031 (99.0%) | 2037 (99.3%) | REGION - cars Région Loire | 20 (1.0%) | 14 (0.7%) |
| fr-agregat-oura | 1582 (5.1%) | 1607 (96.4%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-ardeche-07 | 2301 (7.4%) | 60 (3.6%) |
| REGION - cars Région Ardèche | 1582 (94.9%) | 1607 (96.4%) | REGION - cars Région Ardèche | 85 (5.1%) | 60 (3.6%) |
| fr-agregat-oura | 1391 (4.4%) | 1391 (98.4%) | fr-reseau-interurbain-et-scolaire-cars-region-drome-26 | 2301 (7.4%) | 18 (1.3%) |
| REGION - cars Région Drôme | 1391 (98.4%) | 1391 (98.4%) | REGION - cars Région Drôme | 18 (1.3%) | 18 (1.3%) |
| fr-agregat-oura | 1117 (3.6%) | 1117 (73.3%) | fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 2301 (7.4%) | 402 (26.4%) |
| BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 1117 (100.0%) | 1117 (73.3%) | Rubis | 0 (0.0%) | 402 (26.4%) |
| fr-agregat-oura | 1096 (3.5%) | 1096 (100.0%) | fr-star-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-roannais-agglomeration | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| ROANNE - Star | 1096 (100.0%) | 1096 (100.0%) | ROANNE - Star | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 995 (3.2%) | 995 (98.2%) | fr-reseau-ruban | 2301 (7.4%) | 18 (1.8%) |
| BOURGOIN-JALLIEU - Ruban | 140 (13.8%) | 140 (89.7%) | Agence Ruban | 18 (1.8%) | 16 (10.3%) |
| BOURGOIN-JALLIEU - Ruban | 855 (84.4%) | 855 (99.8%) | Agence Ruban | 18 (1.8%) | 2 (0.2%) |
| fr-agregat-oura | 928 (3.0%) | 928 (100.0%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-allier-03 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| REGION - cars Région Allier | 928 (100.0%) | 928 (100.0%) | REGION - cars Région Allier | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 922 (2.9%) | 922 (46.5%) | fr-ctlb-donnees-theoriques-et-rt-aix-les-bains-lac-du-bourget | 2301 (7.4%) | 1062 (53.5%) |
| AIX-LES-BAINS - Ondéa | 922 (71.3%) | 922 (46.5%) | Ondéa Grand Lac | 371 (28.7%) | 1062 (53.5%) |
| fr-agregat-oura | 920 (2.9%) | 920 (99.8%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-savoie-74 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| REGION - cars Région Haute-Savoie | 920 (99.8%) | 920 (99.8%) | REGION - cars Région Haute-Savoie | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 897 (2.9%) | 897 (45.5%) | fr-gtfs-reseau-chamonix-mobilite | 2301 (7.4%) | 1075 (54.5%) |
| CHAMONIX - Chamonix Bus | 897 (96.6%) | 897 (45.5%) | Chamonix Mobilite | 32 (3.4%) | 1075 (54.5%) |
| fr-agregat-oura | 783 (2.5%) | 783 (99.4%) | fr-mobivals-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-valserhone | 2301 (7.4%) | 5 (0.6%) |
| VALSERHÔNE - Mobi'Vals | 783 (99.4%) | 783 (99.4%) | VALSERHÔNE - Mobi'Vals | 5 (0.6%) | 5 (0.6%) |
| fr-agregat-oura | 670 (2.1%) | 670 (100.0%) | fr-fichier-gtfs-des-transports-urbains-de-la-communaute-dagglomeration-du-puy-en-velay--83906 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| LE-PUY-EN-VELAY – Mobilité en Velay | 670 (100.0%) | 670 (100.0%) | RTCA URBAIN MOBILITE EN VELAY | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 656 (2.1%) | 656 (98.4%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-ain-01 | 2301 (7.4%) | 11 (1.6%) |
| REGION - cars Région Ain | 656 (98.4%) | 656 (98.4%) | REGION - cars Région Ain | 11 (1.6%) | 11 (1.6%) |
| fr-agregat-oura | 653 (2.1%) | 653 (71.1%) | fr-thonon-agglomeration-donnees-gtfs | 2301 (7.4%) | 266 (28.9%) |
| THONON-LES-BAINS - STAR'T | 653 (71.1%) | 653 (71.1%) | Réseau STAR'T | 266 (28.9%) | 266 (28.9%) |
| fr-agregat-oura | 376 (1.2%) | 376 (100.0%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-express | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| REGION - cars Région Express | 376 (100.0%) | 376 (100.0%) | REGION - cars Région Express | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 326 (1.0%) | 479 (58.0%) | fr-horaires-montelibus-2025-2026 | 2301 (7.4%) | 347 (42.0%) |
| REGION - cars Région Drôme | 2 (0.1%) | 2 (0.3%) | MONTELIBUS | 18 (1.3%) | 267 (37.0%) |
| REGION - cars Région Drôme | 3 (0.2%) | 4 (3.8%) | REGION Auvergne Rhone Alpes | 18 (1.3%) | 80 (76.9%) |
| MONTELIMAR - Montélibus | 307 (38.9%) | 453 (62.7%) | MONTELIBUS | 465 (58.9%) | 267 (37.0%) |
| MONTELIMAR - Montélibus | 14 (1.8%) | 20 (19.2%) | REGION Auvergne Rhone Alpes | 465 (58.9%) | 80 (76.9%) |
| fr-agregat-oura | 243 (0.8%) | 243 (100.0%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-loire-43 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| REGION - cars Région Haute-Loire | 243 (100.0%) | 243 (100.0%) | REGION - cars Région Haute-Loire | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 236 (0.8%) | 237 (99.6%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-cantal-15 | 2301 (7.4%) | 1 (0.4%) |
| REGION - cars Région Cantal | 236 (99.2%) | 237 (99.6%) | REGION - cars Région Cantal | 2 (0.8%) | 1 (0.4%) |
| fr-agregat-oura | 235 (0.8%) | 235 (100.0%) | fr-saonibus-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-cc-dsv | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| TREVOUX - Saônibus | 235 (100.0%) | 235 (100.0%) | TREVOUX - Saônibus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 183 (0.6%) | 182 (65.7%) | fr-reseau-urbain-interurbain-et-scolaire-de-la-communaute-dagglomeration-privas-centre-ardeche--79272 | 2301 (7.4%) | 95 (34.3%) |
| PRIVAS - T'CAP | 183 (66.3%) | 182 (65.7%) | T-CAP | 93 (33.7%) | 95 (34.3%) |
| fr-agregat-oura | 165 (0.5%) | 165 (100.0%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-savoie-73 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| REGION - cars Région Savoie | 165 (100.0%) | 165 (100.0%) | REGION - cars Région Savoie | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 137 (0.4%) | 137 (100.0%) | fr-donnees-theoriques-et-temps-reel | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| AUBENAS - Tout'enbus | 137 (100.0%) | 137 (100.0%) | AUBENAS - Tout'enbus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 119 (0.4%) | 119 (100.0%) | fr-offre-de-transports-jybus-a-rumilly | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| RUMILLY - J'ybus | 119 (100.0%) | 119 (100.0%) | JYBUS | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 108 (0.3%) | 108 (100.0%) | fr-le-37-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-communaute-de-communes-entre-bievre-et-rhone | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| LE-PEAGE-DE-ROUSSILLON - Le 37 | 108 (100.0%) | 108 (100.0%) | LE-PEAGE-DE-ROUSSILLON - Le 37 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 100 (0.3%) | 100 (100.0%) | fr-donnees-du-reseau-evad-1 | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| EVIAN - ÉVA'D | 100 (48.1%) | 100 (100.0%) | EVAD | 108 (51.9%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 93 (0.3%) | 93 (100.0%) | fr-tam-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-sur-la-ville-damberieu-en-bugey | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| AMBERIEU-EN-BUGEY - Tam | 93 (100.0%) | 93 (100.0%) | AMBERIEU-EN-BUGEY - Tam | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-oura | 71 (0.2%) | 71 (< 0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 2301 (7.4%) | 612570 (98.8%) |
| REGION - cars Région Haute-Savoie | 61 (6.6%) | 61 (56.5%) | Alpbus Fournier | 0 (0.0%) | 47 (43.5%) |
| REGION - cars Région Haute-Savoie | 10 (1.1%) | 10 (50.0%) | Jacquet Autocars | 0 (0.0%) | 10 (50.0%) |
| fr-agregat-oura | 39 (0.1%) | 39 (100.0%) | fr-colibri-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-de-transport-urbain-de-la-ccmp | 2301 (7.4%) | 0 (0.0%) |
| MIRIBEL - Colibri | 39 (100.0%) | 39 (100.0%) | MIRIBEL - Colibri | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-theoriques-du-reseau-izilo-format-gtfs-de-lorient-agglomeration | 1563 (91.5%) | 1563 (8.7%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 146 (8.5%) | 1182 (6.6%) |
| IZILO | 1563 (91.5%) | 1563 (89.7%) | Izilo (Lorient Agglomération) | 146 (8.5%) | 179 (10.3%) |
| fr-lignes-de-covoiturage-grand-est--84035 | 1595 (89.2%) | 1595 (20.4%) | fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 194 (10.8%) | 3126 (39.9%) |
| Grand Reims Mobilités Covoit | 1595 (89.2%) | 1595 (84.3%) | Grand Reims Mobilités Covoit | 194 (10.8%) | 296 (15.7%) |
| fr-offres-de-services-bus-tram-et-scolaire-au-format-gtfs-netex-gtfs-rt-siri-lite | 11403 (89.1%) | 11292 (29.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1396 (10.9%) | 4468 (11.5%) |
| TBM | 11403 (89.1%) | 11292 (94.3%) | TBM (Bordeaux Métropole) | 1396 (10.9%) | 688 (5.7%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 11292 (29.0%) | 11403 (89.1%) | fr-offres-de-services-bus-tram-et-scolaire-au-format-gtfs-netex-gtfs-rt-siri-lite | 4468 (11.5%) | 1396 (10.9%) |
| TBM (Bordeaux Métropole) | 11292 (94.3%) | 11403 (89.1%) | TBM | 688 (5.7%) | 1396 (10.9%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 2894 (7.4%) | 2894 (85.2%) | fr-offre-transport-du-reseau-txik-txak | 4468 (11.5%) | 1 (< 0.1%) |
| TXIK TXAK (Pays Basque) | 2894 (85.2%) | 2894 (85.2%) | TXIK TXAK | 501 (14.8%) | 1 (< 0.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 2894 (7.4%) | 2894 (85.2%) | es-Syndicat-des-Mobilités-Pays-Basque-Adour | 4468 (11.5%) | 1 (< 0.1%) |
| TXIK TXAK (Pays Basque) | 2894 (85.2%) | 2894 (85.2%) | TXIK TXAK | 501 (14.8%) | 1 (< 0.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 2077 (5.3%) | 2077 (99.7%) | fr-mobilite-offre-de-transport-du-reseau-bus-gtfs-gtfs-rt | 4468 (11.5%) | 7 (0.3%) |
| VITALIS (Grand Poitiers) | 1560 (99.6%) | 1560 (99.6%) | VITALIS (Grand Poitiers) | 7 (0.4%) | 7 (0.4%) |
| FLEX'E-BUS (Grand Poitiers) | 517 (100.0%) | 517 (100.0%) | FLEX'E-BUS (Grand Poitiers) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 2044 (5.3%) | 2044 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lro-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 1 (< 0.1%) |
| YELO (La Rochelle) | 2044 (99.9%) | 2044 (100.0%) | YELO (La Rochelle) | 2 (0.1%) | 1 (< 0.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1850 (4.8%) | 1850 (99.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-gir-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 6 (0.3%) |
| Cars Régionaux 33 - Gironde | 1850 (99.7%) | 1850 (99.7%) | Cars Régionaux 33 - Gironde | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1502 (3.9%) | 1502 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cobas | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| BAIA | 1502 (100.0%) | 1502 (100.0%) | BAIA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1127 (2.9%) | 1127 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lim-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| STCLM (Limoges Métropole) | 1127 (100.0%) | 1127 (100.0%) | STCLM (Limoges Métropole) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 1048 (2.7%) | 1050 (99.6%) | fr-offre-de-transport-coban | 4468 (11.5%) | 4 (0.4%) |
| ALEGO (Nord Bassin) | 1048 (99.4%) | 1050 (99.6%) | ALEGO (Nord Bassin) | 6 (0.6%) | 4 (0.4%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 902 (2.3%) | 902 (96.8%) | fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-buss-saintes-gtfs-gtfs-rt | 4468 (11.5%) | 30 (3.2%) |
| BUSS (Saintes) | 902 (92.9%) | 902 (96.8%) | RD SAINTES | 61 (6.3%) | 30 (3.2%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 831 (2.1%) | 831 (99.2%) | fr-donnees-gtfs-du-reseau-de-transport-public-cara-bus | 4468 (11.5%) | 7 (0.8%) |
| Carabus (Royan Atlantique) | 831 (99.4%) | 831 (99.2%) | Carabus (Royan Atlantique) | 1 (0.1%) | 7 (0.8%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 831 (2.1%) | 831 (99.4%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-car-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 5 (0.6%) |
| Carabus (Royan Atlantique) | 831 (99.4%) | 831 (99.4%) | Carabus (Royan Atlantique) | 1 (0.1%) | 5 (0.6%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 711 (1.8%) | 711 (100.0%) | fr-fichier-des-donnees-theoriques-du-reseau-idelis-au-format-gtfs | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| IDELIS (Pau) | 711 (100.0%) | 711 (100.0%) | IDELIS (Pau) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 648 (1.7%) | 648 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-nio-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Tanlib (Niort) | 648 (100.0%) | 648 (100.0%) | Tanlib (Niort) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 644 (1.7%) | 644 (98.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-sai-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 8 (1.2%) |
| BUSS (Saintes) | 644 (66.3%) | 644 (98.8%) | BUSS (Saintes) | 61 (6.3%) | 8 (1.2%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 594 (1.5%) | 593 (99.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-roc-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 1 (0.2%) |
| R'bus (Rochefort Océan) | 594 (100.0%) | 593 (99.8%) | R'bus (Rochefort Océan) | 0 (0.0%) | 1 (0.2%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 562 (1.4%) | 562 (100.0%) | fr-uba-horaires-navettes-maritimes | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Navette maritime de l'UBA | 562 (100.0%) | 562 (100.0%) | UBA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 530 (1.4%) | 530 (100.0%) | fr-reseau-couralin-grand-dax-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| COURALIN - Grand DAX (RRTL) | 530 (100.0%) | 530 (100.0%) | COURALIN - Grand DAX (RRTL) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 507 (1.3%) | 507 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-per-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Périmouv (Grand Perigueux) | 507 (100.0%) | 507 (100.0%) | Périmouv (Grand Perigueux) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 496 (1.3%) | 496 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-bri-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Libeo (Brive) | 496 (100.0%) | 496 (100.0%) | Libeo (Brive) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 481 (1.2%) | 481 (98.2%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dse-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 481 (98.2%) | 481 (98.2%) | Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 442 (1.1%) | 442 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-mdm-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| MOVIMA | 442 (100.0%) | 442 (100.0%) | MOVIMA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 413 (1.1%) | 410 (98.8%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dor-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 5 (1.2%) |
| Cars régionaux 24 - Dordogne | 413 (99.5%) | 410 (98.8%) | Cars régionaux 24 - Dordogne | 2 (0.5%) | 5 (1.2%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 361 (0.9%) | 361 (100.0%) | fr-offre-de-transport-ca-du-bocage-bressuirais-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Trema (Agglo2B) | 361 (100.0%) | 361 (100.0%) | Trema (Agglo2B) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 303 (0.8%) | 303 (99.7%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-hvi-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 1 (0.3%) |
| Cars Régionaux 87 - Haute Vienne | 303 (99.7%) | 303 (99.7%) | Cars Régionaux 87 - Haute Vienne | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 299 (0.8%) | 299 (100.0%) | fr-reseau-yego-macs | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| YEGO | 299 (100.0%) | 299 (100.0%) | YEGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 289 (0.7%) | 289 (99.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cma-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 3 (1.0%) |
| keolis_Fouras_Aix | 87 (100.0%) | 87 (100.0%) | keolis_Fouras_Aix | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 17 - Charente Maritime | 202 (98.5%) | 202 (98.5%) | Cars Régionaux 17 - Charente Maritime | 3 (1.5%) | 3 (1.5%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 273 (0.7%) | 273 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cog-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Transcom (Grand Cognac) | 273 (100.0%) | 273 (100.0%) | Transcom (Grand Cognac) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 225 (0.6%) | 225 (99.6%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cha-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 1 (0.4%) |
| Cars Régionaux 16 - Charente | 225 (99.6%) | 225 (99.6%) | Cars Régionaux 16 - Charente | 1 (0.4%) | 1 (0.4%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 192 (0.5%) | 192 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lib-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Calibus (Libourne) | 192 (100.0%) | 192 (100.0%) | Calibus (Libourne) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 174 (0.4%) | 174 (98.9%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lan-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 2 (1.1%) |
| LA REGION VOUS TRANSPORTE | 174 (98.9%) | 174 (98.9%) | LA REGION VOUS TRANSPORTE | 2 (1.1%) | 2 (1.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 161 (0.4%) | 161 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cre-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 23 - Creuse | 161 (100.0%) | 161 (100.0%) | Cars Régionaux 23 - Creuse | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 157 (0.4%) | 157 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-pat-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 64 - Pyrénées Atlantiques | 157 (100.0%) | 157 (100.0%) | Cars Régionaux 64 - Pyrénées Atlantiques | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 153 (0.4%) | 153 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-cor-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 19 - Correze | 153 (100.0%) | 153 (100.0%) | Cars Régionaux 19 - Correze | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 134 (0.3%) | 134 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-lga-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 47 - Lot et Garonne | 134 (100.0%) | 134 (100.0%) | Cars Régionaux 47 - Lot et Garonne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 121 (0.3%) | 121 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-vie-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Cars Régionaux 86 - Vienne | 121 (100.0%) | 121 (100.0%) | Cars Régionaux 86 - Vienne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 117 (0.3%) | 117 (100.0%) | fr-agglobus | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Agglo’Bus (Grand Guéret) | 117 (100.0%) | 117 (100.0%) | Agglo’Bus (Grand Guéret) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 97 (0.2%) | 97 (100.0%) | fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-oloron-sainte-marie-la-navette-gtfs-gtfs-rt | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Navette Urbaine - Oloron Sainte-Marie ( CC du Haut-Béarn) | 97 (100.0%) | 97 (100.0%) | TPO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 72 (0.2%) | 72 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-bac-nva-m | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Liaisons maritimes Gironde | 72 (100.0%) | 72 (100.0%) | Liaisons maritimes Gironde | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 70 (0.2%) | 80 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cc-du-thouarsais | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| T'BUS (CC du Thouarsais) | 70 (87.5%) | 80 (100.0%) | T'BUS (CC du Thouarsais) | 10 (12.5%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 48 (0.1%) | 48 (100.0%) | fr-offre-de-transport-ca-bergeracoise-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| TUB (Bergerac) | 48 (100.0%) | 48 (100.0%) | TUB (Bergerac) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 47 (0.1%) | 47 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cc-jalles-eau-bourde | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Proxbus (Jalle Eau Bourde) | 47 (100.0%) | 47 (100.0%) | Proxbus (Jalle Eau Bourde) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 47 (0.1%) | 47 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cc-sud-gironde | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Sud Gironde Mobilité | 47 (100.0%) | 47 (100.0%) | Sud Gironde Mobilité | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 41 (0.1%) | 41 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-tut-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| TuT agglo (Tulle agglo) | 41 (100.0%) | 41 (100.0%) | TuT agglo (Tulle agglo) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 34 (0.1%) | 34 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-vdg-nva-m-1 | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Evalys Mobilites Val de Garonne | 34 (100.0%) | 34 (100.0%) | Evalys Mobilites Val de Garonne | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 33 (0.1%) | 33 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cc-montesquieu | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| M'bus (Montesquieu) | 33 (100.0%) | 33 (100.0%) | M'bus (Montesquieu) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 16 (< 0.1%) | 16 (100.0%) | fr-offre-de-transport-cc-aunis-atlantique | 4468 (11.5%) | 0 (0.0%) |
| Ariane (Aunis Atlantique) | 16 (100.0%) | 16 (100.0%) | Ariane (Aunis Atlantique) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 9 (< 0.1%) | 4 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 4468 (11.5%) | 3461 (92.1%) |
| Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 9 (1.8%) | 4 (1.5%) | Aléop Lignes Express régionales | 0 (0.0%) | 245 (94.6%) |
| fr-horaires-theoriques-et-du-reseau-de-transports-qub-transports-urbains-de-quimper-bretagne-occidentale | 862 (88.1%) | 862 (4.8%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 116 (11.9%) | 1182 (6.6%) |
| QUB | 862 (88.1%) | 862 (68.1%) | QUB (Quimper urbain) | 116 (11.9%) | 403 (31.9%) |
| es-Autocares-Rías-Baixas-(Rías-Baixas-Coaches) | 1134 (87.5%) | 6449 (8.6%) | es-Autobuses-Xunta-de-Galicia | 162 (12.5%) | 57558 (76.7%) |
| Autocares Rias Baixas S. L. | 1134 (87.5%) | 6449 (8.6%) | Transporte Público de Galicia | 162 (12.5%) | 57558 (76.7%) |
| es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-I | 37422 (86.8%) | 37014 (85.9%) | es-Autobuses-interurbanos-de-la-Comunidad-de-Madrid | 5681 (13.2%) | 6075 (14.1%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 37422 (86.8%) | 37014 (85.9%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 5681 (13.2%) | 6075 (14.1%) |
| fr-gtfs-sankeo-lt-tsr | 3596 (85.9%) | 8778 (96.3%) | fr-gtfs-sankeo-regulieres | 588 (14.1%) | 341 (3.7%) |
| Sankéo | 3596 (85.9%) | 8778 (96.3%) | Sankéo | 588 (14.1%) | 341 (3.7%) |
| es-Autobuses-interurbanos-de-la-Comunidad-de-Madrid | 37014 (85.9%) | 37422 (86.8%) | es-Consorcio-Regional-de-Transportes-de-Madrid-CRTM-I | 6075 (14.1%) | 5681 (13.2%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 37014 (85.9%) | 37422 (86.8%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 6075 (14.1%) | 5681 (13.2%) |
| es-Autobuses-interurbanos-de-la-Comunidad-de-Madrid | 71 (0.2%) | 88 (0.2%) | es-ALSA-autobuses | 6075 (14.1%) | 33000 (93.2%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 71 (0.2%) | 88 (0.2%) | ALSA | 6075 (14.1%) | 33000 (93.2%) |
| es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 575 (76.7%) | 575 (97.5%) | es-Direxis-Masats | 115 (15.3%) | 0 (0.0%) |
| Transports Generals d'Olesa | 575 (97.5%) | 575 (97.5%) | Transports Generals d'Olesa | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 45 (6.0%) | 45 (0.2%) | es-Autobús-metropolitano-Barcelona | 115 (15.3%) | 195 (0.7%) |
| AMB | 45 (28.1%) | 45 (21.7%) | DIREXIS TGO | 115 (71.9%) | 0 (0.0%) |
| es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 45 (6.0%) | 45 (0.2%) | es-Àrea-Metropolitana-de-Barcelona-(AMB) | 115 (15.3%) | 96 (0.3%) |
| AMB | 45 (28.1%) | 45 (21.7%) | DIREXIS TGO | 115 (71.9%) | 0 (0.0%) |
| es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 15 (2.0%) | 15 (0.1%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 115 (15.3%) | 25158 (94.5%) |
| Transports Generals d'Olesa | 15 (2.5%) | 15 (2.9%) | Transportes Generales de Olesa, SA | 0 (0.0%) | 302 (59.2%) |
| fi-fintraffic | 163297 (79.6%) | 171855 (99.2%) | fi-hsl | 32040 (15.6%) | 1390 (0.8%) |
| Helsingin seudun liikenne | 161934 (99.9%) | 161933 (93.5%) | Helsingin seudun liikenne | 108 (0.1%) | 1390 (0.8%) |
| Vr | 1363 (57.8%) | 9922 (5.7%) | Helsingin seudun liikenne | 3 (0.1%) | 1390 (0.8%) |
| fi-fintraffic | 6023 (2.9%) | 6022 (95.7%) | fi-nysse | 32040 (15.6%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Vekka Group Oy | 268 (100.0%) | 268 (4.3%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Remoted Oy | 3 (100.0%) | 3 (< 0.1%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/VR | 1575 (100.0%) | 1575 (25.0%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Pohjolan Liikenne Oy | 462 (100.0%) | 462 (7.3%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Länsilinjat Oy | 1501 (92.6%) | 1501 (23.8%) | Nysse | 120 (7.4%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Valkeakosken liikenne Oy | 12 (100.0%) | 12 (0.2%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Tilausliikenne Lampinen Oy | 1 (0.5%) | 1 (< 0.1%) | Nysse | 181 (99.5%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Tampereen Kaupunkiliikenne Oy | 1291 (96.2%) | 1291 (20.5%) | Nysse | 51 (3.8%) | 273 (4.3%) |
| Saarikunnan Liikenne Oy | 3 (42.9%) | 3 (< 0.1%) | Nysse | 4 (57.1%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Bussi-Manninen Oy | 11 (100.0%) | 11 (0.2%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Tilausliikenne Lampinen Oy | 4 (100.0%) | 4 (0.1%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| Nysse/Koiviston Auto Tampere Oy | 892 (100.0%) | 892 (14.2%) | Nysse | 0 (0.0%) | 273 (4.3%) |
| fi-fintraffic | 2792 (1.4%) | 2792 (100.0%) | fi-229 | 32040 (15.6%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Oubus | 197 (100.0%) | 197 (100.0%) | OSL / Oubus | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Koiviston Auto Oulu Oy | 1677 (100.0%) | 1677 (100.0%) | OSL / Koiviston Auto Oulu Oy | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Nobina Oy | 912 (100.0%) | 912 (100.0%) | OSL / Nobina Oy | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| OSL / Wiimax | 6 (100.0%) | 6 (100.0%) | OSL / Wiimax | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fi-fintraffic | 2357 (1.1%) | 2359 (100.0%) | fi-digitraffic | 32040 (15.6%) | 0 (0.0%) |
| Vr | 2357 (99.9%) | 2359 (100.0%) | VR | 3 (0.1%) | 0 (0.0%) |
| fi-fintraffic | 7 (< 0.1%) | 8 (< 0.1%) | kl-flights | 32040 (15.6%) | 37660 (99.3%) |
| Finnair | 5 (14.7%) | 6 (6.3%) | MY Jet Xpress Airlines | 27 (79.4%) | 89 (93.7%) |
| Finnair | 2 (5.9%) | 2 (6.1%) | Finnair | 27 (79.4%) | 31 (93.9%) |
| pl-PKS-Nova-Supraśl | 247 (78.7%) | 69 (6.5%) | pl-PKS-Nova | 67 (21.3%) | 995 (93.5%) |
| PKS NOVA S.A. | 247 (78.7%) | 69 (6.5%) | PKS Nova | 67 (21.3%) | 995 (93.5%) |
| fr-reseau-de-transport-impulsyon-a-la-roche-sur-yon | 639 (78.2%) | 639 (64.0%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-en-commun-en-pays-de-la-loire-gtfs-destineo-reseaux-aom-aleop-1 | 178 (21.8%) | 303 (30.3%) |
| Agence par défaut | 639 (78.2%) | 639 (78.2%) | Agence par défaut | 178 (21.8%) | 178 (21.8%) |
| fr-lignes-des-reseaux-transport-zou-provence-alpes-cote-d-azur-express-3-3 | 2126 (72.7%) | 2129 (97.4%) | fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 745 (25.5%) | 4 (0.2%) |
| ZOU ! Intermétropole | 483 (100.0%) | 483 (100.0%) | ZOU ! Intermétropole | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| ZOU ! TER | 1643 (96.9%) | 1646 (96.7%) | ZOU ! TER | 0 (0.0%) | 4 (0.2%) |
| fr-lignes-des-reseaux-transport-zou-provence-alpes-cote-d-azur-express-3-3 | 1579 (54.0%) | 1553 (6.9%) | fr-horaires-sncf | 745 (25.5%) | 15388 (68.3%) |
| ZOU ! TER | 1076 (63.4%) | 1050 (4.9%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 15146 (70.9%) |
| ZOU ! TER | 503 (29.7%) | 503 (100.0%) | SNCF Voyageurs SA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 1117 (73.3%) | 1117 (3.6%) | fr-agregat-oura | 402 (26.4%) | 2301 (7.4%) |
| Rubis | 1117 (73.3%) | 1117 (100.0%) | BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 402 (26.4%) | 0 (0.0%) |
| fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 775 (50.9%) | 775 (69.0%) | fr-rubis-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-grand-bourg-agglomeration | 402 (26.4%) | 2 (0.2%) |
| Rubis | 775 (50.9%) | 775 (69.0%) | BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 402 (26.4%) | 2 (0.2%) |
| fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 662 (43.4%) | 908 (56.8%) | fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel--83842 | 402 (26.4%) | 692 (43.2%) |
| Rubis | 662 (43.4%) | 908 (56.8%) | BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 402 (26.4%) | 692 (43.2%) |
| fr-thonon-agglomeration-donnees-gtfs | 653 (71.1%) | 653 (2.1%) | fr-agregat-oura | 266 (28.9%) | 2301 (7.4%) |
| Réseau STAR'T | 653 (71.1%) | 653 (71.1%) | THONON-LES-BAINS - STAR'T | 266 (28.9%) | 266 (28.9%) |
| it-Toscana-Trenitalia | 684 (69.9%) | 684 (6.6%) | it-trenitalia | 295 (30.1%) | 9046 (87.9%) |
| TRENITALIA S.p.A. | 684 (69.9%) | 684 (6.6%) | TRENITALIA | 295 (30.1%) | 9046 (87.9%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-en-commun-en-pays-de-la-loire-gtfs-destineo-reseaux-aom-aleop-1 | 639 (64.0%) | 639 (78.2%) | fr-reseau-de-transport-impulsyon-a-la-roche-sur-yon | 303 (30.3%) | 178 (21.8%) |
| Agence par défaut | 639 (78.2%) | 639 (78.2%) | Agence par défaut | 178 (21.8%) | 178 (21.8%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-en-commun-en-pays-de-la-loire-gtfs-destineo-reseaux-aom-aleop-1 | 57 (5.7%) | 57 (100.0%) | fr-reseau-urbain-illygo | 303 (30.3%) | 0 (0.0%) |
| illyGO | 57 (100.0%) | 57 (100.0%) | illyGO | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-reseau-urbain-interurbain-et-scolaire-de-la-communaute-dagglomeration-privas-centre-ardeche--79272 | 182 (65.7%) | 183 (0.6%) | fr-agregat-oura | 95 (34.3%) | 2301 (7.4%) |
| T-CAP | 182 (65.7%) | 183 (66.3%) | PRIVAS - T'CAP | 95 (34.3%) | 93 (33.7%) |
| fr-offre-transport-en-commun-du-reseau-transpor-gtfs--84029 | 90 (64.7%) | 90 (62.9%) | fr-offre-transport-en-commun-du-reseau-transpor-gtfs | 49 (35.3%) | 53 (37.1%) |
| Transp'Or | 90 (64.7%) | 90 (62.9%) | Transp'Or | 49 (35.3%) | 53 (37.1%) |
| fr-offre-transport-en-commun-du-reseau-transpor-gtfs | 90 (62.9%) | 90 (64.7%) | fr-offre-transport-en-commun-du-reseau-transpor-gtfs--84029 | 53 (37.1%) | 49 (35.3%) |
| Transp'Or | 90 (62.9%) | 90 (64.7%) | Transp'Or | 53 (37.1%) | 49 (35.3%) |
| it-Piemonte-Trenitalia | 90 (61.6%) | 90 (0.9%) | it-trenitalia | 56 (38.4%) | 9046 (87.9%) |
| TRENITALIA | 90 (61.6%) | 90 (0.9%) | TRENITALIA | 56 (38.4%) | 9046 (87.9%) |
| fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 2037 (26.0%) | 2037 (99.7%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-temob-syndicat-mixte-des-transports-urbains-thionville-fensch | 3126 (39.9%) | 6 (0.3%) |
| Keolis Thionville Fensch | 2037 (99.7%) | 2037 (99.7%) | Keolis Thionville Fensch | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 1595 (20.4%) | 1595 (89.2%) | fr-lignes-de-covoiturage-grand-est--84035 | 3126 (39.9%) | 194 (10.8%) |
| Grand Reims Mobilités Covoit | 1595 (84.3%) | 1595 (89.2%) | Grand Reims Mobilités Covoit | 296 (15.7%) | 194 (10.8%) |
| fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 593 (7.6%) | 594 (99.8%) | fr-fr-200052264-t0007-0000-1 | 3126 (39.9%) | 1 (0.2%) |
| Forbus | 528 (88.7%) | 529 (88.9%) | Forbus | 2 (0.3%) | 1 (0.2%) |
| Fluo Grand Est 57 | 65 (2.4%) | 65 (10.9%) | Forbus | 2602 (97.1%) | 1 (0.2%) |
| fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 471 (6.0%) | 471 (100.0%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haute-marne-52 | 3126 (39.9%) | 0 (0.0%) |
| Fluo Grand Est 52 | 471 (100.0%) | 471 (100.0%) | Fluo Grand Est 52 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 4 (0.1%) | 4 (0.9%) | fr-fr-200052264-t0001-0000-1 | 3126 (39.9%) | 444 (99.1%) |
| Fluo Grand Est 57 | 4 (0.1%) | 4 (0.9%) | CABUS | 2602 (97.1%) | 444 (99.1%) |
| fr-horaires-montelibus-2025-2026 | 479 (58.0%) | 326 (1.0%) | fr-agregat-oura | 347 (42.0%) | 2301 (7.4%) |
| MONTELIBUS | 2 (0.3%) | 2 (0.1%) | REGION - cars Région Drôme | 267 (37.0%) | 18 (1.3%) |
| MONTELIBUS | 453 (62.7%) | 307 (38.9%) | MONTELIMAR - Montélibus | 267 (37.0%) | 465 (58.9%) |
| REGION Auvergne Rhone Alpes | 4 (3.8%) | 3 (0.2%) | REGION - cars Région Drôme | 80 (76.9%) | 18 (1.3%) |
| REGION Auvergne Rhone Alpes | 20 (19.2%) | 14 (1.8%) | MONTELIMAR - Montélibus | 80 (76.9%) | 465 (58.9%) |
| fr-horaires-montelibus-2025-2026 | 4 (0.5%) | 4 (0.3%) | fr-reseau-interurbain-et-scolaire-cars-region-drome-26 | 347 (42.0%) | 18 (1.3%) |
| MONTELIBUS | 2 (0.3%) | 2 (0.1%) | REGION - cars Région Drôme | 267 (37.0%) | 18 (1.3%) |
| REGION Auvergne Rhone Alpes | 2 (1.9%) | 2 (0.1%) | REGION - cars Région Drôme | 80 (76.9%) | 18 (1.3%) |
| fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel--83842 | 908 (56.8%) | 662 (43.4%) | fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel | 692 (43.2%) | 402 (26.4%) |
| BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 908 (56.8%) | 662 (43.4%) | Rubis | 692 (43.2%) | 402 (26.4%) |
| fr-rubis-grand-bourg-mobilites-offre-de-transport-theorique-et-temps-reel--83842 | 347 (21.7%) | 347 (30.9%) | fr-rubis-horaires-theoriques-du-reseau-de-transport-urbain-de-grand-bourg-agglomeration | 692 (43.2%) | 2 (0.2%) |
| BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 347 (21.7%) | 347 (30.9%) | BOURG-EN-BRESSE - Rubis | 692 (43.2%) | 2 (0.2%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 990 (32.5%) | 991 (5.5%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 1348 (44.3%) | 1182 (6.6%) |
| Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 990 (99.6%) | 991 (36.9%) | TER BreizhGo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 432 (14.2%) | 432 (100.0%) | fr-semo-val-de-reuil-louviers-seine-eure-agglo | 1348 (44.3%) | 0 (0.0%) |
| Semo (Val-de-Reuil, Louviers, Seine Eure Agglo) | 432 (100.0%) | 432 (100.0%) | Semo (Val-de-Reuil, Louviers, Seine Eure Agglo) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 186 (6.1%) | 186 (99.5%) | fr-sngo-vernon-les-andelys-seine-normandie-agglo | 1348 (44.3%) | 1 (0.5%) |
| SN'go! (Vernon, Les Andelys, Seine Normandie Agglo) | 186 (99.5%) | 186 (99.5%) | SN'go! (Vernon, Les Andelys, Seine Normandie Agglo) | 1 (0.5%) | 1 (0.5%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 60 (2.0%) | 60 (100.0%) | fr-horaires-theoriques-et-en-temps-reel-des-bus-et-autocars-circulant-sur-le-reseau-cap-cotentin | 1348 (44.3%) | 0 (0.0%) |
| Cap Cotentin (Cherbourg, Agglo. du Cotentin) | 60 (100.0%) | 60 (100.0%) | Cap Cotentin | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 24 (0.8%) | 24 (100.0%) | fr-reseau-urbain-caux-seine-mobilite-rezobus | 1348 (44.3%) | 0 (0.0%) |
| Rézo'Bus (Bolbec, Lillebonne, Port-Jérôme, Caux Seine Agglo) | 24 (100.0%) | 24 (100.0%) | SEMOP | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 7 (0.2%) | 8 (< 0.1%) | fr-horaires-sncf | 1348 (44.3%) | 15388 (68.3%) |
| Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 7 (0.7%) | 8 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 15146 (70.9%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 3 (0.1%) | 4 (0.1%) | fr-breizhgo-ter | 1348 (44.3%) | 0 (0.0%) |
| Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 3 (0.3%) | 4 (0.1%) | TER BreizhGo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 1 (< 0.1%) | 2 (0.1%) | fr-horaires-theoriques-de-loffre-du-reseau-ferre-regional-de-transport | 1348 (44.3%) | 0 (0.0%) |
| Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 1 (0.1%) | 2 (0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| de-VBN | 67779 (54.5%) | 65717 (4.8%) | de-DELFI | 56522 (45.5%) | 1264560 (91.8%) |
| Verkehr und Wasser GmbH (VWG) | 4234 (100.0%) | 4234 (100.0%) | Verkehr und Wasser GmbH (VWG) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Wyker Dampfschiffs-Reederei Föhr-Amrum GmbH(Bahndaten) | 56 (100.0%) | 56 (100.0%) | Wyker Dampfschiffs-Reederei Föhr-Amrum GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| SBV Janßen GmbH & Co. KG | 236 (97.9%) | 236 (85.5%) | SBV Janßen GmbH & Co. KG | 5 (2.1%) | 40 (14.5%) |
| Schrage Reisen | 506 (100.0%) | 506 (100.0%) | Schrage Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH | 156 (98.7%) | 156 (99.4%) | Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH1 | 2 (1.3%) | 1 (0.6%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 809 (89.7%) | 809 (94.6%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 72 (8.0%) | 15 (1.8%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 1 (0.1%) | 1 (0.6%) | Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistung von Wilmering | 72 (8.0%) | 5 (2.9%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 6 (0.7%) | 6 (11.5%) | EVB-Ma | 72 (8.0%) | 45 (86.5%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 14 (1.6%) | 14 (6.9%) | MEW Auftragnehmerleistungen | 72 (8.0%) | 0 (0.0%) |
| Bentheimer Eisenbahn | 42 (100.0%) | 42 (100.0%) | Bentheimer Eisenbahn | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 776 (89.0%) | 776 (86.3%) | Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 65 (7.5%) | 7 (0.8%) |
| Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 22 (2.5%) | 22 (5.2%) | MEW Mobilitätszentrale Elbe-Wesr | 65 (7.5%) | 16 (3.7%) |
| Regionalbus Braunschweig GmbH | 15 (0.6%) | 9 (2.3%) | Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 16 (0.6%) | 1 (0.3%) |
| Regionalbus Braunschweig GmbH | 2632 (98.9%) | 2534 (82.2%) | Regionalbus Braunschweig GmbH | 16 (0.6%) | 68 (2.2%) |
| Schaumburger Verkehrs-Gesellschaft mbH | 1524 (96.1%) | 1521 (95.9%) | Schaumburger Verkehrs-Gesellschaft mbH | 62 (3.9%) | 65 (4.1%) |
| Bruns Reisen GmbH Varel | 352 (98.6%) | 353 (98.9%) | Bruns Reisen GmbH Varel | 5 (1.4%) | 4 (1.1%) |
| Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 618 (99.8%) | 601 (87.1%) | Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 1 (0.2%) | 28 (4.1%) |
| Verkehrsgemeinschaft Emsland-Süd | 767 (99.5%) | 767 (99.5%) | Verkehrsgemeinschaft Emsland-Süd | 2 (0.3%) | 2 (0.3%) |
| Verkehrsbetriebe Grafschaft Hoya GmbH | 1494 (95.9%) | 1494 (96.3%) | Verkehrsbetriebe Grafschaft Hoya GmbH1 | 64 (4.1%) | 58 (3.7%) |
| Omnibusbetrieb Andreesen | 79 (84.0%) | 79 (84.0%) | Omnibusbetrieb Andreesen | 7 (7.4%) | 1 (1.1%) |
| Omnibusbetrieb Andreesen | 8 (8.5%) | 8 (0.4%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 7 (7.4%) | 24 (1.3%) |
| Kreisbahn Aurich GmbH | 457 (97.9%) | 457 (97.9%) | Kreisbahn Aurich GmbH | 2 (0.4%) | 2 (0.4%) |
| Kreisbahn Aurich GmbH | 8 (1.7%) | 8 (0.4%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 2 (0.4%) | 24 (1.3%) |
| Jacobs Reisedienst | 302 (97.1%) | 302 (97.1%) | Jacobs Reisedienst | 4 (1.3%) | 0 (0.0%) |
| Jacobs Reisedienst | 5 (1.6%) | 5 (0.3%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 4 (1.3%) | 24 (1.3%) |
| Vonau Reisedienst GmbH & Co. KG | 225 (96.6%) | 225 (96.6%) | Vonau Reisedienst GmbH & Co. KG | 8 (3.4%) | 8 (3.4%) |
| AllerBus | 308 (77.6%) | 308 (77.2%) | AllerBus | 89 (22.4%) | 91 (22.8%) |
| Brünemeyer Reisen & Transporte GmbH | 134 (100.0%) | 134 (100.0%) | Brünemeyer Reisen & Transporte GmbH1 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH(Bahndaten) | 84 (84.0%) | 84 (91.3%) | EVB ELBE-WESER GmbH | 16 (16.0%) | 8 (8.7%) |
| Verkehrsbetriebe Bachstein | 530 (94.5%) | 530 (97.1%) | Verkehrsbetriebe Bachstein | 31 (5.5%) | 16 (2.9%) |
| Stadtwerke Emden GmbH | 153 (100.0%) | 153 (100.0%) | Stadtwerke Emden GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Willy Hummert Omnibusverkehr GmbH | 642 (98.9%) | 642 (98.9%) | Willy Hummert Omnibusverkehr GmbH | 7 (1.1%) | 7 (1.1%) |
| Omnibus-Nahverkehrs-Service | 508 (99.2%) | 507 (99.0%) | Omnibus-Nahverkehrs-Service | 4 (0.8%) | 5 (1.0%) |
| HarzBus GbR | 1250 (90.3%) | 1250 (91.4%) | HarzBus GbR | 135 (9.7%) | 118 (8.6%) |
| Gebken Reisen GmbH | 380 (99.7%) | 380 (99.7%) | Gebken Reisen GmbH | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| Hutfilters Reisedienst GmbH & Co. | 314 (99.4%) | 314 (99.4%) | Hutfilters Reisedienst GmbH & Co. | 2 (0.6%) | 2 (0.6%) |
| Verkehrsgesellschaft Landkreis Osnabrück | 337 (100.0%) | 337 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Landkreis Osnabrück | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Delbus GmbH & Co. KG | 739 (100.0%) | 739 (100.0%) | Delbus GmbH & Co. KG | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| BREMERHAVEN BUS | 2521 (91.3%) | 1530 (96.1%) | BREMERHAVEN BUS | 241 (8.7%) | 62 (3.9%) |
| Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH | 424 (98.8%) | 424 (98.8%) | Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH1 | 5 (1.2%) | 5 (1.2%) |
| Verkehrsgemeinschaft Vechta | 1335 (98.8%) | 1337 (99.0%) | Verkehrsgemeinschaft Vechta1 | 16 (1.2%) | 14 (1.0%) |
| Personenverkehrsgesellschaft Altmarkkreis Salzwedel mbH | 59 (49.6%) | 59 (6.6%) | PVGS Altmarkkreis Salzwedel | 60 (50.4%) | 837 (93.4%) |
| KVG Stade GmbH & Co. KG | 1862 (27.5%) | 1862 (96.2%) | KVG Stade GmbH & Co. KG | 863 (12.8%) | 45 (2.3%) |
| KVG Stade GmbH & Co. KG | 4040 (59.7%) | 3553 (38.4%) | KVG_HVV | 863 (12.8%) | 5671 (61.4%) |
| KVG Stade GmbH & Co. KG | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | MOIN Mobilitätsinfrastruktur und -betriebs GmbH Landkreis Lü | 863 (12.8%) | 4231 (71.4%) |
| Reisebüro Winkelmann GmbH | 193 (99.0%) | 193 (99.5%) | Reisebüro Winkelmann GmbH | 2 (1.0%) | 1 (0.5%) |
| Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 1321 (80.8%) | 1322 (80.9%) | Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 277 (17.0%) | 274 (16.8%) |
| Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 44 (2.7%) | 44 (14.5%) | Weihrauch Uhlendorff GmbH | 277 (17.0%) | 1 (0.3%) |
| Reisebüro Beckermann | 47 (45.6%) | 47 (45.6%) | Reisebüro Beckermann | 42 (40.8%) | 0 (0.0%) |
| Harzer Verkehrsbetriebe GmbH | 1885 (94.4%) | 1885 (87.5%) | Harzer Verkehrsbetriebe | 111 (5.6%) | 269 (12.5%) |
| Weserfähre Bremen | 622 (85.3%) | 588 (80.7%) | Weserfähre Bremen | 107 (14.7%) | 141 (19.3%) |
| ARGE Sallwey-Frölich-Brundig | 90 (31.8%) | 90 (13.5%) | ARGE SFB | 193 (68.2%) | 577 (86.5%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 35 (1.9%) | 35 (5.1%) | Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 22 (1.2%) | 28 (4.1%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 4 (0.2%) | 4 (1.3%) | Jacobs Reisedienst | 22 (1.2%) | 0 (0.0%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 6 (0.3%) | 6 (6.4%) | Omnibusbetrieb Andreesen | 22 (1.2%) | 1 (1.1%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 1797 (96.5%) | 1797 (95.4%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 22 (1.2%) | 24 (1.3%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen | 756 (97.0%) | 756 (99.3%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen | 23 (3.0%) | 5 (0.7%) |
| Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistungen | 164 (100.0%) | 164 (96.5%) | Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistung von Wilmering | 0 (0.0%) | 5 (2.9%) |
| Hal över | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Hal över | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Hülsmann Reisen | 83 (98.8%) | 83 (98.8%) | Hülsmann Reisen | 1 (1.2%) | 1 (1.2%) |
| S-Bahn Hannover (Transdev) | 859 (98.1%) | 839 (98.1%) | S-Bahn Hannover | 17 (1.9%) | 16 (1.9%) |
| Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH | 1584 (86.8%) | 1467 (63.5%) | Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim | 240 (13.2%) | 843 (36.5%) |
| Scheithauer Reisen | 106 (100.0%) | 106 (100.0%) | Scheithauer Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Lkr. Emsland | 1 (0.1%) | 1 (2.0%) | Bittner/Emsland-Mitte | 115 (8.0%) | 5 (10.2%) |
| Lkr. Emsland | 1326 (91.7%) | 1325 (91.6%) | Lkr. Emsland | 115 (8.0%) | 120 (8.3%) |
| Kalmer Reisen GmbH | 234 (92.1%) | 234 (92.1%) | Kalmer Reisen GmbH | 20 (7.9%) | 20 (7.9%) |
| Verkehrsgemeinschaft Grafschaft Bentheim | 744 (84.1%) | 744 (84.1%) | Verkehrsgemeinschaft Grafschaft Bentheim | 141 (15.9%) | 141 (15.9%) |
| Bad Salzdetzfurth | 61 (100.0%) | 61 (100.0%) | Bad Salzdetzfurth | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Weihrauch Uhlendorff GmbH | 295 (86.5%) | 295 (97.0%) | Weihrauch Uhlendorff GmbH | 46 (13.5%) | 1 (0.3%) |
| Regiobus Uhlendorff GmbH & Co. KG | 539 (88.5%) | 539 (93.1%) | Regiobus Uhlendorff GmbH & Co. KG | 70 (11.5%) | 40 (6.9%) |
| Ilmebahn GmbH | 359 (99.7%) | 359 (99.7%) | Ilmebahn GmbH | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| Scheithauer & Weihrauch GbR | 195 (99.0%) | 195 (99.5%) | Scheithauer & Weihrauch GbR | 2 (1.0%) | 1 (0.5%) |
| Verkehrsgesellschaft Südniedersachsen mbH | 659 (98.4%) | 659 (98.4%) | Verkehrsgesellschaft Südniedersachsen mbH | 11 (1.6%) | 11 (1.6%) |
| Haller Busbetrieb GmbH | 477 (94.3%) | 465 (15.1%) | Regionalbus Braunschweig GmbH | 29 (5.7%) | 68 (2.2%) |
| Weserfähre GmbH | 36 (100.0%) | 36 (100.0%) | Weserfähre GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Kraftverkehrsgesellschaft Hameln mbH | 1573 (96.7%) | 1573 (96.0%) | Kraftverkehrsgesellschaft Hameln mbH | 54 (3.3%) | 65 (4.0%) |
| Arendt Busbetrieb GmbH | 85 (100.0%) | 85 (100.0%) | Arendt Busbetrieb GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| CeBus GmbH & Co. KG | 2501 (99.3%) | 2500 (94.5%) | CeBus GmbH & Co. KG | 18 (0.7%) | 146 (5.5%) |
| Omnibusverkehr Fischer | 57 (100.0%) | 57 (100.0%) | Omnibusverkehr Fischer | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Reisebüro Schmidt | 322 (93.6%) | 322 (93.9%) | Reisebüro Schmidt | 22 (6.4%) | 21 (6.1%) |
| MEW Mobilitätszentrale Elbe-Weser | 31 (7.3%) | 31 (3.4%) | Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 28 (6.6%) | 7 (0.8%) |
| MEW Mobilitätszentrale Elbe-Weser | 354 (83.5%) | 354 (82.9%) | MEW Mobilitätszentrale Elbe-Wesr | 28 (6.6%) | 16 (3.7%) |
| AM Bus | 609 (99.8%) | 609 (99.8%) | Bus Wilmering | 1 (0.2%) | 0 (0.0%) |
| BördeBus Verkehrsgesellschaft | 49 (98.0%) | 49 (2.8%) | BördeBus Verkehrsgesellschaft mbH | 1 (2.0%) | 1687 (97.2%) |
| Richters-Buslinien GmbH | 50 (100.0%) | 50 (100.0%) | Richters-Buslinien GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| P. Hummert Omnibus GmbH | 260 (100.0%) | 260 (100.0%) | P. Hummert Omnibus GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| MEW Auftragnehmerleistungen | 20 (9.8%) | 20 (2.3%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 12 (5.9%) | 15 (1.8%) |
| MEW Auftragnehmerleistungen | 174 (85.3%) | 174 (85.3%) | MEW Auftragnehmerleistungen | 12 (5.9%) | 0 (0.0%) |
| MOIN Mobilitäts und -betriebs GmbH | 2056 (75.7%) | 1691 (28.5%) | MOIN Mobilitätsinfrastruktur und -betriebs GmbH Landkreis Lü | 660 (24.3%) | 4231 (71.4%) |
| Omnibusbetrieb Sallwey GmbH | 167 (90.8%) | 167 (100.0%) | Omnibusbetrieb Sallwey GmbH | 17 (9.2%) | 0 (0.0%) |
| Gerdes Reisen | 517 (100.0%) | 517 (100.0%) | Gerdes Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Reisedienst Hinrich Uffen | 7 (100.0%) | 7 (100.0%) | Reisedienst Hinrich Uffen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetriebe des Landkreises Leer GmbH | 206 (100.0%) | 206 (100.0%) | Verkehrsbetriebe des Landkreises Leer GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Borkumer Kleinbahn | 40 (100.0%) | 40 (100.0%) | Borkumer Kleinbahn1 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Tjaden Nahverkehrs GmbH | 191 (100.0%) | 191 (100.0%) | Tjaden Nahverkehrs GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Peiner Verkehrsgesellschaft mbH | 729 (99.9%) | 729 (99.9%) | Peiner Verkehrsgesellschaft mbH | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| Stadtbus Goslar GmbH | 557 (99.8%) | 557 (99.8%) | Stadtbus Goslar GmbH | 1 (0.2%) | 1 (0.2%) |
| Verkehrsgesellschaft Landkreis Gifhorn mbH | 2147 (100.0%) | 2147 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Landkreis Gifhorn mbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Wolfsburger Verkehrs-GmbH | 1795 (99.6%) | 1795 (99.4%) | Wolfsburger Verkehrs-GmbH | 8 (0.4%) | 10 (0.6%) |
| RVHI Regionalverkehr Hildesheim GmbH | 2532 (96.5%) | 2532 (96.5%) | RVHI Regionalverkehr Hildesheim GmbH | 91 (3.5%) | 91 (3.5%) |
| SVHI Stadtverkehr Hildesheim GmbH | 1787 (100.0%) | 1787 (100.0%) | SVHI Stadtverkehr Hildesheim GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| erixx | 561 (88.6%) | 561 (97.7%) | erixx | 72 (11.4%) | 13 (2.3%) |
| cantus Verkehrsgesellschaft | 200 (88.9%) | 200 (99.0%) | cantus Verkehrsgesellschaft | 25 (11.1%) | 2 (1.0%) |
| Verkehrsgemeinschaft Osnabrück | 56 (9.3%) | 56 (54.4%) | Reisebüro Beckermann | 539 (89.5%) | 0 (0.0%) |
| Wyker Dampfschiffs-Reederei | 70 (100.0%) | 70 (100.0%) | Wyker Dampfschifs-Reederei1 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Stadtwerke Verkehrsbetriebe Wilhelmshaven GmbH | 1007 (100.0%) | 1007 (100.0%) | Stadtwerke Verkehrsbetriebe Wilhelmshaven GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 404 (100.0%) | 373 (95.2%) | Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 0 (0.0%) | 1 (0.3%) |
| Nordhessischer Verkehrsverbund | 320 (78.8%) | 320 (3.2%) | DB Regio Bus Mitte | 86 (21.2%) | 9627 (96.8%) |
| Bittner/Emsland-Mitte | 43 (87.8%) | 43 (87.8%) | Bittner/Emsland-Mitte | 1 (2.0%) | 5 (10.2%) |
| Meyering Verkehrsgesellschaft mbH | 119 (95.2%) | 119 (95.2%) | Meyering Verkehrsgesellschaft mbH | 6 (4.8%) | 6 (4.8%) |
| enno | 157 (55.7%) | 157 (73.4%) | enno | 125 (44.3%) | 57 (26.6%) |
| SWO Mobil GmbH | 214 (7.2%) | 362 (11.5%) | RVM Kreis Steinfurt | 2757 (92.8%) | 2771 (88.4%) |
| WestfalenBahn | 345 (95.8%) | 344 (95.3%) | WestfalenBahn | 15 (4.2%) | 17 (4.7%) |
| fr-transports-faure-28bi | 85 (50.6%) | 85 (0.1%) | fr-lyon-tcl | 83 (49.4%) | 62087 (99.8%) |
| TRANSDEV DSP 2 | 85 (50.6%) | 85 (0.1%) | TCL | 83 (49.4%) | 62087 (99.8%) |
| lt-kaunas | 2039 (49.5%) | 2040 (8.7%) | lt-visimarsrutai | 2079 (50.5%) | 21243 (91.0%) |
| Kauno miesto savivaldybės administracija | 2039 (49.5%) | 2040 (19.1%) | Kauno m. sav. | 2079 (50.5%) | 8656 (80.9%) |
| fr-ctlb-donnees-theoriques-et-rt-aix-les-bains-lac-du-bourget | 922 (46.5%) | 922 (2.9%) | fr-agregat-oura | 1062 (53.5%) | 2301 (7.4%) |
| Ondéa Grand Lac | 922 (46.5%) | 922 (71.3%) | AIX-LES-BAINS - Ondéa | 1062 (53.5%) | 371 (28.7%) |
| fr-horaires-des-trains-trenitalia-france | 150 (46.2%) | 25 (0.2%) | it-trenitalia | 175 (53.8%) | 9046 (87.9%) |
| Trenitalia | 150 (46.2%) | 25 (0.2%) | TRENITALIA | 175 (53.8%) | 9046 (87.9%) |
| fr-gtfs-reseau-chamonix-mobilite | 897 (45.5%) | 897 (2.9%) | fr-agregat-oura | 1075 (54.5%) | 2301 (7.4%) |
| Chamonix Mobilite | 897 (45.5%) | 897 (96.6%) | CHAMONIX - Chamonix Bus | 1075 (54.5%) | 32 (3.4%) |
| fr-tbk-offre-theorique-et-temps-reel-du-reseau-de-transports-du-pays-de-quimperle | 208 (42.7%) | 208 (1.2%) | fr-base-de-donnees-multimodale-transports-publics-en-bretagne-korrigo-gtfs | 279 (57.3%) | 1182 (6.6%) |
| RATP DEV | 208 (42.7%) | 208 (59.3%) | TBK (Quimperlé) | 279 (57.3%) | 143 (40.7%) |
| hu-szkt | 1897 (35.6%) | 1956 (2.5%) | hu-volanbusz | 3153 (59.2%) | 76155 (97.5%) |
| Volánbusz Zrt. | 1897 (71.6%) | 1956 (49.1%) | MÁV Személyszállítási Zrt. - Szeged | 753 (28.4%) | 2029 (50.9%) |
| hu-szkt | 273 (5.1%) | 140 (1.9%) | hu-mav | 3153 (59.2%) | 7187 (98.0%) |
| MÁV-START | 273 (98.9%) | 140 (2.2%) | MÁV | 3 (1.1%) | 6210 (97.7%) |
| fr-horaires-sncf | 2665 (11.8%) | 2672 (99.6%) | fr-breizhgo-ter | 15388 (68.3%) | 0 (0.0%) |
| SNCF VOYAGEURS | 2579 (12.1%) | 2586 (96.3%) | TER BreizhGo | 15146 (70.9%) | 0 (0.0%) |
| SNCF Voyageurs EA | 24 (6.4%) | 24 (0.9%) | TER BreizhGo | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| SNCF Voyageurs LO | 62 (40.0%) | 62 (2.3%) | TER BreizhGo | 93 (60.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-sncf | 2479 (11.0%) | 2480 (99.9%) | fr-horaires-theoriques-de-loffre-du-reseau-ferre-regional-de-transport | 15388 (68.3%) | 0 (0.0%) |
| SNCF VOYAGEURS | 2104 (9.8%) | 2105 (99.9%) | SNCF VOYAGEURS | 15146 (70.9%) | 0 (0.0%) |
| SNCF Voyageurs EA | 375 (100.0%) | 375 (100.0%) | SNCF Voyageurs EA | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-sncf | 1553 (6.9%) | 1579 (54.0%) | fr-lignes-des-reseaux-transport-zou-provence-alpes-cote-d-azur-express-3-3 | 15388 (68.3%) | 745 (25.5%) |
| SNCF VOYAGEURS | 1050 (4.9%) | 1076 (63.4%) | ZOU ! TER | 15146 (70.9%) | 0 (0.0%) |
| SNCF Voyageurs SA | 503 (100.0%) | 503 (29.7%) | ZOU ! TER | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-sncf | 188 (0.8%) | 274 (0.1%) | fr-reseau-urbain-et-interurbain-dile-de-france-mobilites | 15388 (68.3%) | 419974 (99.9%) |
| SNCF VOYAGEURS | 188 (0.9%) | 274 (21.5%) | TER | 15146 (70.9%) | 1001 (78.5%) |
| fr-horaires-sncf | 171 (0.8%) | 318 (0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 15388 (68.3%) | 612570 (98.8%) |
| SNCF VOYAGEURS | 171 (0.8%) | 318 (1.7%) | Schweizerische Bundesbahnen SBB | 15146 (70.9%) | 18240 (95.6%) |
| fr-horaires-sncf | 102 (0.5%) | 119 (9.7%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-meuse-55 | 15388 (68.3%) | 1103 (90.3%) |
| SNCF VOYAGEURS | 102 (0.5%) | 119 (9.7%) | Fluo Grand Est 55 | 15146 (70.9%) | 1103 (90.3%) |
| fr-horaires-sncf | 80 (0.4%) | 80 (3.4%) | fr-yceo-arrets-horaires-et-lignes-urbaines-et-scolaires-gtfs-1 | 15388 (68.3%) | 2059 (88.5%) |
| SNCF VOYAGEURS | 80 (0.4%) | 80 (100.0%) | Aléop TER | 15146 (70.9%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-sncf | 62 (0.3%) | 42 (< 0.1%) | de-DELFI | 15388 (68.3%) | 1264560 (91.8%) |
| SNCF VOYAGEURS | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | DB Regio AG Mitte Region Südwest | 15146 (70.9%) | 2341 (100.0%) |
| SNCF VOYAGEURS | 14 (0.1%) | 14 (0.8%) | Südwestdeutsche Verkehrs-AG | 15146 (70.9%) | 1767 (99.2%) |
| SNCF VOYAGEURS | 47 (0.2%) | 27 (2.7%) | DB Regio AG Mitte | 15146 (70.9%) | 978 (97.3%) |
| fr-horaires-sncf | 23 (0.1%) | 52 (2.4%) | fr-trains-express-regionaux-zou-en-provence-alpes-cote-d-azur | 15388 (68.3%) | 4 (0.2%) |
| SNCF VOYAGEURS | 23 (0.1%) | 52 (3.1%) | ZOU ! TER | 15146 (70.9%) | 4 (0.2%) |
| fr-horaires-sncf | 16 (0.1%) | 52 (0.7%) | fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 15388 (68.3%) | 269 (3.4%) |
| SNCF VOYAGEURS | 16 (0.1%) | 52 (0.7%) | SOLEA | 15146 (70.9%) | 269 (3.4%) |
| fr-horaires-sncf | 16 (0.1%) | 52 (0.7%) | fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 15388 (68.3%) | 269 (3.4%) |
| SNCF VOYAGEURS | 16 (0.1%) | 52 (0.7%) | SOLEA | 15146 (70.9%) | 269 (3.4%) |
| fr-horaires-sncf | 10 (< 0.1%) | 12 (0.1%) | fr-reseau-lio-occitanie | 15388 (68.3%) | 8182 (99.9%) |
| SNCF VOYAGEURS | 4 (< 0.1%) | 4 (1.5%) | .liO 32 | 15146 (70.9%) | 267 (98.5%) |
| SNCF VOYAGEURS | 6 (< 0.1%) | 8 (4.0%) | .liO 48 | 15146 (70.9%) | 193 (96.0%) |
| fr-horaires-sncf | 8 (< 0.1%) | 7 (0.2%) | fr-base-de-donnees-multimodale-des-reseaux-de-transport-public-normands | 15388 (68.3%) | 1348 (44.3%) |
| SNCF VOYAGEURS | 8 (< 0.1%) | 7 (0.7%) | Nomad Train (SNCF, Région Normandie) | 15146 (70.9%) | 0 (0.0%) |
| fr-horaires-sncf | 5 (< 0.1%) | 8 (0.2%) | fr-nomad-car-region-normandie | 15388 (68.3%) | 3409 (98.5%) |
| 2 (1.7%) | 2 (0.1%) | Nomad Car (Région Normandie) | 117 (96.7%) | 3409 (98.5%) | |
| SNCF VOYAGEURS | 3 (< 0.1%) | 6 (0.2%) | Nomad Car (Région Normandie) | 15146 (70.9%) | 3409 (98.5%) |
| fr-horaires-sncf | 4 (< 0.1%) | 4 (< 0.1%) | lu-administration-des-transports-publics | 15388 (68.3%) | 24575 (99.1%) |
| SNCF VOYAGEURS | 4 (< 0.1%) | 4 (0.4%) | Chemins de Fer Luxembourgeois | 15146 (70.9%) | 1007 (90.4%) |
| fr-eurostar-gtfs-plan-de-transport-et-temps-reel | 447 (24.1%) | 186 (< 0.1%) | nl-OpenOV | 1406 (75.9%) | 498040 (99.2%) |
| Eurostar | 118 (15.0%) | 26 (3.6%) | NS International | 671 (85.0%) | 541 (74.4%) |
| Eurostar | 329 (30.9%) | 160 (22.0%) | NS International | 735 (69.1%) | 541 (74.4%) |
| es-Autobuses-Xunta-de-Galicia | 11071 (14.7%) | 1686 (4.8%) | es-ALSA-autobuses | 57558 (76.7%) | 33000 (93.2%) |
| Transporte Público de Galicia | 11071 (14.7%) | 1686 (4.8%) | ALSA | 57558 (76.7%) | 33000 (93.2%) |
| es-Autobuses-Xunta-de-Galicia | 6449 (8.6%) | 1134 (87.5%) | es-Autocares-Rías-Baixas-(Rías-Baixas-Coaches) | 57558 (76.7%) | 162 (12.5%) |
| Transporte Público de Galicia | 6449 (8.6%) | 1134 (87.5%) | Autocares Rias Baixas S. L. | 57558 (76.7%) | 162 (12.5%) |
| es-Autobuses-Empresa-Casas | 367 (21.5%) | 337 (1.3%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 1342 (78.5%) | 25158 (94.5%) |
| CASAS | 22 (1.3%) | 22 (34.9%) | Empresa Sagalés, SA i Empresa Casas, SA | 1342 (78.5%) | 41 (65.1%) |
| CASAS | 345 (20.2%) | 315 (20.0%) | Empresa Casas, SA | 1342 (78.5%) | 1263 (80.0%) |
| de-VBB | 30410 (21.0%) | 30259 (2.2%) | de-DELFI | 114077 (78.9%) | 1264560 (91.8%) |
| Spree-Neiße-Cottbusverkehr | 968 (100.0%) | 968 (99.2%) | Spree-Neiße-Cottbusverkehr | 0 (0.0%) | 8 (0.8%) |
| DB Regio AG | 172 (7.4%) | 172 (2.6%) | Nahreisezug | 407 (17.5%) | 6329 (97.2%) |
| DB Regio AG | 1530 (65.9%) | 1526 (64.6%) | DB Regio AG Nordost | 407 (17.5%) | 836 (35.4%) |
| DB Regio AG | 193 (8.3%) | 193 (5.3%) | DB Regio AG Südost | 407 (17.5%) | 3479 (94.7%) |
| Günter Anger Güterverkehrs GmbH & Co. Omnibusvermietung KG | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | Günter Anger Güterverkehrs GmbH & Co. Omnibusvermietung KG | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH | 3224 (98.9%) | 3181 (98.5%) | Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH | 35 (1.1%) | 49 (1.5%) |
| Barnimer Busgesellschaft mbH | 11 (0.5%) | 11 (0.6%) | Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 238 (11.3%) | 9 (0.5%) |
| Barnimer Busgesellschaft mbH | 1849 (88.1%) | 1831 (90.2%) | Barnimer Busgesellschaft mbH | 238 (11.3%) | 187 (9.2%) |
| Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 2132 (99.3%) | 2132 (99.3%) | Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 1675 (95.6%) | 1675 (98.8%) | Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 78 (4.4%) | 9 (0.5%) |
| Verkehrsmanagement Elbe-Elster GmbH | 742 (93.2%) | 742 (95.5%) | Verkehrsmanagement Elbe-Elster GmbH | 54 (6.8%) | 35 (4.5%) |
| Verkehrsgesellschaft Oberspreewald-Lausitz mbH | 613 (100.0%) | 613 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Oberspreewald-Lausitz mbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetriebe Brandenburg an der Havel GmbH | 1030 (90.8%) | 1030 (83.1%) | Verkehrsbetriebe Brandenburg an der Havel GmbH | 104 (9.2%) | 209 (16.9%) |
| Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn GmbH | 523 (100.0%) | 523 (100.0%) | Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Strausberger Eisenbahn GmbH | 140 (100.0%) | 140 (100.0%) | Strausberger Eisenbahn GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Cottbusverkehr GmbH | 2006 (96.7%) | 1996 (96.6%) | Cottbusverkehr GmbH | 69 (3.3%) | 70 (3.4%) |
| Busverkehr Oder-Spree GmbH | 1442 (96.4%) | 1442 (96.3%) | Busverkehr Oder-Spree GmbH | 52 (3.5%) | 53 (3.5%) |
| Busverkehr Oder-Spree GmbH | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 52 (3.5%) | 6 (0.3%) |
| NEB Betriebsgesellschaft mbH | 558 (89.1%) | 555 (75.2%) | NEB Niederbarnimer Eisenbahn | 68 (10.9%) | 183 (24.8%) |
| Busverkehr Gerd Schmidt | 89 (100.0%) | 89 (100.0%) | Busverkehr Gerd Schmidt1 | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH | 1022 (97.0%) | 996 (97.8%) | ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH | 32 (3.0%) | 22 (2.2%) |
| ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 916 (50.2%) | 935 (57.6%) | Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 742 (40.6%) | 668 (41.1%) |
| ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 169 (9.3%) | 169 (55.8%) | ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 742 (40.6%) | 20 (6.6%) |
| Hanseatische Eisenbahn | 179 (100.0%) | 179 (74.3%) | Hanseatische Eisenbahn GmbH | 0 (0.0%) | 62 (25.7%) |
| DB Regio Bus Ost GmbH | 226 (96.6%) | 226 (96.6%) | DB Regio Bus Ost GmbH1 | 8 (3.4%) | 8 (3.4%) |
| Stadtverkehrsgesellschaft mbH Frankfurt (Oder) | 972 (99.5%) | 972 (99.8%) | Stadtverkehrsgesellschaft mbH Frankfurt (Oder) | 5 (0.5%) | 2 (0.2%) |
| mobus Märkisch-Oderland Bus GmbH | 1539 (100.0%) | 1524 (100.0%) | mobus Märkisch-Oderland Bus GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| regiobus Potsdam Mittelmark GmbH | 2808 (97.3%) | 2807 (96.4%) | regiobus Potsdam Mittelmark GmbH | 78 (2.7%) | 106 (3.6%) |
| Mitteldeutsche Regiobahn | 69 (94.5%) | 46 (8.5%) | Mitteldeutsche Regiobahn | 4 (5.5%) | 492 (91.3%) |
| Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH | 1658 (96.9%) | 1640 (97.3%) | Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH | 53 (3.1%) | 45 (2.7%) |
| Uckermärkische Verkehrsgesellschaft mbH | 1924 (90.7%) | 1914 (94.8%) | Uckermärkische Verkehrsgesellschaft | 197 (9.3%) | 105 (5.2%) |
| de-VBB | 19 (< 0.1%) | 26 (0.2%) | pl-Polish-Trains | 114077 (78.9%) | 15672 (99.4%) |
| DB Regio AG | 19 (0.8%) | 26 (0.5%) | PolRegio | 407 (17.5%) | 5077 (99.4%) |
| pl-PKP-Intercity-Germany | 14 (18.7%) | 14 (< 0.1%) | de-DELFI | 61 (81.3%) | 1264560 (91.8%) |
| PKP Intercity | 7 (18.9%) | 7 (15.6%) | PKP Intercity | 30 (81.1%) | 24 (53.3%) |
| DB Fernverkehr AG | 7 (18.4%) | 7 (0.3%) | DB Fernverkehr AG | 31 (81.6%) | 2641 (96.4%) |
| pl-PKS-Kalisz | 43 (18.5%) | 43 (8.8%) | pl-Kalisz-LocalBuses | 190 (81.5%) | 443 (91.2%) |
| PKS Kalisz sp. z o.o. | 43 (18.5%) | 43 (15.3%) | Firma Handlowo-Usługowa Maciej Orczykowski, PHU STARPOL Mariusz Waszak, TRANSPORT OSOBOWY- MIROSŁAW LITWA, Transport Osobowy- Julian Jaszek | 190 (81.5%) | 238 (84.7%) |
| cz-CZPTT | 1071 (7.9%) | 2047 (4.0%) | cz-IDS-JMK | 11110 (81.9%) | 49342 (95.6%) |
| České dráhy, a.s. | 902 (8.2%) | 1648 (3.2%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 9036 (81.7%) | 49342 (95.6%) |
| ARRIVA vlaky s.r.o. | 169 (20.3%) | 399 (0.8%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 437 (52.4%) | 49342 (95.6%) |
| cz-CZPTT | 619 (4.6%) | 584 (4.1%) | cz-IDZK | 11110 (81.9%) | 12724 (88.6%) |
| České dráhy, a.s. | 445 (4.0%) | 409 (4.4%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 9036 (81.7%) | 7651 (82.4%) |
| ARRIVA vlaky s.r.o. | 174 (20.9%) | 175 (1.9%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 437 (52.4%) | 7651 (82.4%) |
| cz-CZPTT | 575 (4.2%) | 548 (< 0.1%) | de-DELFI | 11110 (81.9%) | 1264560 (91.8%) |
| České dráhy, a.s. | 24 (0.2%) | 23 (14.3%) | Ceske Drahy | 9036 (81.7%) | 138 (85.7%) |
| České dráhy, a.s. | 450 (4.1%) | 430 (33.2%) | CD | 9036 (81.7%) | 753 (58.1%) |
| ARRIVA vlaky s.r.o. | 64 (7.7%) | 58 (4.5%) | CD | 437 (52.4%) | 753 (58.1%) |
| Die Länderbahn CZ s.r.o. | 2 (0.7%) | 2 (1.3%) | trilex-express - Die Länderbahn GmbH DLB | 263 (90.7%) | 139 (89.1%) |
| Die Länderbahn CZ s.r.o. | 25 (8.6%) | 25 (1.9%) | CD | 263 (90.7%) | 753 (58.1%) |
| Zubačka provoz s.r.o. | 10 (41.7%) | 10 (0.8%) | CD | 14 (58.3%) | 753 (58.1%) |
| cz-CZPTT | 241 (1.8%) | 241 (0.3%) | cz-PID | 11110 (81.9%) | 81191 (98.1%) |
| České dráhy, a.s. | 241 (2.2%) | 241 (0.3%) | Pražská integrovaná doprava | 9036 (81.7%) | 81191 (98.1%) |
| eu-flixbus | 1631 (16.2%) | 1631 (100.0%) | gb-flixbus | 8281 (82.3%) | 0 (0.0%) |
| FlixBus-eu | 1631 (16.4%) | 1631 (100.0%) | FlixBus-gb | 8269 (82.9%) | 0 (0.0%) |
| eu-flixbus | 81 (0.8%) | 70 (< 0.1%) | de-DELFI | 8281 (82.3%) | 1264560 (91.8%) |
| FlixTrain-eu | 81 (87.1%) | 70 (89.7%) | FlixTrain-de | 12 (12.9%) | 8 (10.3%) |
| eu-flixbus | 51 (0.5%) | 33 (< 0.1%) | se-Trafiklab | 8281 (82.3%) | 271920 (99.5%) |
| FlixBus-eu | 51 (0.5%) | 33 (3.5%) | Vy flygbussarna | 8269 (82.9%) | 910 (96.5%) |
| eu-flixbus | 24 (0.2%) | 24 (0.2%) | tr-flixbus | 8281 (82.3%) | 14667 (99.8%) |
| FlixBus-eu | 24 (0.2%) | 24 (0.2%) | FlixBus-tr | 8269 (82.9%) | 14667 (99.8%) |
| it-Puglia-Brindisi-Extraurbano | 392 (17.5%) | 392 (11.1%) | it-Puglia-Brindisi | 1853 (82.5%) | 3133 (88.9%) |
| STP Brindisi SpA | 392 (17.5%) | 392 (11.1%) | STP Brindisi SpA | 1853 (82.5%) | 3133 (88.9%) |
| es-Sarfa-autobuses | 167 (16.6%) | 159 (0.6%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 842 (83.4%) | 25158 (94.5%) |
| SARFA | 167 (16.6%) | 159 (18.3%) | SARFA SL | 842 (83.4%) | 699 (80.6%) |
| lt-alytus | 23 (14.3%) | 23 (0.1%) | lt-visimarsrutai | 138 (85.7%) | 21243 (91.0%) |
| UAB "Kautra" | 23 (14.3%) | 23 (3.9%) | Alytaus m. sav. | 138 (85.7%) | 562 (96.1%) |
| es-Autocares-Autocorb | 38 (14.2%) | 38 (0.1%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 229 (85.8%) | 25158 (94.5%) |
| Autocorb | 38 (14.2%) | 38 (12.6%) | Autocorb, SA | 229 (85.8%) | 264 (87.4%) |
| it-trenitalia | 684 (6.6%) | 684 (69.9%) | it-Toscana-Trenitalia | 9046 (87.9%) | 295 (30.1%) |
| TRENITALIA | 684 (6.6%) | 684 (69.9%) | TRENITALIA S.p.A. | 9046 (87.9%) | 295 (30.1%) |
| it-trenitalia | 409 (4.0%) | 408 (91.9%) | it-Sardegna-Trenitalia | 9046 (87.9%) | 0 (0.0%) |
| TRENITALIA | 409 (4.0%) | 408 (91.9%) | TRENITALIA | 9046 (87.9%) | 0 (0.0%) |
| it-trenitalia | 90 (0.9%) | 90 (61.6%) | it-Piemonte-Trenitalia | 9046 (87.9%) | 56 (38.4%) |
| TRENITALIA | 90 (0.9%) | 90 (61.6%) | TRENITALIA | 9046 (87.9%) | 56 (38.4%) |
| it-trenitalia | 35 (0.3%) | 34 (0.7%) | it-Sardegna-ARST | 9046 (87.9%) | 4621 (96.9%) |
| TRENITALIA | 35 (0.3%) | 34 (0.7%) | ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna | 9046 (87.9%) | 4621 (96.9%) |
| it-trenitalia | 25 (0.2%) | 150 (46.2%) | fr-horaires-des-trains-trenitalia-france | 9046 (87.9%) | 175 (53.8%) |
| TRENITALIA | 25 (0.2%) | 150 (46.2%) | Trenitalia | 9046 (87.9%) | 175 (53.8%) |
| it-trenitalia | 4 (< 0.1%) | 7 (< 0.1%) | de-DELFI | 9046 (87.9%) | 1264560 (91.8%) |
| TRENITALIA | 2 (< 0.1%) | 3 (100.0%) | Trenitalia | 9046 (87.9%) | 0 (0.0%) |
| TRENITALIA | 2 (< 0.1%) | 4 (0.1%) | DB Fernverkehr AG | 9046 (87.9%) | 2641 (96.4%) |
| fr-yceo-arrets-horaires-et-lignes-urbaines-et-scolaires-gtfs-1 | 187 (8.0%) | 187 (5.0%) | fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 2059 (88.5%) | 3461 (92.1%) |
| Aléop en Loire-Atlantique | 187 (100.0%) | 187 (15.3%) | Aléop en Loire-Atlantique | 0 (0.0%) | 1034 (84.7%) |
| fr-yceo-arrets-horaires-et-lignes-urbaines-et-scolaires-gtfs-1 | 80 (3.4%) | 80 (0.4%) | fr-horaires-sncf | 2059 (88.5%) | 15388 (68.3%) |
| Aléop TER | 80 (100.0%) | 80 (0.4%) | SNCF VOYAGEURS | 0 (0.0%) | 15146 (70.9%) |
| cz-IDZK | 1002 (7.0%) | 1002 (0.7%) | cz-JDF-merged | 12724 (88.6%) | 133397 (97.7%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 74 (0.8%) | 74 (9.1%) | Transdev Morava s.r.o. | 7651 (82.4%) | 736 (90.9%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 239 (2.6%) | 239 (77.6%) | Kroměřížské technické služby, s.r.o. | 7651 (82.4%) | 69 (22.4%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 93 (1.0%) | 93 (4.0%) | Transdev Slezsko a.s. | 7651 (82.4%) | 2232 (96.0%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 2 (< 0.1%) | 2 (0.1%) | Transdev Slezsko a.s. | 7651 (82.4%) | 2318 (99.9%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 23 (0.2%) | 23 (1.9%) | Z-Group bus a.s. | 7651 (82.4%) | 1216 (98.1%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 314 (3.4%) | 314 (82.8%) | Z-Group bus a.s. | 7651 (82.4%) | 65 (17.2%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 257 (2.8%) | 257 (91.8%) | TQM - holding s.r.o. | 7651 (82.4%) | 23 (8.2%) |
| cz-IDZK | 584 (4.1%) | 619 (4.6%) | cz-CZPTT | 12724 (88.6%) | 11110 (81.9%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 409 (4.4%) | 445 (4.0%) | České dráhy, a.s. | 7651 (82.4%) | 9036 (81.7%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 175 (1.9%) | 174 (20.9%) | ARRIVA vlaky s.r.o. | 7651 (82.4%) | 437 (52.4%) |
| cz-IDZK | 50 (0.3%) | 48 (0.1%) | cz-IDS-JMK | 12724 (88.6%) | 49342 (95.6%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 50 (0.5%) | 48 (0.1%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 7651 (82.4%) | 49342 (95.6%) |
| cz-IDZK | 2 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | de-DELFI | 12724 (88.6%) | 1264560 (91.8%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 2 (< 0.1%) | 1 (0.1%) | CD | 7651 (82.4%) | 753 (58.1%) |
| cz-IDZK | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | sk-zsr | 12724 (88.6%) | 2266 (98.3%) |
| Integrovaná doprava Zlínského kraje | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 7651 (82.4%) | 2134 (98.2%) |
| it-Puglia-Brindisi | 392 (11.1%) | 392 (17.5%) | it-Puglia-Brindisi-Extraurbano | 3133 (88.9%) | 1853 (82.5%) |
| STP Brindisi SpA | 392 (11.1%) | 392 (17.5%) | STP Brindisi SpA | 3133 (88.9%) | 1853 (82.5%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-meuse-55 | 119 (9.7%) | 102 (0.5%) | fr-horaires-sncf | 1103 (90.3%) | 15388 (68.3%) |
| Fluo Grand Est 55 | 119 (9.7%) | 102 (0.5%) | SNCF VOYAGEURS | 1103 (90.3%) | 15146 (70.9%) |
| es-Autobuses-Sarbus | 508 (9.3%) | 496 (1.9%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 4935 (90.7%) | 25158 (94.5%) |
| SARBUS | 4 (0.1%) | 4 (7.1%) | Autocares R. Font, SAU i Marfina Bus, SA | 4935 (90.7%) | 52 (92.9%) |
| SARBUS | 236 (4.3%) | 236 (40.2%) | La Vallesana, SA | 4935 (90.7%) | 351 (59.8%) |
| SARBUS | 268 (4.9%) | 256 (12.9%) | Marfina Bus, SA | 4935 (90.7%) | 1722 (87.1%) |
| es-RENFE-Larga-Distancia-y-AVE | 212 (8.1%) | 1886 (2.8%) | es-Cercanías-Renfe | 2365 (90.8%) | 64515 (97.2%) |
| RENFE OPERADORA | 212 (8.1%) | 1886 (2.8%) | Renfe Cercanias | 2365 (90.8%) | 64515 (97.2%) |
| es-RENFE-Larga-Distancia-y-AVE | 28 (1.1%) | 28 (100.0%) | fr-horaires-ave-espagne-france | 2365 (90.8%) | 0 (0.0%) |
| RENFE OPERADORA | 28 (1.1%) | 28 (100.0%) | RENFE OPERADORA | 2365 (90.8%) | 0 (0.0%) |
| lt-visimarsrutai | 2040 (8.7%) | 2039 (49.5%) | lt-kaunas | 21243 (91.0%) | 2079 (50.5%) |
| Kauno m. sav. | 2040 (19.1%) | 2039 (49.5%) | Kauno miesto savivaldybės administracija | 8656 (80.9%) | 2079 (50.5%) |
| lt-visimarsrutai | 23 (0.1%) | 23 (14.3%) | lt-alytus | 21243 (91.0%) | 138 (85.7%) |
| Alytaus m. sav. | 23 (3.9%) | 23 (14.3%) | UAB "Kautra" | 562 (96.1%) | 138 (85.7%) |
| lt-visimarsrutai | 21 (0.1%) | 21 (1.2%) | lt-kautra | 21243 (91.0%) | 1680 (97.5%) |
| Lietuvos transporto saugos administracija | 1 (0.2%) | 1 (0.1%) | UAB Kautra | 624 (99.8%) | 1680 (97.5%) |
| Radviliškio r. sav. | 5 (2.8%) | 5 (0.3%) | UAB Kautra | 174 (97.2%) | 1680 (97.5%) |
| Švenčionių r. sav. | 1 (0.6%) | 1 (0.1%) | UAB Kautra | 157 (99.4%) | 1680 (97.5%) |
| Alytaus r. sav. | 2 (0.8%) | 2 (0.1%) | UAB Kautra | 243 (99.2%) | 1680 (97.5%) |
| Varėnos r. sav. | 5 (5.6%) | 5 (0.3%) | UAB Kautra | 84 (94.4%) | 1680 (97.5%) |
| Vilniaus r. sav. | 5 (0.7%) | 5 (0.3%) | UAB Kautra | 704 (99.3%) | 1680 (97.5%) |
| Lazdijų r. sav. | 2 (3.7%) | 2 (0.1%) | UAB Kautra | 52 (96.3%) | 1680 (97.5%) |
| lt-visimarsrutai | 9 (< 0.1%) | 9 (6.1%) | lt-taurage | 21243 (91.0%) | 139 (93.9%) |
| Tauragės r. sav. | 9 (1.4%) | 9 (6.1%) | VšĮ "Žaliasis regionas" | 603 (97.1%) | 139 (93.9%) |
| lt-visimarsrutai | 7 (< 0.1%) | 7 (4.2%) | lt-siauliai | 21243 (91.0%) | 154 (92.2%) |
| Šiaulių m. sav. | 7 (0.3%) | 7 (4.2%) | UAB "Busturas" | 2037 (99.7%) | 154 (92.2%) |
| lt-visimarsrutai | 2 (< 0.1%) | 2 (2.0%) | lt-panevezys | 21243 (91.0%) | 98 (98.0%) |
| Panevėžio m. sav. | 2 (0.1%) | 2 (2.0%) | VšĮ "Panevėžio keleivinis transportas" | 1751 (99.9%) | 98 (98.0%) |
| fr-navettes-tignes | 14 (8.9%) | 14 (8.3%) | fr-navettes-val-disere | 144 (91.1%) | 154 (91.7%) |
| Tignes | 14 (8.9%) | 14 (8.3%) | STVI | 144 (91.1%) | 154 (91.7%) |
| pl-Kalisz-LocalBuses | 43 (8.8%) | 43 (18.5%) | pl-PKS-Kalisz | 443 (91.2%) | 190 (81.5%) |
| Firma Handlowo-Usługowa Maciej Orczykowski, PHU STARPOL Mariusz Waszak, TRANSPORT OSOBOWY- MIROSŁAW LITWA, Transport Osobowy- Julian Jaszek | 43 (15.3%) | 43 (18.5%) | PKS Kalisz sp. z o.o. | 238 (84.7%) | 190 (81.5%) |
| at-PTA-Vorarlberg-Flex-2026 | 1040 (8.8%) | 5385 (0.9%) | ch-opentransportdataswiss26 | 10729 (91.2%) | 612570 (98.8%) |
| Landbus Oberes Rheintal | 6 (0.4%) | 10 (0.2%) | Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 1670 (99.6%) | 1003 (15.7%) |
| Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 1034 (80.7%) | 5375 (84.1%) | Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 248 (19.3%) | 1003 (15.7%) |
| fr-navettes-val-disere | 14 (8.3%) | 14 (8.9%) | fr-navettes-tignes | 154 (91.7%) | 144 (91.1%) |
| STVI | 14 (8.3%) | 14 (8.9%) | Tignes | 154 (91.7%) | 144 (91.1%) |
| de-DELFI | 65717 (4.8%) | 67779 (54.5%) | de-VBN | 1264560 (91.8%) | 56522 (45.5%) |
| BördeBus Verkehrsgesellschaft mbH | 49 (2.8%) | 49 (98.0%) | BördeBus Verkehrsgesellschaft | 1687 (97.2%) | 1 (2.0%) |
| Harzer Verkehrsbetriebe | 1885 (87.5%) | 1885 (94.4%) | Harzer Verkehrsbetriebe GmbH | 269 (12.5%) | 111 (5.6%) |
| PVGS Altmarkkreis Salzwedel | 59 (6.6%) | 59 (49.6%) | Personenverkehrsgesellschaft Altmarkkreis Salzwedel mbH | 837 (93.4%) | 60 (50.4%) |
| Bentheimer Eisenbahn | 42 (100.0%) | 42 (100.0%) | Bentheimer Eisenbahn | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| EVB ELBE-WESER GmbH | 84 (91.3%) | 84 (84.0%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH(Bahndaten) | 8 (8.7%) | 16 (16.0%) |
| cantus Verkehrsgesellschaft | 200 (99.0%) | 200 (88.9%) | cantus Verkehrsgesellschaft | 2 (1.0%) | 25 (11.1%) |
| enno | 157 (73.4%) | 157 (55.7%) | enno | 57 (26.6%) | 125 (44.3%) |
| Wyker Dampfschiffs-Reederei Föhr-Amrum GmbH | 56 (100.0%) | 56 (100.0%) | Wyker Dampfschiffs-Reederei Föhr-Amrum GmbH(Bahndaten) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| erixx | 561 (97.7%) | 561 (88.6%) | erixx | 13 (2.3%) | 72 (11.4%) |
| Bruns Reisen GmbH Varel | 353 (98.9%) | 352 (98.6%) | Bruns Reisen GmbH Varel | 4 (1.1%) | 5 (1.4%) |
| AllerBus | 308 (77.2%) | 308 (77.6%) | AllerBus | 91 (22.8%) | 89 (22.4%) |
| BREMERHAVEN BUS | 1530 (96.1%) | 2521 (91.3%) | BREMERHAVEN BUS | 62 (3.9%) | 241 (8.7%) |
| Bittner/Emsland-Mitte | 1 (2.0%) | 1 (0.1%) | Lkr. Emsland | 5 (10.2%) | 115 (8.0%) |
| Bittner/Emsland-Mitte | 43 (87.8%) | 43 (87.8%) | Bittner/Emsland-Mitte | 5 (10.2%) | 1 (2.0%) |
| CeBus GmbH & Co. KG | 2500 (94.5%) | 2501 (99.3%) | CeBus GmbH & Co. KG | 146 (5.5%) | 18 (0.7%) |
| Delbus GmbH & Co. KG | 739 (100.0%) | 739 (100.0%) | Delbus GmbH & Co. KG | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 601 (87.1%) | 618 (99.8%) | Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 28 (4.1%) | 1 (0.2%) |
| Hermann Edzards Omnibusbetrieb | 35 (5.1%) | 35 (1.9%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 28 (4.1%) | 22 (1.2%) |
| Lkr. Emsland | 1325 (91.6%) | 1326 (91.7%) | Lkr. Emsland | 120 (8.3%) | 115 (8.0%) |
| Gerdes Reisen | 517 (100.0%) | 517 (100.0%) | Gerdes Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 1322 (80.9%) | 1321 (80.8%) | Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 274 (16.8%) | 277 (17.0%) |
| Stadtbus Goslar GmbH | 557 (99.8%) | 557 (99.8%) | Stadtbus Goslar GmbH | 1 (0.2%) | 1 (0.2%) |
| Kraftverkehrsgesellschaft Hameln mbH | 1573 (96.0%) | 1573 (96.7%) | Kraftverkehrsgesellschaft Hameln mbH | 65 (4.0%) | 54 (3.3%) |
| Jacobs Reisedienst | 302 (97.1%) | 302 (97.1%) | Jacobs Reisedienst | 0 (0.0%) | 4 (1.3%) |
| Jacobs Reisedienst | 4 (1.3%) | 4 (0.2%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 0 (0.0%) | 22 (1.2%) |
| SBV Janßen GmbH & Co. KG | 236 (85.5%) | 236 (97.9%) | SBV Janßen GmbH & Co. KG | 40 (14.5%) | 5 (2.1%) |
| Kreisbahn Aurich GmbH | 457 (97.9%) | 457 (97.9%) | Kreisbahn Aurich GmbH | 2 (0.4%) | 2 (0.4%) |
| KVG Stade GmbH & Co. KG | 1862 (96.2%) | 1862 (27.5%) | KVG Stade GmbH & Co. KG | 45 (2.3%) | 863 (12.8%) |
| Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 9 (2.3%) | 15 (0.6%) | Regionalbus Braunschweig GmbH | 1 (0.3%) | 16 (0.6%) |
| Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 373 (95.2%) | 404 (100.0%) | Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn | 1 (0.3%) | 0 (0.0%) |
| Meyering Verkehrsgesellschaft mbH | 119 (95.2%) | 119 (95.2%) | Meyering Verkehrsgesellschaft mbH | 6 (4.8%) | 6 (4.8%) |
| Verkehrsgemeinschaft Grafschaft Bentheim | 744 (84.1%) | 744 (84.1%) | Verkehrsgemeinschaft Grafschaft Bentheim | 141 (15.9%) | 141 (15.9%) |
| Tjaden Nahverkehrs GmbH | 191 (100.0%) | 191 (100.0%) | Tjaden Nahverkehrs GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Schaumburger Verkehrs-Gesellschaft mbH | 1521 (95.9%) | 1524 (96.1%) | Schaumburger Verkehrs-Gesellschaft mbH | 65 (4.1%) | 62 (3.9%) |
| Stadtwerke Emden GmbH | 153 (100.0%) | 153 (100.0%) | Stadtwerke Emden GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Reisedienst Hinrich Uffen | 7 (100.0%) | 7 (100.0%) | Reisedienst Hinrich Uffen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetriebe Bachstein | 530 (97.1%) | 530 (94.5%) | Verkehrsbetriebe Bachstein | 16 (2.9%) | 31 (5.5%) |
| Verkehrsgemeinschaft Emsland-Süd | 767 (99.5%) | 767 (99.5%) | Verkehrsgemeinschaft Emsland-Süd | 2 (0.3%) | 2 (0.3%) |
| Peiner Verkehrsgesellschaft mbH | 729 (99.9%) | 729 (99.9%) | Peiner Verkehrsgesellschaft mbH | 1 (0.1%) | 1 (0.1%) |
| Reisebüro Schmidt | 322 (93.9%) | 322 (93.6%) | Reisebüro Schmidt | 21 (6.1%) | 22 (6.4%) |
| Verkehrsgesellschaft Landkreis Gifhorn mbH | 2147 (100.0%) | 2147 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Landkreis Gifhorn mbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Schrage Reisen | 506 (100.0%) | 506 (100.0%) | Schrage Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehr und Wasser GmbH (VWG) | 4234 (100.0%) | 4234 (100.0%) | Verkehr und Wasser GmbH (VWG) | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Stadtwerke Verkehrsbetriebe Wilhelmshaven GmbH | 1007 (100.0%) | 1007 (100.0%) | Stadtwerke Verkehrsbetriebe Wilhelmshaven GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Wolfsburger Verkehrs-GmbH | 1795 (99.4%) | 1795 (99.6%) | Wolfsburger Verkehrs-GmbH | 10 (0.6%) | 8 (0.4%) |
| Regionalbus Braunschweig GmbH | 2534 (82.2%) | 2632 (98.9%) | Regionalbus Braunschweig GmbH | 68 (2.2%) | 16 (0.6%) |
| Regionalbus Braunschweig GmbH | 465 (15.1%) | 477 (94.3%) | Haller Busbetrieb GmbH | 68 (2.2%) | 29 (5.7%) |
| RVHI Regionalverkehr Hildesheim GmbH | 2532 (96.5%) | 2532 (96.5%) | RVHI Regionalverkehr Hildesheim GmbH | 91 (3.5%) | 91 (3.5%) |
| SVHI Stadtverkehr Hildesheim GmbH | 1787 (100.0%) | 1787 (100.0%) | SVHI Stadtverkehr Hildesheim GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Willy Hummert Omnibusverkehr GmbH | 642 (98.9%) | 642 (98.9%) | Willy Hummert Omnibusverkehr GmbH | 7 (1.1%) | 7 (1.1%) |
| Wyker Dampfschifs-Reederei1 | 70 (100.0%) | 70 (100.0%) | Wyker Dampfschiffs-Reederei | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Omnibus-Nahverkehrs-Service | 507 (99.0%) | 508 (99.2%) | Omnibus-Nahverkehrs-Service | 5 (1.0%) | 4 (0.8%) |
| HarzBus GbR | 1250 (91.4%) | 1250 (90.3%) | HarzBus GbR | 118 (8.6%) | 135 (9.7%) |
| Omnibusbetrieb Andreesen | 79 (84.0%) | 79 (84.0%) | Omnibusbetrieb Andreesen | 1 (1.1%) | 7 (7.4%) |
| Omnibusbetrieb Andreesen | 6 (6.4%) | 6 (0.3%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 1 (1.1%) | 22 (1.2%) |
| Gebken Reisen GmbH | 380 (99.7%) | 380 (99.7%) | Gebken Reisen GmbH | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| Hutfilters Reisedienst GmbH & Co. | 314 (99.4%) | 314 (99.4%) | Hutfilters Reisedienst GmbH & Co. | 2 (0.6%) | 2 (0.6%) |
| Verkehrsgesellschaft Landkreis Osnabrück | 337 (100.0%) | 337 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Landkreis Osnabrück | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 809 (94.6%) | 809 (89.7%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 15 (1.8%) | 72 (8.0%) |
| Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 20 (2.3%) | 20 (9.8%) | MEW Auftragnehmerleistungen | 15 (1.8%) | 12 (5.9%) |
| Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 776 (86.3%) | 776 (89.0%) | Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 7 (0.8%) | 65 (7.5%) |
| Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 31 (3.4%) | 31 (7.3%) | MEW Mobilitätszentrale Elbe-Weser | 7 (0.8%) | 28 (6.6%) |
| Weserfähre GmbH | 36 (100.0%) | 36 (100.0%) | Weserfähre GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| WestfalenBahn | 344 (95.3%) | 345 (95.8%) | WestfalenBahn | 17 (4.7%) | 15 (4.2%) |
| Reisebüro Winkelmann GmbH | 193 (99.5%) | 193 (99.0%) | Reisebüro Winkelmann GmbH | 1 (0.5%) | 2 (1.0%) |
| ARGE SFB | 90 (13.5%) | 90 (31.8%) | ARGE Sallwey-Frölich-Brundig | 577 (86.5%) | 193 (68.2%) |
| Reisebüro Beckermann | 47 (45.6%) | 47 (45.6%) | Reisebüro Beckermann | 0 (0.0%) | 42 (40.8%) |
| Reisebüro Beckermann | 56 (54.4%) | 56 (9.3%) | Verkehrsgemeinschaft Osnabrück | 0 (0.0%) | 539 (89.5%) |
| Weserfähre Bremen | 588 (80.7%) | 622 (85.3%) | Weserfähre Bremen | 141 (19.3%) | 107 (14.7%) |
| Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistung von Wilmering | 1 (0.6%) | 1 (0.1%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 5 (2.9%) | 72 (8.0%) |
| Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistung von Wilmering | 164 (96.5%) | 164 (100.0%) | Weser-Ems-Bus Auftragnehmerleistungen | 5 (2.9%) | 0 (0.0%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen | 756 (99.3%) | 756 (97.0%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen | 5 (0.7%) | 23 (3.0%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 8 (0.4%) | 8 (8.5%) | Omnibusbetrieb Andreesen | 24 (1.3%) | 7 (7.4%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 8 (0.4%) | 8 (1.7%) | Kreisbahn Aurich GmbH | 24 (1.3%) | 2 (0.4%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 5 (0.3%) | 5 (1.6%) | Jacobs Reisedienst | 24 (1.3%) | 4 (1.3%) |
| Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 1797 (95.4%) | 1797 (96.5%) | Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland | 24 (1.3%) | 22 (1.2%) |
| Hal över | 2 (100.0%) | 2 (100.0%) | Hal över | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Hülsmann Reisen | 83 (98.8%) | 83 (98.8%) | Hülsmann Reisen | 1 (1.2%) | 1 (1.2%) |
| S-Bahn Hannover | 839 (98.1%) | 859 (98.1%) | S-Bahn Hannover (Transdev) | 16 (1.9%) | 17 (1.9%) |
| Kalmer Reisen GmbH | 234 (92.1%) | 234 (92.1%) | Kalmer Reisen GmbH | 20 (7.9%) | 20 (7.9%) |
| Bad Salzdetzfurth | 61 (100.0%) | 61 (100.0%) | Bad Salzdetzfurth | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Ilmebahn GmbH | 359 (99.7%) | 359 (99.7%) | Ilmebahn GmbH | 1 (0.3%) | 1 (0.3%) |
| Scheithauer & Weihrauch GbR | 195 (99.5%) | 195 (99.0%) | Scheithauer & Weihrauch GbR | 1 (0.5%) | 2 (1.0%) |
| Verkehrsgesellschaft Südniedersachsen mbH | 659 (98.4%) | 659 (98.4%) | Verkehrsgesellschaft Südniedersachsen mbH | 11 (1.6%) | 11 (1.6%) |
| Weihrauch Uhlendorff GmbH | 44 (14.5%) | 44 (2.7%) | Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) | 1 (0.3%) | 277 (17.0%) |
| Weihrauch Uhlendorff GmbH | 295 (97.0%) | 295 (86.5%) | Weihrauch Uhlendorff GmbH | 1 (0.3%) | 46 (13.5%) |
| Regiobus Uhlendorff GmbH & Co. KG | 539 (93.1%) | 539 (88.5%) | Regiobus Uhlendorff GmbH & Co. KG | 40 (6.9%) | 70 (11.5%) |
| Scheithauer Reisen | 106 (100.0%) | 106 (100.0%) | Scheithauer Reisen | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetriebe des Landkreises Leer GmbH | 206 (100.0%) | 206 (100.0%) | Verkehrsbetriebe des Landkreises Leer GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Arendt Busbetrieb GmbH | 85 (100.0%) | 85 (100.0%) | Arendt Busbetrieb GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Vonau Reisedienst GmbH & Co. KG | 225 (96.6%) | 225 (96.6%) | Vonau Reisedienst GmbH & Co. KG | 8 (3.4%) | 8 (3.4%) |
| Omnibusverkehr Fischer | 57 (100.0%) | 57 (100.0%) | Omnibusverkehr Fischer | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| MEW Mobilitätszentrale Elbe-Wesr | 22 (5.2%) | 22 (2.5%) | Reisedienst von Rahden GmbH & Co. KG | 16 (3.7%) | 65 (7.5%) |
| MEW Mobilitätszentrale Elbe-Wesr | 354 (82.9%) | 354 (83.5%) | MEW Mobilitätszentrale Elbe-Weser | 16 (3.7%) | 28 (6.6%) |
| Borkumer Kleinbahn1 | 40 (100.0%) | 40 (100.0%) | Borkumer Kleinbahn | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsgemeinschaft Vechta1 | 1337 (99.0%) | 1335 (98.8%) | Verkehrsgemeinschaft Vechta | 14 (1.0%) | 16 (1.2%) |
| Richters-Buslinien GmbH | 50 (100.0%) | 50 (100.0%) | Richters-Buslinien GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH1 | 156 (99.4%) | 156 (98.7%) | Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH | 1 (0.6%) | 2 (1.3%) |
| Brünemeyer Reisen & Transporte GmbH1 | 134 (100.0%) | 134 (100.0%) | Brünemeyer Reisen & Transporte GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH1 | 424 (98.8%) | 424 (98.8%) | Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH | 5 (1.2%) | 5 (1.2%) |
| Verkehrsbetriebe Grafschaft Hoya GmbH1 | 1494 (96.3%) | 1494 (95.9%) | Verkehrsbetriebe Grafschaft Hoya GmbH | 58 (3.7%) | 64 (4.1%) |
| EVB-Ma | 6 (11.5%) | 6 (0.7%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 45 (86.5%) | 72 (8.0%) |
| KVG_HVV | 3553 (38.4%) | 4040 (59.7%) | KVG Stade GmbH & Co. KG | 5671 (61.4%) | 863 (12.8%) |
| P. Hummert Omnibus GmbH | 260 (100.0%) | 260 (100.0%) | P. Hummert Omnibus GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| MEW Auftragnehmerleistungen | 14 (6.9%) | 14 (1.6%) | Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH | 0 (0.0%) | 72 (8.0%) |
| MEW Auftragnehmerleistungen | 174 (85.3%) | 174 (85.3%) | MEW Auftragnehmerleistungen | 0 (0.0%) | 12 (5.9%) |
| Bus Wilmering | 609 (99.8%) | 609 (99.8%) | AM Bus | 0 (0.0%) | 1 (0.2%) |
| MOIN Mobilitätsinfrastruktur und -betriebs GmbH Landkreis Lü | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | KVG Stade GmbH & Co. KG | 4231 (71.4%) | 863 (12.8%) |
| MOIN Mobilitätsinfrastruktur und -betriebs GmbH Landkreis Lü | 1691 (28.5%) | 2056 (75.7%) | MOIN Mobilitäts und -betriebs GmbH | 4231 (71.4%) | 660 (24.3%) |
| Omnibusbetrieb Sallwey GmbH | 167 (100.0%) | 167 (90.8%) | Omnibusbetrieb Sallwey GmbH | 0 (0.0%) | 17 (9.2%) |
| RVM Kreis Steinfurt | 362 (11.5%) | 214 (7.2%) | SWO Mobil GmbH | 2771 (88.4%) | 2757 (92.8%) |
| DB Regio Bus Mitte | 320 (3.2%) | 320 (78.8%) | Nordhessischer Verkehrsverbund | 9627 (96.8%) | 86 (21.2%) |
| Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim | 1467 (63.5%) | 1584 (86.8%) | Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH | 843 (36.5%) | 240 (13.2%) |
| de-DELFI | 30259 (2.2%) | 30410 (21.0%) | de-VBB | 1264560 (91.8%) | 114077 (78.9%) |
| Nahreisezug | 172 (2.6%) | 172 (7.4%) | DB Regio AG | 6329 (97.2%) | 407 (17.5%) |
| DB Regio AG Nordost | 1526 (64.6%) | 1530 (65.9%) | DB Regio AG | 836 (35.4%) | 407 (17.5%) |
| DB Regio AG Südost | 193 (5.3%) | 193 (8.3%) | DB Regio AG | 3479 (94.7%) | 407 (17.5%) |
| Mitteldeutsche Regiobahn | 46 (8.5%) | 69 (94.5%) | Mitteldeutsche Regiobahn | 492 (91.3%) | 4 (5.5%) |
| NEB Niederbarnimer Eisenbahn | 555 (75.2%) | 558 (89.1%) | NEB Betriebsgesellschaft mbH | 183 (24.8%) | 68 (10.9%) |
| Hanseatische Eisenbahn GmbH | 179 (74.3%) | 179 (100.0%) | Hanseatische Eisenbahn | 62 (25.7%) | 0 (0.0%) |
| DB Regio Bus Ost GmbH1 | 226 (96.6%) | 226 (96.6%) | DB Regio Bus Ost GmbH | 8 (3.4%) | 8 (3.4%) |
| Busverkehr Gerd Schmidt1 | 89 (100.0%) | 89 (100.0%) | Busverkehr Gerd Schmidt | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Spree-Neiße-Cottbusverkehr | 968 (99.2%) | 968 (100.0%) | Spree-Neiße-Cottbusverkehr | 8 (0.8%) | 0 (0.0%) |
| Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 935 (57.6%) | 916 (50.2%) | ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 668 (41.1%) | 742 (40.6%) |
| Verkehrsgesellschaft Oberspreewald-Lausitz mbH | 613 (100.0%) | 613 (100.0%) | Verkehrsgesellschaft Oberspreewald-Lausitz mbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 169 (55.8%) | 169 (9.3%) | ODEG Ostdeutsche Eisenbahn GmbH | 20 (6.6%) | 742 (40.6%) |
| Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 11 (0.6%) | 11 (0.5%) | Barnimer Busgesellschaft mbH | 9 (0.5%) | 238 (11.3%) |
| Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 1675 (98.8%) | 1675 (95.6%) | Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH | 9 (0.5%) | 78 (4.4%) |
| Verkehrsbetriebe Brandenburg an der Havel GmbH | 1030 (83.1%) | 1030 (90.8%) | Verkehrsbetriebe Brandenburg an der Havel GmbH | 209 (16.9%) | 104 (9.2%) |
| Günter Anger Güterverkehrs GmbH & Co. Omnibusvermietung KG | 30 (100.0%) | 30 (100.0%) | Günter Anger Güterverkehrs GmbH & Co. Omnibusvermietung KG | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn GmbH | 523 (100.0%) | 523 (100.0%) | Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Uckermärkische Verkehrsgesellschaft | 1914 (94.8%) | 1924 (90.7%) | Uckermärkische Verkehrsgesellschaft mbH | 105 (5.2%) | 197 (9.3%) |
| Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH | 1640 (97.3%) | 1658 (96.9%) | Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH | 45 (2.7%) | 53 (3.1%) |
| Cottbusverkehr GmbH | 1996 (96.6%) | 2006 (96.7%) | Cottbusverkehr GmbH | 70 (3.4%) | 69 (3.3%) |
| Busverkehr Oder-Spree GmbH | 1442 (96.3%) | 1442 (96.4%) | Busverkehr Oder-Spree GmbH | 53 (3.5%) | 52 (3.5%) |
| Barnimer Busgesellschaft mbH | 1831 (90.2%) | 1849 (88.1%) | Barnimer Busgesellschaft mbH | 187 (9.2%) | 238 (11.3%) |
| Stadtverkehrsgesellschaft mbH Frankfurt (Oder) | 972 (99.8%) | 972 (99.5%) | Stadtverkehrsgesellschaft mbH Frankfurt (Oder) | 2 (0.2%) | 5 (0.5%) |
| Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 2132 (99.3%) | 2132 (99.3%) | Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 6 (0.3%) | 6 (0.3%) |
| Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | Busverkehr Oder-Spree GmbH | 6 (0.3%) | 52 (3.5%) |
| Strausberger Eisenbahn GmbH | 140 (100.0%) | 140 (100.0%) | Strausberger Eisenbahn GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| Verkehrsmanagement Elbe-Elster GmbH | 742 (95.5%) | 742 (93.2%) | Verkehrsmanagement Elbe-Elster GmbH | 35 (4.5%) | 54 (6.8%) |
| ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH | 996 (97.8%) | 1022 (97.0%) | ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH | 22 (2.2%) | 32 (3.0%) |
| Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH | 3181 (98.5%) | 3224 (98.9%) | Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH | 49 (1.5%) | 35 (1.1%) |
| mobus Märkisch-Oderland Bus GmbH | 1524 (100.0%) | 1539 (100.0%) | mobus Märkisch-Oderland Bus GmbH | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| regiobus Potsdam Mittelmark GmbH | 2807 (96.4%) | 2808 (97.3%) | regiobus Potsdam Mittelmark GmbH | 106 (3.6%) | 78 (2.7%) |
| de-DELFI | 14358 (1.0%) | 15843 (94.1%) | de-AVV-Aachen | 1264560 (91.8%) | 987 (5.9%) |
| Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 9400 (88.7%) | 9409 (97.8%) | Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 1121 (10.6%) | 214 (2.2%) |
| WestVerkehr GmbH | 2055 (91.7%) | 2055 (91.3%) | WestVerkehr GmbH | 186 (8.3%) | 197 (8.7%) |
| Rurtalbus GmbH | 2903 (83.4%) | 4379 (88.4%) | Rurtalbus GmbH | 576 (16.6%) | 576 (11.6%) |
| de-DELFI | 1039 (0.1%) | 1452 (0.2%) | ch-opentransportdataswiss26 | 1264560 (91.8%) | 612570 (98.8%) |
| DB Regio AG Baden-Württemberg | 1 (< 0.1%) | 1 (6.2%) | Publikation nur Kursbuch/Plakat | 2180 (99.8%) | 15 (93.8%) |
| DB Regio AG Baden-Württemberg | 1 (< 0.1%) | 1 (100.0%) | NeTS Planung DB | 2180 (99.8%) | 0 (0.0%) |
| THURBO | 229 (81.5%) | 393 (16.7%) | THURBO | 52 (18.5%) | 1962 (83.3%) |
| Regionale Verkehrsbetriebe Schaffhausen | 183 (100.0%) | 206 (15.1%) | Verkehrsbetriebe Schaffhausen | 0 (0.0%) | 1154 (84.9%) |
| SBB | 178 (30.2%) | 357 (1.9%) | Schweizerische Bundesbahnen SBB | 133 (22.6%) | 18240 (95.6%) |
| SBB | 39 (6.6%) | 62 (31.6%) | SBB GmbH (Grenzverkehr) | 133 (22.6%) | 18 (9.2%) |
| SBB | 237 (40.2%) | 243 (84.1%) | SBB GmbH | 133 (22.6%) | 2 (0.7%) |
| SBB GmbH | 114 (74.0%) | 114 (58.2%) | SBB GmbH (Grenzverkehr) | 0 (0.0%) | 18 (9.2%) |
| SBB GmbH | 40 (26.0%) | 44 (15.2%) | SBB GmbH | 0 (0.0%) | 2 (0.7%) |
| DB Fernverkehr AG | 17 (0.6%) | 31 (0.2%) | Schweizerische Bundesbahnen SBB | 2641 (96.4%) | 18240 (95.6%) |
| de-DELFI | 548 (< 0.1%) | 575 (4.2%) | cz-CZPTT | 1264560 (91.8%) | 11110 (81.9%) |
| trilex-express - Die Länderbahn GmbH DLB | 2 (1.3%) | 2 (0.7%) | Die Länderbahn CZ s.r.o. | 139 (89.1%) | 263 (90.7%) |
| Ceske Drahy | 23 (14.3%) | 24 (0.2%) | České dráhy, a.s. | 138 (85.7%) | 9036 (81.7%) |
| CD | 430 (33.2%) | 450 (4.1%) | České dráhy, a.s. | 753 (58.1%) | 9036 (81.7%) |
| CD | 58 (4.5%) | 64 (7.7%) | ARRIVA vlaky s.r.o. | 753 (58.1%) | 437 (52.4%) |
| CD | 25 (1.9%) | 25 (8.6%) | Die Länderbahn CZ s.r.o. | 753 (58.1%) | 263 (90.7%) |
| CD | 10 (0.8%) | 10 (41.7%) | Zubačka provoz s.r.o. | 753 (58.1%) | 14 (58.3%) |
| de-DELFI | 445 (< 0.1%) | 739 (0.1%) | nl-OpenOV | 1264560 (91.8%) | 498040 (99.2%) |
| Nahreisezug | 7 (0.1%) | 11 (0.5%) | Arriva | 6329 (97.2%) | 2059 (93.6%) |
| ARRIVA_ZL | 245 (100.0%) | 452 (3.2%) | Arriva | 0 (0.0%) | 13137 (93.2%) |
| Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 73 (0.7%) | 73 (0.5%) | Arriva | 1121 (10.6%) | 13137 (93.2%) |
| WestVerkehr GmbH | 84 (3.7%) | 84 (0.6%) | Arriva | 186 (8.3%) | 13137 (93.2%) |
| NIAG | 36 (0.6%) | 119 (0.3%) | Transdev | 6197 (99.4%) | 33854 (99.5%) |
| de-DELFI | 321 (< 0.1%) | 324 (0.2%) | cz-JDF-merged | 1264560 (91.8%) | 133397 (97.7%) |
| Tschechische Republik (Sonstige) | 13 (11.2%) | 14 (0.4%) | Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 54 (46.6%) | 3158 (90.2%) |
| Tschechische Republik (Sonstige) | 24 (20.7%) | 25 (3.3%) | UMBRELLA CITY LINES s.r.o. | 54 (46.6%) | 744 (96.7%) |
| Tschechische Republik (Sonstige) | 25 (21.6%) | 26 (10.9%) | AKV bus a.s. | 54 (46.6%) | 212 (89.1%) |
| Autobusy Karlovy Vary | 259 (70.6%) | 259 (7.4%) | Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 108 (29.4%) | 3158 (90.2%) |
| de-DELFI | 297 (< 0.1%) | 351 (2.2%) | at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 1264560 (91.8%) | 15108 (96.3%) |
| WESTbahn | 14 (100.0%) | 18 (18.8%) | WESTbahn Management GmbH | 0 (0.0%) | 78 (81.2%) |
| DB Fernverkehr AG | 13 (0.5%) | 13 (18.3%) | Deutsche Bahn AG | 2641 (96.4%) | 58 (81.7%) |
| Österreichische Bundesbahnen | 254 (48.7%) | 304 (2.0%) | OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 260 (49.8%) | 14502 (96.5%) |
| Montafoner Bahn | 16 (100.0%) | 16 (24.6%) | Montafonerbahn AG | 0 (0.0%) | 49 (75.4%) |
| de-DELFI | 114 (< 0.1%) | 114 (0.5%) | lu-administration-des-transports-publics | 1264560 (91.8%) | 24575 (99.1%) |
| CFL1 | 114 (53.3%) | 114 (19.3%) | Société Nationale des Chemins de Fer Luxembourgeois | 100 (46.7%) | 476 (80.7%) |
| de-DELFI | 70 (< 0.1%) | 81 (0.8%) | eu-flixbus | 1264560 (91.8%) | 8281 (82.3%) |
| FlixTrain-de | 70 (89.7%) | 81 (87.1%) | FlixTrain-eu | 8 (10.3%) | 12 (12.9%) |
| de-DELFI | 42 (< 0.1%) | 62 (0.3%) | fr-horaires-sncf | 1264560 (91.8%) | 15388 (68.3%) |
| DB Regio AG Mitte Region Südwest | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 2341 (100.0%) | 15146 (70.9%) |
| Südwestdeutsche Verkehrs-AG | 14 (0.8%) | 14 (0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 1767 (99.2%) | 15146 (70.9%) |
| DB Regio AG Mitte | 27 (2.7%) | 47 (0.2%) | SNCF VOYAGEURS | 978 (97.3%) | 15146 (70.9%) |
| de-DELFI | 34 (< 0.1%) | 35 (0.2%) | pl-Polish-Trains | 1264560 (91.8%) | 15672 (99.4%) |
| trilex-express - Die Länderbahn GmbH DLB | 15 (9.6%) | 16 (0.8%) | Koleje Dolnośląskie | 139 (89.1%) | 2005 (98.1%) |
| CD | 19 (1.5%) | 19 (0.9%) | Koleje Dolnośląskie | 753 (58.1%) | 2005 (98.1%) |
| de-DELFI | 14 (< 0.1%) | 92 (1.1%) | pl-PKP-Intercity | 1264560 (91.8%) | 8168 (98.5%) |
| PKP Intercity | 14 (31.1%) | 92 (1.1%) | PKP Intercity | 24 (53.3%) | 8168 (98.5%) |
| de-DELFI | 14 (< 0.1%) | 14 (18.7%) | pl-PKP-Intercity-Germany | 1264560 (91.8%) | 61 (81.3%) |
| PKP Intercity | 7 (15.6%) | 7 (18.9%) | PKP Intercity | 24 (53.3%) | 30 (81.1%) |
| DB Fernverkehr AG | 7 (0.3%) | 7 (18.4%) | DB Fernverkehr AG | 2641 (96.4%) | 31 (81.6%) |
| de-DELFI | 7 (< 0.1%) | 4 (< 0.1%) | it-trenitalia | 1264560 (91.8%) | 9046 (87.9%) |
| Trenitalia | 3 (100.0%) | 2 (< 0.1%) | TRENITALIA | 0 (0.0%) | 9046 (87.9%) |
| DB Fernverkehr AG | 4 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | TRENITALIA | 2641 (96.4%) | 9046 (87.9%) |
| de-DELFI | 4 (< 0.1%) | 4 (< 0.1%) | at-PTA-Tyrol-2026 | 1264560 (91.8%) | 12548 (99.7%) |
| Bus RV Allgäu | 4 (0.4%) | 4 (0.1%) | Österreichische Postbus AG | 904 (97.7%) | 3552 (99.9%) |
| de-DELFI | 2 (< 0.1%) | 6 (0.1%) | hu-mav | 1264560 (91.8%) | 7187 (98.0%) |
| MAV | 2 (25.0%) | 6 (0.1%) | MÁV | 6 (75.0%) | 6210 (97.7%) |
| de-DELFI | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | dk-rejseplanen | 1264560 (91.8%) | 101221 (99.2%) |
| Dänische Staatsbahnen | 2 (5.9%) | 2 (0.1%) | DSB | 32 (94.1%) | 1634 (99.9%) |
| de-DELFI | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | cz-PID | 1264560 (91.8%) | 81191 (98.1%) |
| CD | 2 (0.2%) | 2 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 753 (58.1%) | 81191 (98.1%) |
| de-DELFI | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | be-tec | 1264560 (91.8%) | 42210 (100.0%) |
| Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | LETEC | 1121 (10.6%) | 42210 (100.0%) |
| de-DELFI | 1 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | cz-IDZK | 1264560 (91.8%) | 12724 (88.6%) |
| CD | 1 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 753 (58.1%) | 7651 (82.4%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 187 (5.0%) | 187 (8.0%) | fr-yceo-arrets-horaires-et-lignes-urbaines-et-scolaires-gtfs-1 | 3461 (92.1%) | 2059 (88.5%) |
| Aléop en Loire-Atlantique | 187 (15.3%) | 187 (100.0%) | Aléop en Loire-Atlantique | 1034 (84.7%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 96 (2.6%) | 96 (100.0%) | fr-arrets-horaires-et-circuit-de-la-lignes-yeu-continent-gtfs | 3461 (92.1%) | 0 (0.0%) |
| Aléop Yeu-Continent | 96 (100.0%) | 96 (100.0%) | Aléop Yeu-Continent | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 14 (0.4%) | 19 (3.9%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-naq-dse-nva-m-1 | 3461 (92.1%) | 0 (0.0%) |
| Aléop Lignes Express régionales | 14 (5.4%) | 19 (3.9%) | Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 245 (94.6%) | 0 (0.0%) |
| fr-arrets-horaires-et-circuits-des-lignes-de-transports-aleop-1 | 4 (0.1%) | 9 (< 0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-des-reseaux-nva-mobilite-agreges-1 | 3461 (92.1%) | 4468 (11.5%) |
| Aléop Lignes Express régionales | 4 (1.5%) | 9 (1.8%) | Cars régionaux 79 - Deux Sèvres | 245 (94.6%) | 0 (0.0%) |
| lt-siauliai | 7 (4.2%) | 7 (< 0.1%) | lt-visimarsrutai | 154 (92.2%) | 21243 (91.0%) |
| UAB "Busturas" | 7 (4.2%) | 7 (0.3%) | Šiaulių m. sav. | 154 (92.2%) | 2037 (99.7%) |
| lt-siauliai | 6 (3.6%) | 6 (0.3%) | lt-kautra | 154 (92.2%) | 1680 (97.5%) |
| UAB "Busturas" | 6 (3.6%) | 6 (0.3%) | UAB Kautra | 154 (92.2%) | 1680 (97.5%) |
| es-ALSA-autobuses | 1686 (4.8%) | 11071 (14.7%) | es-Autobuses-Xunta-de-Galicia | 33000 (93.2%) | 57558 (76.7%) |
| ALSA | 1686 (4.8%) | 11071 (14.7%) | Transporte Público de Galicia | 33000 (93.2%) | 57558 (76.7%) |
| es-ALSA-autobuses | 234 (0.7%) | 181 (1.5%) | es-Autobús-urbano-de-Madrid-(CRTM) | 33000 (93.2%) | 11623 (98.5%) |
| ALSA | 234 (0.7%) | 181 (1.5%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 33000 (93.2%) | 11623 (98.5%) |
| es-ALSA-autobuses | 217 (0.6%) | 216 (0.8%) | es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 33000 (93.2%) | 25158 (94.5%) |
| ALSA | 2 (< 0.1%) | 2 (50.0%) | Grup d'empreses: SA Alsina Graells AT, LHIFE | 33000 (93.2%) | 2 (50.0%) |
| ALSA | 215 (0.6%) | 214 (21.9%) | SA Alsina Graells de Auto Transportes | 33000 (93.2%) | 764 (78.1%) |
| es-ALSA-autobuses | 101 (0.3%) | 159 (2.3%) | es-Autobús-interurbano-Comunidad-Valenciana | 33000 (93.2%) | 14 (0.2%) |
| ALSA | 21 (0.1%) | 29 (38.2%) | València - Alacant/Elx | 33000 (93.2%) | 0 (0.0%) |
| ALSA | 80 (0.2%) | 130 (63.1%) | Les Marines - Alacant | 33000 (93.2%) | 0 (0.0%) |
| es-ALSA-autobuses | 88 (0.2%) | 71 (0.2%) | es-Autobuses-interurbanos-de-la-Comunidad-de-Madrid | 33000 (93.2%) | 6075 (14.1%) |
| ALSA | 88 (0.2%) | 71 (0.2%) | Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 33000 (93.2%) | 6075 (14.1%) |
| es-ALSA-autobuses | 82 (0.2%) | 84 (5.7%) | es-Autobús-en-Cantabria | 33000 (93.2%) | 1386 (94.3%) |
| ALSA | 82 (0.2%) | 84 (6.7%) | Turytrans,S.A. | 33000 (93.2%) | 1162 (93.3%) |
| es-ALSA-autobuses | 70 (0.2%) | 122 (1.7%) | es-Generalitat-Valenciana-(Intercity-bus) | 33000 (93.2%) | 271 (3.7%) |
| ALSA | 11 (< 0.1%) | 19 (25.0%) | València - Alacant/Elx | 33000 (93.2%) | 0 (0.0%) |
| ALSA | 59 (0.2%) | 103 (50.0%) | Les Marines - Alacant | 33000 (93.2%) | 0 (0.0%) |
| es-ALSA-autobuses | 13 (< 0.1%) | 13 (0.1%) | es-Transporte-metropolitano-Andalucía | 33000 (93.2%) | 18325 (99.9%) |
| ALSA | 2 (< 0.1%) | 2 (0.1%) | Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Granada | 33000 (93.2%) | 3966 (99.9%) |
| ALSA | 11 (< 0.1%) | 11 (0.3%) | Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Málaga | 33000 (93.2%) | 3235 (99.7%) |
| pl-PKS-Nova | 69 (6.5%) | 247 (78.7%) | pl-PKS-Nova-Supraśl | 995 (93.5%) | 67 (21.3%) |
| PKS Nova | 69 (6.5%) | 247 (78.7%) | PKS NOVA S.A. | 995 (93.5%) | 67 (21.3%) |
| am-railway | 1 (6.2%) | 1 (0.4%) | ge-georgian-railway | 15 (93.8%) | 249 (99.6%) |
| South Caucasus Railway | 1 (6.2%) | 1 (0.4%) | Georgian Railway | 15 (93.8%) | 249 (99.6%) |
| lt-taurage | 9 (6.1%) | 9 (< 0.1%) | lt-visimarsrutai | 139 (93.9%) | 21243 (91.0%) |
| VšĮ "Žaliasis regionas" | 9 (6.1%) | 9 (1.4%) | Tauragės r. sav. | 139 (93.9%) | 603 (97.1%) |
| es-Autobús-en-Cantabria | 84 (5.7%) | 82 (0.2%) | es-ALSA-autobuses | 1386 (94.3%) | 33000 (93.2%) |
| Turytrans,S.A. | 84 (6.7%) | 82 (0.2%) | ALSA | 1162 (93.3%) | 33000 (93.2%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 496 (1.9%) | 508 (9.3%) | es-Autobuses-Sarbus | 25158 (94.5%) | 4935 (90.7%) |
| Autocares R. Font, SAU i Marfina Bus, SA | 4 (7.1%) | 4 (0.1%) | SARBUS | 52 (92.9%) | 4935 (90.7%) |
| La Vallesana, SA | 236 (40.2%) | 236 (4.3%) | SARBUS | 351 (59.8%) | 4935 (90.7%) |
| Marfina Bus, SA | 256 (12.9%) | 268 (4.9%) | SARBUS | 1722 (87.1%) | 4935 (90.7%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 337 (1.3%) | 367 (21.5%) | es-Autobuses-Empresa-Casas | 25158 (94.5%) | 1342 (78.5%) |
| Empresa Sagalés, SA i Empresa Casas, SA | 22 (34.9%) | 22 (1.3%) | CASAS | 41 (65.1%) | 1342 (78.5%) |
| Empresa Casas, SA | 315 (20.0%) | 345 (20.2%) | CASAS | 1263 (80.0%) | 1342 (78.5%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 216 (0.8%) | 217 (0.6%) | es-ALSA-autobuses | 25158 (94.5%) | 33000 (93.2%) |
| Grup d'empreses: SA Alsina Graells AT, LHIFE | 2 (50.0%) | 2 (< 0.1%) | ALSA | 2 (50.0%) | 33000 (93.2%) |
| SA Alsina Graells de Auto Transportes | 214 (21.9%) | 215 (0.6%) | ALSA | 764 (78.1%) | 33000 (93.2%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 208 (0.8%) | 208 (35.3%) | es-Direxis-Masats | 25158 (94.5%) | 0 (0.0%) |
| Transportes Generales de Olesa, SA | 208 (40.8%) | 208 (35.3%) | Transports Generals d'Olesa | 302 (59.2%) | 0 (0.0%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 159 (0.6%) | 167 (16.6%) | es-Sarfa-autobuses | 25158 (94.5%) | 842 (83.4%) |
| SARFA SL | 159 (18.3%) | 167 (16.6%) | SARFA | 699 (80.6%) | 842 (83.4%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 38 (0.1%) | 38 (14.2%) | es-Autocares-Autocorb | 25158 (94.5%) | 229 (85.8%) |
| Autocorb, SA | 38 (12.6%) | 38 (14.2%) | Autocorb | 264 (87.4%) | 229 (85.8%) |
| es-Autobús-interurbano-de-Cataluña | 15 (0.1%) | 15 (2.0%) | es-Direxis-TGO-(Transportes-Generales-de-Olesa) | 25158 (94.5%) | 115 (15.3%) |
| Transportes Generales de Olesa, SA | 15 (2.9%) | 15 (2.5%) | Transports Generals d'Olesa | 302 (59.2%) | 0 (0.0%) |
| lt-LTG-Link | 16 (5.4%) | 16 (0.9%) | lt-kautra | 278 (94.6%) | 1680 (97.5%) |
| LTG Link | 16 (5.4%) | 16 (0.9%) | UAB Kautra | 278 (94.6%) | 1680 (97.5%) |
| es-Transporte-urbano-de-Zaragoza | 1179 (5.0%) | 1179 (100.0%) | es-Tranvía-de-Zaragoza | 22357 (95.0%) | 0 (0.0%) |
| Tranvías Urbanos de Zaragoza S.L. | 1179 (100.0%) | 1179 (100.0%) | Tranvías Urbanos de Zaragoza S.L. | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| sk-SAD-Prievidza | 31 (4.9%) | 31 (4.7%) | sk-SAD-Trencin | 598 (95.1%) | 632 (95.3%) |
| SAD Prievidza a.s. | 31 (4.9%) | 31 (4.7%) | SAD Trenčín a.s. | 598 (95.1%) | 632 (95.3%) |
| ba-Centrotrans | 534 (4.7%) | 162 (1.6%) | ba-Sarajevo-MSKS | 10812 (95.3%) | 9962 (98.4%) |
| Centrotrans | 534 (4.7%) | 162 (1.6%) | Ministarstvo saobraćaja Kantona Sarajevo | 10812 (95.3%) | 9962 (98.4%) |
| sk-SAD-Trencin | 31 (4.7%) | 31 (4.9%) | sk-SAD-Prievidza | 632 (95.3%) | 598 (95.1%) |
| SAD Trenčín a.s. | 31 (4.7%) | 31 (4.9%) | SAD Prievidza a.s. | 632 (95.3%) | 598 (95.1%) |
| cz-IDS-JMK | 2047 (4.0%) | 1071 (7.9%) | cz-CZPTT | 49342 (95.6%) | 11110 (81.9%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 1648 (3.2%) | 902 (8.2%) | České dráhy, a.s. | 49342 (95.6%) | 9036 (81.7%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 399 (0.8%) | 169 (20.3%) | ARRIVA vlaky s.r.o. | 49342 (95.6%) | 437 (52.4%) |
| cz-IDS-JMK | 202 (0.4%) | 178 (0.1%) | cz-JDF-merged | 49342 (95.6%) | 133397 (97.7%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 17 (< 0.1%) | 17 (24.3%) | Zlatovánek spol. s r.o. | 49342 (95.6%) | 53 (75.7%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 101 (0.2%) | 87 (70.2%) | ČD Bus a.s. | 49342 (95.6%) | 37 (29.8%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 72 (0.1%) | 62 (3.3%) | TRADO-BUS, s.r.o. | 49342 (95.6%) | 1813 (96.7%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 12 (< 0.1%) | 12 (2.2%) | ARRIVA autobusy a.s. | 49342 (95.6%) | 531 (97.8%) |
| cz-IDS-JMK | 48 (0.1%) | 50 (0.3%) | cz-IDZK | 49342 (95.6%) | 12724 (88.6%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 48 (0.1%) | 50 (0.5%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 49342 (95.6%) | 7651 (82.4%) |
| cz-IDS-JMK | 36 (0.1%) | 19 (0.8%) | sk-zsr | 49342 (95.6%) | 2266 (98.3%) |
| IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 36 (0.1%) | 19 (0.9%) | Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 49342 (95.6%) | 2134 (98.2%) |
| be-delijn | 4814 (4.4%) | 3002 (0.6%) | nl-OpenOV | 104792 (95.6%) | 498040 (99.2%) |
| De Lijn | 2 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | Connexxion | 104792 (95.6%) | 36138 (99.7%) |
| De Lijn | 4812 (4.4%) | 3001 (27.4%) | De Lijn | 104792 (95.6%) | 7816 (71.2%) |
| at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 351 (2.2%) | 297 (< 0.1%) | de-DELFI | 15108 (96.3%) | 1264560 (91.8%) |
| OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 304 (2.0%) | 254 (48.7%) | Österreichische Bundesbahnen | 14502 (96.5%) | 260 (49.8%) |
| WESTbahn Management GmbH | 18 (18.8%) | 14 (100.0%) | WESTbahn | 78 (81.2%) | 0 (0.0%) |
| Deutsche Bahn AG | 13 (18.3%) | 13 (0.5%) | DB Fernverkehr AG | 58 (81.7%) | 2641 (96.4%) |
| Montafonerbahn AG | 16 (24.6%) | 16 (100.0%) | Montafoner Bahn | 49 (75.4%) | 0 (0.0%) |
| at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 161 (1.0%) | 304 (0.5%) | at-PTA-Styria-Flex-2026 | 15108 (96.3%) | 58943 (99.5%) |
| OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 161 (1.1%) | 304 (88.1%) | Österreichische Postbus AG | 14502 (96.5%) | 41 (11.9%) |
| at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 63 (0.4%) | 77 (< 0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 15108 (96.3%) | 612570 (98.8%) |
| OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 29 (0.2%) | 35 (61.4%) | NeTS Planung ÖBB | 14502 (96.5%) | 22 (38.6%) |
| OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 34 (0.2%) | 42 (97.7%) | Österreichische Bundesbahnen | 14502 (96.5%) | 1 (2.3%) |
| it-skyalps | 5 (3.3%) | 5 (0.8%) | it-Sardegna-Planes-Olbia-Airport | 148 (96.7%) | 659 (99.2%) |
| Skyalps | 5 (3.3%) | 5 (41.7%) | SKY ALPS SRL | 148 (96.7%) | 7 (58.3%) |
| it-Sardegna-ARST | 146 (3.1%) | 148 (33.3%) | it-Sardegna-Trenitalia | 4621 (96.9%) | 0 (0.0%) |
| ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna | 146 (3.1%) | 148 (33.3%) | TRENITALIA | 4621 (96.9%) | 0 (0.0%) |
| it-Sardegna-ARST | 34 (0.7%) | 35 (0.3%) | it-trenitalia | 4621 (96.9%) | 9046 (87.9%) |
| ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna | 34 (0.7%) | 35 (0.3%) | TRENITALIA | 4621 (96.9%) | 9046 (87.9%) |
| es-Cercanías-Renfe | 1886 (2.8%) | 212 (8.1%) | es-RENFE-Larga-Distancia-y-AVE | 64515 (97.2%) | 2365 (90.8%) |
| Renfe Cercanias | 1886 (2.8%) | 212 (8.1%) | RENFE OPERADORA | 64515 (97.2%) | 2365 (90.8%) |
| it-Piemonte-Gruppo-Torinese-Trasporti | 272 (2.8%) | 138 (1.3%) | it-Piemonte-Bus | 9490 (97.2%) | 10888 (98.7%) |
| GTT Servizio Extraurbano | 98 (3.0%) | 49 (49.0%) | n.d. | 2948 (91.6%) | 51 (51.0%) |
| GTT Servizio Extraurbano | 158 (4.9%) | 81 (2.9%) | Granda Bus | 2948 (91.6%) | 2683 (97.1%) |
| GTT Servizio Extraurbano | 16 (0.5%) | 8 (0.2%) | Extra.to S.c. A R.l. | 2948 (91.6%) | 3730 (99.8%) |
| hu-volanbusz | 1956 (2.5%) | 1897 (35.6%) | hu-szkt | 76155 (97.5%) | 3153 (59.2%) |
| MÁV Személyszállítási Zrt. - Szeged | 1956 (49.1%) | 1897 (71.6%) | Volánbusz Zrt. | 2029 (50.9%) | 753 (28.4%) |
| lt-kautra | 21 (1.2%) | 21 (0.1%) | lt-visimarsrutai | 1680 (97.5%) | 21243 (91.0%) |
| UAB Kautra | 1 (0.1%) | 1 (0.2%) | Lietuvos transporto saugos administracija | 1680 (97.5%) | 624 (99.8%) |
| UAB Kautra | 5 (0.3%) | 5 (2.8%) | Radviliškio r. sav. | 1680 (97.5%) | 174 (97.2%) |
| UAB Kautra | 1 (0.1%) | 1 (0.6%) | Švenčionių r. sav. | 1680 (97.5%) | 157 (99.4%) |
| UAB Kautra | 2 (0.1%) | 2 (0.8%) | Alytaus r. sav. | 1680 (97.5%) | 243 (99.2%) |
| UAB Kautra | 5 (0.3%) | 5 (5.6%) | Varėnos r. sav. | 1680 (97.5%) | 84 (94.4%) |
| UAB Kautra | 5 (0.3%) | 5 (0.7%) | Vilniaus r. sav. | 1680 (97.5%) | 704 (99.3%) |
| UAB Kautra | 2 (0.1%) | 2 (3.7%) | Lazdijų r. sav. | 1680 (97.5%) | 52 (96.3%) |
| lt-kautra | 16 (0.9%) | 16 (5.4%) | lt-LTG-Link | 1680 (97.5%) | 278 (94.6%) |
| UAB Kautra | 16 (0.9%) | 16 (5.4%) | LTG Link | 1680 (97.5%) | 278 (94.6%) |
| lt-kautra | 6 (0.3%) | 6 (3.6%) | lt-siauliai | 1680 (97.5%) | 154 (92.2%) |
| UAB Kautra | 6 (0.3%) | 6 (3.6%) | UAB "Busturas" | 1680 (97.5%) | 154 (92.2%) |
| cz-JDF-merged | 1583 (1.2%) | 1321 (1.6%) | cz-PID | 133397 (97.7%) | 81191 (98.1%) |
| Dopravní podnik hl.m. Prahy, a.s. | 275 (79.3%) | 173 (0.2%) | Pražská integrovaná doprava | 72 (20.7%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine LK s.r.o. | 66 (15.5%) | 36 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 361 (84.5%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine LK s.r.o. | 7 (1.1%) | 6 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 610 (98.9%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine LK s.r.o. | 8 (1.8%) | 12 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 426 (98.2%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine LK s.r.o. | 8 (1.4%) | 8 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 578 (98.6%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine KHK s.r.o. | 13 (2.6%) | 13 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 480 (97.4%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine KHK s.r.o. | 73 (14.4%) | 71 (0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 434 (85.6%) | 81191 (98.1%) |
| Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 70 (2.0%) | 84 (0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 3158 (90.2%) | 81191 (98.1%) |
| BusLine jižní Čechy s.r.o. | 65 (8.7%) | 66 (0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 685 (91.3%) | 81191 (98.1%) |
| KAD BUS spol. s r.o. | 99 (84.6%) | 66 (0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 18 (15.4%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD Liberec, a.s. | 25 (3.0%) | 25 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 797 (97.0%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD Liberec, a.s. | 28 (3.0%) | 29 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 892 (97.0%) | 81191 (98.1%) |
| Okresní autobusová doprava Kolín, s.r.o. | 27 (64.3%) | 31 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 15 (35.7%) | 81191 (98.1%) |
| Okresní autobusová doprava Kolín, s.r.o. | 271 (31.9%) | 262 (0.3%) | Pražská integrovaná doprava | 578 (68.1%) | 81191 (98.1%) |
| ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 24 (6.7%) | 24 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 336 (93.3%) | 81191 (98.1%) |
| ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 41 (100.0%) | 41 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 0 (0.0%) | 81191 (98.1%) |
| ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 22 (3.3%) | 22 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 647 (96.7%) | 81191 (98.1%) |
| ARRIVA autobusy a.s. | 35 (3.7%) | 32 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 913 (96.3%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 15 (2.3%) | 14 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 643 (97.7%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 14 (2.0%) | 14 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 690 (98.0%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 17 (2.6%) | 17 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 646 (97.4%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 103 (24.1%) | 88 (0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 325 (75.9%) | 81191 (98.1%) |
| ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 2 (0.3%) | 2 (< 0.1%) | Pražská integrovaná doprava | 627 (99.7%) | 81191 (98.1%) |
| ARRIVA CITY a.s. | 275 (100.0%) | 207 (0.3%) | Pražská integrovaná doprava | 0 (0.0%) | 81191 (98.1%) |
| cz-JDF-merged | 1002 (0.7%) | 1002 (7.0%) | cz-IDZK | 133397 (97.7%) | 12724 (88.6%) |
| Transdev Morava s.r.o. | 74 (9.1%) | 74 (0.8%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 736 (90.9%) | 7651 (82.4%) |
| Kroměřížské technické služby, s.r.o. | 239 (77.6%) | 239 (2.6%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 69 (22.4%) | 7651 (82.4%) |
| Transdev Slezsko a.s. | 93 (4.0%) | 93 (1.0%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 2232 (96.0%) | 7651 (82.4%) |
| Transdev Slezsko a.s. | 2 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 2318 (99.9%) | 7651 (82.4%) |
| Z-Group bus a.s. | 23 (1.9%) | 23 (0.2%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 1216 (98.1%) | 7651 (82.4%) |
| Z-Group bus a.s. | 314 (82.8%) | 314 (3.4%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 65 (17.2%) | 7651 (82.4%) |
| TQM - holding s.r.o. | 257 (91.8%) | 257 (2.8%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 23 (8.2%) | 7651 (82.4%) |
| cz-JDF-merged | 324 (0.2%) | 321 (< 0.1%) | de-DELFI | 133397 (97.7%) | 1264560 (91.8%) |
| Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 14 (0.4%) | 13 (11.2%) | Tschechische Republik (Sonstige) | 3158 (90.2%) | 54 (46.6%) |
| Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 259 (7.4%) | 259 (70.6%) | Autobusy Karlovy Vary | 3158 (90.2%) | 108 (29.4%) |
| UMBRELLA CITY LINES s.r.o. | 25 (3.3%) | 24 (20.7%) | Tschechische Republik (Sonstige) | 744 (96.7%) | 54 (46.6%) |
| AKV bus a.s. | 26 (10.9%) | 25 (21.6%) | Tschechische Republik (Sonstige) | 212 (89.1%) | 54 (46.6%) |
| cz-JDF-merged | 178 (0.1%) | 202 (0.4%) | cz-IDS-JMK | 133397 (97.7%) | 49342 (95.6%) |
| Zlatovánek spol. s r.o. | 17 (24.3%) | 17 (< 0.1%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 53 (75.7%) | 49342 (95.6%) |
| ČD Bus a.s. | 87 (70.2%) | 101 (0.2%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 37 (29.8%) | 49342 (95.6%) |
| TRADO-BUS, s.r.o. | 62 (3.3%) | 72 (0.1%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 1813 (96.7%) | 49342 (95.6%) |
| ARRIVA autobusy a.s. | 12 (2.2%) | 12 (< 0.1%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 531 (97.8%) | 49342 (95.6%) |
| cz-JDF-merged | 10 (< 0.1%) | 10 (0.1%) | cz-PMDP | 133397 (97.7%) | 11753 (99.9%) |
| Plzeňské městské dopravní podniky, a.s. | 10 (100.0%) | 10 (0.1%) | Plzeňské městské dopravní podniky, a.s. | 0 (0.0%) | 11753 (99.9%) |
| sk-idsbk-regional-buses | 67 (2.2%) | 46 (< 0.1%) | at-PTA-Eastern-Region-Flex-2026 | 2917 (97.8%) | 148848 (100.0%) |
| ARRIVA Mobility Solutions, s.r.o. | 67 (2.3%) | 46 (100.0%) | ARRIVA Mobility Solution | 2869 (97.7%) | 0 (0.0%) |
| lt-panevezys | 2 (2.0%) | 2 (< 0.1%) | lt-visimarsrutai | 98 (98.0%) | 21243 (91.0%) |
| VšĮ "Panevėžio keleivinis transportas" | 2 (2.0%) | 2 (0.1%) | Panevėžio m. sav. | 98 (98.0%) | 1751 (99.9%) |
| hu-mav | 140 (1.9%) | 273 (5.1%) | hu-szkt | 7187 (98.0%) | 3153 (59.2%) |
| MÁV | 140 (2.2%) | 273 (98.9%) | MÁV-START | 6210 (97.7%) | 3 (1.1%) |
| hu-mav | 6 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | de-DELFI | 7187 (98.0%) | 1264560 (91.8%) |
| MÁV | 6 (0.1%) | 2 (25.0%) | MAV | 6210 (97.7%) | 6 (75.0%) |
| cz-PID | 1321 (1.6%) | 1583 (1.2%) | cz-JDF-merged | 81191 (98.1%) | 133397 (97.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 173 (0.2%) | 275 (79.3%) | Dopravní podnik hl.m. Prahy, a.s. | 81191 (98.1%) | 72 (20.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 36 (< 0.1%) | 66 (15.5%) | BusLine LK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 361 (84.5%) |
| Pražská integrovaná doprava | 6 (< 0.1%) | 7 (1.1%) | BusLine LK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 610 (98.9%) |
| Pražská integrovaná doprava | 12 (< 0.1%) | 8 (1.8%) | BusLine LK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 426 (98.2%) |
| Pražská integrovaná doprava | 8 (< 0.1%) | 8 (1.4%) | BusLine LK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 578 (98.6%) |
| Pražská integrovaná doprava | 13 (< 0.1%) | 13 (2.6%) | BusLine KHK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 480 (97.4%) |
| Pražská integrovaná doprava | 71 (0.1%) | 73 (14.4%) | BusLine KHK s.r.o. | 81191 (98.1%) | 434 (85.6%) |
| Pražská integrovaná doprava | 84 (0.1%) | 70 (2.0%) | Dopravní společnost Ústeckého kraje, příspěvková organizace | 81191 (98.1%) | 3158 (90.2%) |
| Pražská integrovaná doprava | 66 (0.1%) | 65 (8.7%) | BusLine jižní Čechy s.r.o. | 81191 (98.1%) | 685 (91.3%) |
| Pražská integrovaná doprava | 66 (0.1%) | 99 (84.6%) | KAD BUS spol. s r.o. | 81191 (98.1%) | 18 (15.4%) |
| Pražská integrovaná doprava | 25 (< 0.1%) | 25 (3.0%) | ČSAD Liberec, a.s. | 81191 (98.1%) | 797 (97.0%) |
| Pražská integrovaná doprava | 29 (< 0.1%) | 28 (3.0%) | ČSAD Liberec, a.s. | 81191 (98.1%) | 892 (97.0%) |
| Pražská integrovaná doprava | 31 (< 0.1%) | 27 (64.3%) | Okresní autobusová doprava Kolín, s.r.o. | 81191 (98.1%) | 15 (35.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 262 (0.3%) | 271 (31.9%) | Okresní autobusová doprava Kolín, s.r.o. | 81191 (98.1%) | 578 (68.1%) |
| Pražská integrovaná doprava | 24 (< 0.1%) | 24 (6.7%) | ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 81191 (98.1%) | 336 (93.3%) |
| Pražská integrovaná doprava | 41 (< 0.1%) | 41 (100.0%) | ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 81191 (98.1%) | 0 (0.0%) |
| Pražská integrovaná doprava | 22 (< 0.1%) | 22 (3.3%) | ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s.r.o. | 81191 (98.1%) | 647 (96.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 32 (< 0.1%) | 35 (3.7%) | ARRIVA autobusy a.s. | 81191 (98.1%) | 913 (96.3%) |
| Pražská integrovaná doprava | 14 (< 0.1%) | 15 (2.3%) | ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 81191 (98.1%) | 643 (97.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 14 (< 0.1%) | 14 (2.0%) | ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 81191 (98.1%) | 690 (98.0%) |
| Pražská integrovaná doprava | 17 (< 0.1%) | 17 (2.6%) | ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 81191 (98.1%) | 646 (97.4%) |
| Pražská integrovaná doprava | 88 (0.1%) | 103 (24.1%) | ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 81191 (98.1%) | 325 (75.9%) |
| Pražská integrovaná doprava | 2 (< 0.1%) | 2 (0.3%) | ČSAD AUTOBUSY České Budějovice a.s. | 81191 (98.1%) | 627 (99.7%) |
| Pražská integrovaná doprava | 207 (0.3%) | 275 (100.0%) | ARRIVA CITY a.s. | 81191 (98.1%) | 0 (0.0%) |
| cz-PID | 241 (0.3%) | 241 (1.8%) | cz-CZPTT | 81191 (98.1%) | 11110 (81.9%) |
| Pražská integrovaná doprava | 241 (0.3%) | 241 (2.2%) | České dráhy, a.s. | 81191 (98.1%) | 9036 (81.7%) |
| cz-PID | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | de-DELFI | 81191 (98.1%) | 1264560 (91.8%) |
| Pražská integrovaná doprava | 2 (< 0.1%) | 2 (0.2%) | CD | 81191 (98.1%) | 753 (58.1%) |
| ua-ukrzaliznytsya | 2 (1.9%) | 30 (0.4%) | pl-PKP-Intercity | 106 (98.1%) | 8168 (98.5%) |
| Укрзалізниця | 2 (2.2%) | 30 (0.4%) | PKP Intercity | 89 (97.8%) | 8168 (98.5%) |
| sk-zsr | 20 (0.9%) | 38 (0.2%) | pl-Polish-Trains | 2266 (98.3%) | 15672 (99.4%) |
| Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 20 (0.9%) | 38 (1.7%) | Koleje Śląskie | 2134 (98.2%) | 2195 (98.3%) |
| sk-zsr | 19 (0.8%) | 36 (0.1%) | cz-IDS-JMK | 2266 (98.3%) | 49342 (95.6%) |
| Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 19 (0.9%) | 36 (0.1%) | IDS JMK (Data from: KORDIS JMK, DPMB) | 2134 (98.2%) | 49342 (95.6%) |
| sk-zsr | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | cz-IDZK | 2266 (98.3%) | 12724 (88.6%) |
| Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | Integrovaná doprava Zlínského kraje | 2134 (98.2%) | 7651 (82.4%) |
| it-Lombardia-Trenord | 80 (1.7%) | 141 (< 0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 4632 (98.3%) | 612570 (98.8%) |
| Trenord | 80 (1.7%) | 141 (0.7%) | Schweizerische Bundesbahnen SBB | 4632 (98.3%) | 18240 (95.6%) |
| ba-Sarajevo-MSKS | 162 (1.6%) | 534 (4.7%) | ba-Centrotrans | 9962 (98.4%) | 10812 (95.3%) |
| Ministarstvo saobraćaja Kantona Sarajevo | 162 (1.6%) | 534 (4.7%) | Centrotrans | 9962 (98.4%) | 10812 (95.3%) |
| es-Autobús-urbano-de-Madrid-(CRTM) | 181 (1.5%) | 234 (0.7%) | es-ALSA-autobuses | 11623 (98.5%) | 33000 (93.2%) |
| Consorcio Regional de Transportes de Madrid | 181 (1.5%) | 234 (0.7%) | ALSA | 11623 (98.5%) | 33000 (93.2%) |
| fr-nomad-car-region-normandie | 44 (1.3%) | 55 (0.5%) | fr-donnees-statiques-et-temps-reel-du-reseau-astuce-metropole-rouen-normandie | 3409 (98.5%) | 10880 (99.5%) |
| Nomad Car (Région Normandie) | 44 (1.3%) | 55 (0.5%) | Astuce | 3409 (98.5%) | 10831 (99.3%) |
| fr-nomad-car-region-normandie | 8 (0.2%) | 5 (< 0.1%) | fr-horaires-sncf | 3409 (98.5%) | 15388 (68.3%) |
| Nomad Car (Région Normandie) | 2 (0.1%) | 2 (1.7%) | 3409 (98.5%) | 117 (96.7%) | |
| Nomad Car (Région Normandie) | 6 (0.2%) | 3 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 3409 (98.5%) | 15146 (70.9%) |
| pl-PKP-Intercity | 92 (1.1%) | 14 (< 0.1%) | de-DELFI | 8168 (98.5%) | 1264560 (91.8%) |
| PKP Intercity | 92 (1.1%) | 14 (31.1%) | PKP Intercity | 8168 (98.5%) | 24 (53.3%) |
| pl-PKP-Intercity | 30 (0.4%) | 2 (1.9%) | ua-ukrzaliznytsya | 8168 (98.5%) | 106 (98.1%) |
| PKP Intercity | 30 (0.4%) | 2 (2.2%) | Укрзалізниця | 8168 (98.5%) | 89 (97.8%) |
| be-sncb | 104 (0.9%) | 103 (0.4%) | lu-administration-des-transports-publics | 11245 (98.7%) | 24575 (99.1%) |
| NMBS/SNCB | 104 (0.9%) | 103 (9.2%) | Chemins de Fer Luxembourgeois | 11245 (98.7%) | 1007 (90.4%) |
| be-sncb | 48 (0.4%) | 50 (< 0.1%) | nl-OpenOV | 11245 (98.7%) | 498040 (99.2%) |
| NMBS/SNCB | 48 (0.4%) | 50 (2.3%) | Arriva | 11245 (98.7%) | 2059 (93.6%) |
| it-Piemonte-Bus | 138 (1.3%) | 272 (2.8%) | it-Piemonte-Gruppo-Torinese-Trasporti | 10888 (98.7%) | 9490 (97.2%) |
| n.d. | 49 (49.0%) | 98 (3.0%) | GTT Servizio Extraurbano | 51 (51.0%) | 2948 (91.6%) |
| Granda Bus | 81 (2.9%) | 158 (4.9%) | GTT Servizio Extraurbano | 2683 (97.1%) | 2948 (91.6%) |
| Extra.to S.c. A R.l. | 8 (0.2%) | 16 (0.5%) | GTT Servizio Extraurbano | 3730 (99.8%) | 2948 (91.6%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 5385 (0.9%) | 1040 (8.8%) | at-PTA-Vorarlberg-Flex-2026 | 612570 (98.8%) | 10729 (91.2%) |
| Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 10 (0.2%) | 6 (0.4%) | Landbus Oberes Rheintal | 1003 (15.7%) | 1670 (99.6%) |
| Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 5375 (84.1%) | 1034 (80.7%) | Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil | 1003 (15.7%) | 248 (19.3%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 1452 (0.2%) | 1039 (0.1%) | de-DELFI | 612570 (98.8%) | 1264560 (91.8%) |
| Schweizerische Bundesbahnen SBB | 357 (1.9%) | 178 (30.2%) | SBB | 18240 (95.6%) | 133 (22.6%) |
| Schweizerische Bundesbahnen SBB | 31 (0.2%) | 17 (0.6%) | DB Fernverkehr AG | 18240 (95.6%) | 2641 (96.4%) |
| Publikation nur Kursbuch/Plakat | 1 (6.2%) | 1 (< 0.1%) | DB Regio AG Baden-Württemberg | 15 (93.8%) | 2180 (99.8%) |
| SBB GmbH (Grenzverkehr) | 62 (31.6%) | 39 (6.6%) | SBB | 18 (9.2%) | 133 (22.6%) |
| SBB GmbH (Grenzverkehr) | 114 (58.2%) | 114 (74.0%) | SBB GmbH | 18 (9.2%) | 0 (0.0%) |
| THURBO | 393 (16.7%) | 229 (81.5%) | THURBO | 1962 (83.3%) | 52 (18.5%) |
| NeTS Planung DB | 1 (100.0%) | 1 (< 0.1%) | DB Regio AG Baden-Württemberg | 0 (0.0%) | 2180 (99.8%) |
| Verkehrsbetriebe Schaffhausen | 206 (15.1%) | 183 (100.0%) | Regionale Verkehrsbetriebe Schaffhausen | 1154 (84.9%) | 0 (0.0%) |
| SBB GmbH | 243 (84.1%) | 237 (40.2%) | SBB | 2 (0.7%) | 133 (22.6%) |
| SBB GmbH | 44 (15.2%) | 40 (26.0%) | SBB GmbH | 2 (0.7%) | 0 (0.0%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 318 (0.1%) | 171 (0.8%) | fr-horaires-sncf | 612570 (98.8%) | 15388 (68.3%) |
| Schweizerische Bundesbahnen SBB | 318 (1.7%) | 171 (0.8%) | SNCF VOYAGEURS | 18240 (95.6%) | 15146 (70.9%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 141 (< 0.1%) | 80 (1.7%) | it-Lombardia-Trenord | 612570 (98.8%) | 4632 (98.3%) |
| Schweizerische Bundesbahnen SBB | 141 (0.7%) | 80 (1.7%) | Trenord | 18240 (95.6%) | 4632 (98.3%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 77 (< 0.1%) | 63 (0.4%) | at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 612570 (98.8%) | 15108 (96.3%) |
| NeTS Planung ÖBB | 35 (61.4%) | 29 (0.2%) | OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 22 (38.6%) | 14502 (96.5%) |
| Österreichische Bundesbahnen | 42 (97.7%) | 34 (0.2%) | OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 1 (2.3%) | 14502 (96.5%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 71 (< 0.1%) | 71 (0.2%) | fr-agregat-oura | 612570 (98.8%) | 2301 (7.4%) |
| Alpbus Fournier | 61 (56.5%) | 61 (6.6%) | REGION - cars Région Haute-Savoie | 47 (43.5%) | 0 (0.0%) |
| Jacquet Autocars | 10 (50.0%) | 10 (1.1%) | REGION - cars Région Haute-Savoie | 10 (50.0%) | 0 (0.0%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 6 (< 0.1%) | 6 (< 0.1%) | it-Bolzano-STA | 612570 (98.8%) | 18285 (99.8%) |
| PostAuto AG | 6 (< 0.1%) | 6 (< 0.1%) | altoadigemobilità | 49049 (100.0%) | 18285 (99.8%) |
| ch-opentransportdataswiss26 | 2 (< 0.1%) | 2 (0.2%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-haute-savoie-74 | 612570 (98.8%) | 0 (0.0%) |
| Alpbus Fournier | 2 (1.9%) | 2 (0.2%) | REGION - cars Région Haute-Savoie | 47 (43.5%) | 0 (0.0%) |
| sk-ARRIVA-Nove-zamky | 1 (1.0%) | 1 (0.6%) | sk-ARRIVA-Nitra | 95 (99.0%) | 156 (99.4%) |
| ARRIVA Nové Zámky, a.s. | 1 (1.0%) | 1 (0.6%) | ARRIVA NITRA a.s. | 95 (99.0%) | 156 (99.4%) |
| rs-Beograd-Prigrad | 91 (0.9%) | 97 (0.1%) | rs-Beograd | 9761 (99.1%) | 87377 (99.9%) |
| Beograd Plus - Sekretarijat za javni prevoz Gradska uprava Grada Beograda | 91 (0.9%) | 97 (0.1%) | Beograd Plus - Sekretarijat za javni prevoz Gradska uprava Grada Beograda | 9761 (99.1%) | 87377 (99.9%) |
| fr-fr-200052264-t0001-0000-1 | 4 (0.9%) | 4 (0.1%) | fr-agregat-des-reseaux-urbains-et-interurbains-en-region-grand-est | 444 (99.1%) | 3126 (39.9%) |
| CABUS | 4 (0.9%) | 4 (0.1%) | Fluo Grand Est 57 | 444 (99.1%) | 2602 (97.1%) |
| lu-administration-des-transports-publics | 114 (0.5%) | 114 (< 0.1%) | de-DELFI | 24575 (99.1%) | 1264560 (91.8%) |
| Société Nationale des Chemins de Fer Luxembourgeois | 114 (19.3%) | 114 (53.3%) | CFL1 | 476 (80.7%) | 100 (46.7%) |
| lu-administration-des-transports-publics | 103 (0.4%) | 104 (0.9%) | be-sncb | 24575 (99.1%) | 11245 (98.7%) |
| Chemins de Fer Luxembourgeois | 103 (9.2%) | 104 (0.9%) | NMBS/SNCB | 1007 (90.4%) | 11245 (98.7%) |
| lu-administration-des-transports-publics | 4 (< 0.1%) | 4 (< 0.1%) | fr-horaires-sncf | 24575 (99.1%) | 15388 (68.3%) |
| Chemins de Fer Luxembourgeois | 4 (0.4%) | 4 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 1007 (90.4%) | 15146 (70.9%) |
| fr-arrets-circuits-et-horaires-du-reseau-optymo-de-belfort | 12 (0.9%) | 18 (0.9%) | fr-evolity-horaires-theoriques-de-transport-public | 1362 (99.1%) | 2060 (99.1%) |
| OPTYMO suburbain | 12 (2.2%) | 18 (0.9%) | evolitY | 533 (97.8%) | 2060 (99.1%) |
| fr-evolity-horaires-theoriques-de-transport-public | 18 (0.9%) | 12 (0.9%) | fr-arrets-circuits-et-horaires-du-reseau-optymo-de-belfort | 2060 (99.1%) | 1362 (99.1%) |
| evolitY | 18 (0.9%) | 12 (2.2%) | OPTYMO suburbain | 2060 (99.1%) | 533 (97.8%) |
| dk-rejseplanen | 730 (0.7%) | 793 (0.3%) | se-Trafiklab | 101221 (99.2%) | 271920 (99.5%) |
| Skånetrafiken | 727 (56.7%) | 790 (50.2%) | Öresundståg | 472 (36.8%) | 515 (32.7%) |
| Snälltåget AB | 3 (15.8%) | 3 (3.7%) | Snälltåget | 5 (26.3%) | 64 (79.0%) |
| dk-rejseplanen | 98 (0.1%) | 98 (< 0.1%) | no-Entur | 101221 (99.2%) | 219058 (99.7%) |
| Skånetrafiken | 87 (6.8%) | 87 (36.0%) | Öresundståg | 472 (36.8%) | 22 (9.1%) |
| Snälltåget AB | 11 (57.9%) | 11 (25.0%) | Snälltåget | 5 (26.3%) | 18 (40.9%) |
| dk-rejseplanen | 2 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | de-DELFI | 101221 (99.2%) | 1264560 (91.8%) |
| DSB | 2 (0.1%) | 2 (5.9%) | Dänische Staatsbahnen | 1634 (99.9%) | 32 (94.1%) |
| nl-OpenOV | 3002 (0.6%) | 4814 (4.4%) | be-delijn | 498040 (99.2%) | 104792 (95.6%) |
| Connexxion | 1 (< 0.1%) | 2 (< 0.1%) | De Lijn | 36138 (99.7%) | 104792 (95.6%) |
| De Lijn | 3001 (27.4%) | 4812 (4.4%) | De Lijn | 7816 (71.2%) | 104792 (95.6%) |
| nl-OpenOV | 739 (0.1%) | 445 (< 0.1%) | de-DELFI | 498040 (99.2%) | 1264560 (91.8%) |
| Arriva | 452 (3.2%) | 245 (100.0%) | ARRIVA_ZL | 13137 (93.2%) | 0 (0.0%) |
| Arriva | 73 (0.5%) | 73 (0.7%) | Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 13137 (93.2%) | 1121 (10.6%) |
| Arriva | 84 (0.6%) | 84 (3.7%) | WestVerkehr GmbH | 13137 (93.2%) | 186 (8.3%) |
| Arriva | 11 (0.5%) | 7 (0.1%) | Nahreisezug | 2059 (93.6%) | 6329 (97.2%) |
| Transdev | 119 (0.3%) | 36 (0.6%) | NIAG | 33854 (99.5%) | 6197 (99.4%) |
| nl-OpenOV | 186 (< 0.1%) | 447 (24.1%) | fr-eurostar-gtfs-plan-de-transport-et-temps-reel | 498040 (99.2%) | 1406 (75.9%) |
| NS International | 26 (3.6%) | 118 (15.0%) | Eurostar | 541 (74.4%) | 671 (85.0%) |
| NS International | 160 (22.0%) | 329 (30.9%) | Eurostar | 541 (74.4%) | 735 (69.1%) |
| nl-OpenOV | 50 (< 0.1%) | 48 (0.4%) | be-sncb | 498040 (99.2%) | 11245 (98.7%) |
| Arriva | 50 (2.3%) | 48 (0.4%) | NMBS/SNCB | 2059 (93.6%) | 11245 (98.7%) |
| it-Sardegna-Planes-Olbia-Airport | 5 (0.8%) | 5 (3.3%) | it-skyalps | 659 (99.2%) | 148 (96.7%) |
| SKY ALPS SRL | 5 (41.7%) | 5 (3.3%) | Skyalps | 7 (58.3%) | 148 (96.7%) |
| kl-flights | 246 (0.6%) | 191 (0.1%) | no-Entur | 37660 (99.3%) | 219058 (99.7%) |
| Scandinavian Airlines | 158 (18.5%) | 118 (11.4%) | Avinor | 672 (78.9%) | 841 (81.5%) |
| CityJet | 1 (0.3%) | 1 (0.1%) | Avinor | 345 (94.8%) | 841 (81.5%) |
| Widerøe | 87 (50.9%) | 73 (7.1%) | Avinor | 84 (49.1%) | 841 (81.5%) |
| kl-flights | 8 (< 0.1%) | 7 (< 0.1%) | fi-fintraffic | 37660 (99.3%) | 32040 (15.6%) |
| MY Jet Xpress Airlines | 6 (6.3%) | 5 (14.7%) | Finnair | 89 (93.7%) | 27 (79.4%) |
| Finnair | 2 (6.1%) | 2 (5.9%) | Finnair | 31 (93.9%) | 27 (79.4%) |
| kl-flights | 1 (< 0.1%) | 1 (0.1%) | it-Sardegna-Planes-Cagliari-Airport | 37660 (99.3%) | 894 (99.9%) |
| Air France | 1 (< 0.1%) | 1 (50.0%) | Air France | 4102 (99.7%) | 1 (50.0%) |
| sk-ARRIVA-Nitra | 1 (0.6%) | 1 (1.0%) | sk-ARRIVA-Nove-zamky | 156 (99.4%) | 95 (99.0%) |
| ARRIVA NITRA a.s. | 1 (0.6%) | 1 (1.0%) | ARRIVA Nové Zámky, a.s. | 156 (99.4%) | 95 (99.0%) |
| pl-Polish-Trains | 38 (0.2%) | 20 (0.9%) | sk-zsr | 15672 (99.4%) | 2266 (98.3%) |
| Koleje Śląskie | 38 (1.7%) | 20 (0.9%) | Železničná spoločnosť Slovensko, a.s. | 2195 (98.3%) | 2134 (98.2%) |
| pl-Polish-Trains | 35 (0.2%) | 34 (< 0.1%) | de-DELFI | 15672 (99.4%) | 1264560 (91.8%) |
| Koleje Dolnośląskie | 16 (0.8%) | 15 (9.6%) | trilex-express - Die Länderbahn GmbH DLB | 2005 (98.1%) | 139 (89.1%) |
| Koleje Dolnośląskie | 19 (0.9%) | 19 (1.5%) | CD | 2005 (98.1%) | 753 (58.1%) |
| pl-Polish-Trains | 26 (0.2%) | 19 (< 0.1%) | de-VBB | 15672 (99.4%) | 114077 (78.9%) |
| PolRegio | 26 (0.5%) | 19 (0.8%) | DB Regio AG | 5077 (99.4%) | 407 (17.5%) |
| se-Trafiklab | 793 (0.3%) | 730 (0.7%) | dk-rejseplanen | 271920 (99.5%) | 101221 (99.2%) |
| Öresundståg | 790 (50.2%) | 727 (56.7%) | Skånetrafiken | 515 (32.7%) | 472 (36.8%) |
| Snälltåget | 3 (3.7%) | 3 (15.8%) | Snälltåget AB | 64 (79.0%) | 5 (26.3%) |
| se-Trafiklab | 619 (0.2%) | 556 (0.3%) | no-Entur | 271920 (99.5%) | 219058 (99.7%) |
| Öresundståg | 268 (17.0%) | 213 (88.0%) | Öresundståg | 515 (32.7%) | 22 (9.1%) |
| Vy Bus4You | 293 (99.3%) | 285 (96.0%) | VY Bus4You | 2 (0.7%) | 12 (4.0%) |
| Snälltåget | 14 (17.3%) | 15 (34.1%) | Snälltåget | 64 (79.0%) | 18 (40.9%) |
| SJ | 9 (0.8%) | 4 (44.4%) | SJ | 1053 (99.2%) | 5 (55.6%) |
| Vy Norge | 31 (100.0%) | 35 (1.1%) | Vy | 0 (0.0%) | 3217 (98.9%) |
| SJ Nord | 4 (44.4%) | 4 (1.9%) | SJ Nord | 5 (55.6%) | 211 (98.1%) |
| se-Trafiklab | 33 (< 0.1%) | 51 (0.5%) | eu-flixbus | 271920 (99.5%) | 8281 (82.3%) |
| Vy flygbussarna | 33 (3.5%) | 51 (0.5%) | FlixBus-eu | 910 (96.5%) | 8269 (82.9%) |
| at-PTA-Styria-Flex-2026 | 304 (0.5%) | 161 (1.0%) | at-Railway-Current-Reference-Data-2026 | 58943 (99.5%) | 15108 (96.3%) |
| Österreichische Postbus AG | 304 (88.1%) | 161 (1.1%) | OEBB Personenverkehr AG Kundenservice | 41 (11.9%) | 14502 (96.5%) |
| fr-donnees-statiques-et-temps-reel-du-reseau-astuce-metropole-rouen-normandie | 55 (0.5%) | 44 (1.3%) | fr-nomad-car-region-normandie | 10880 (99.5%) | 3409 (98.5%) |
| Astuce | 55 (0.5%) | 44 (1.3%) | Nomad Car (Région Normandie) | 10831 (99.3%) | 3409 (98.5%) |
| fr-reseau-interurbain-cars-region-puy-de-dome-63 | 10 (0.5%) | 5 (0.1%) | fr-réseau-urbain-T2C | 2170 (99.5%) | 5724 (99.9%) |
| REGION - cars Région Puy-de-Dôme | 10 (0.5%) | 5 (0.1%) | T2C | 2170 (99.5%) | 5724 (99.9%) |
| ge-georgian-railway | 1 (0.4%) | 1 (6.2%) | am-railway | 249 (99.6%) | 15 (93.8%) |
| Georgian Railway | 1 (0.4%) | 1 (6.2%) | South Caucasus Railway | 249 (99.6%) | 15 (93.8%) |
| no-Entur | 556 (0.3%) | 619 (0.2%) | se-Trafiklab | 219058 (99.7%) | 271920 (99.5%) |
| Öresundståg | 213 (88.0%) | 268 (17.0%) | Öresundståg | 22 (9.1%) | 515 (32.7%) |
| SJ Nord | 4 (1.9%) | 4 (44.4%) | SJ Nord | 211 (98.1%) | 5 (55.6%) |
| SJ | 4 (44.4%) | 9 (0.8%) | SJ | 5 (55.6%) | 1053 (99.2%) |
| Snälltåget | 15 (34.1%) | 14 (17.3%) | Snälltåget | 18 (40.9%) | 64 (79.0%) |
| VY Bus4You | 285 (96.0%) | 293 (99.3%) | Vy Bus4You | 12 (4.0%) | 2 (0.7%) |
| Vy | 35 (1.1%) | 31 (100.0%) | Vy Norge | 3217 (98.9%) | 0 (0.0%) |
| no-Entur | 191 (0.1%) | 246 (0.6%) | kl-flights | 219058 (99.7%) | 37660 (99.3%) |
| Avinor | 118 (11.4%) | 158 (18.5%) | Scandinavian Airlines | 841 (81.5%) | 672 (78.9%) |
| Avinor | 1 (0.1%) | 1 (0.3%) | CityJet | 841 (81.5%) | 345 (94.8%) |
| Avinor | 73 (7.1%) | 87 (50.9%) | Widerøe | 841 (81.5%) | 84 (49.1%) |
| no-Entur | 98 (< 0.1%) | 98 (0.1%) | dk-rejseplanen | 219058 (99.7%) | 101221 (99.2%) |
| Öresundståg | 87 (36.0%) | 87 (6.8%) | Skånetrafiken | 22 (9.1%) | 472 (36.8%) |
| Snälltåget | 11 (25.0%) | 11 (57.9%) | Snälltåget AB | 18 (40.9%) | 5 (26.3%) |
| fr-donnees-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-tic-interurbain-communaute-dagglomeration-de-la-region-de-compiegne-et-de-la-basse-automne | 1 (0.3%) | 1 (0.2%) | fr-donnees-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-tic-urbain-communaute-dagglomeration-de-la-region-de-compiegne-et-de-la-basse-automne | 320 (99.7%) | 531 (99.8%) |
| TIC Interurbain - AR de Compiègne | 1 (0.3%) | 1 (0.2%) | TIC Urbain - AR de Compiègne | 320 (99.7%) | 531 (99.8%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haut-rhin-68 | 7 (0.3%) | 19 (0.2%) | fr-offre-de-transport-solea-et-tram-train-en-format-gtfs-1 | 2256 (99.7%) | 269 (3.4%) |
| REGION GRAND EST | 7 (0.3%) | 19 (0.2%) | SOLEA | 2256 (99.7%) | 269 (3.4%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-haut-rhin-68 | 7 (0.3%) | 19 (0.2%) | fr-fr-200052264-t0014-0000-1 | 2256 (99.7%) | 269 (3.4%) |
| REGION GRAND EST | 7 (0.3%) | 19 (0.2%) | SOLEA | 2256 (99.7%) | 269 (3.4%) |
| at-PTA-Tyrol-2026 | 33 (0.3%) | 33 (0.2%) | it-Bolzano-STA | 12548 (99.7%) | 18285 (99.8%) |
| Ötztaler Verkehrsgesellschaft mbH | 8 (2.0%) | 8 (< 0.1%) | altoadigemobilità | 383 (98.0%) | 18285 (99.8%) |
| Tiroler Linien Bus GmbH | 25 (21.7%) | 25 (0.1%) | altoadigemobilità | 90 (78.3%) | 18285 (99.8%) |
| at-PTA-Tyrol-2026 | 4 (< 0.1%) | 4 (< 0.1%) | de-DELFI | 12548 (99.7%) | 1264560 (91.8%) |
| Österreichische Postbus AG | 4 (0.1%) | 4 (0.4%) | Bus RV Allgäu | 3552 (99.9%) | 904 (97.7%) |
| fr-fr-200052264-t0009-0000-1 | 3 (0.2%) | 3 (0.2%) | fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-vosges-88 | 1284 (99.8%) | 1291 (99.8%) |
| KEOLIS | 3 (0.2%) | 3 (0.2%) | Fluo Grand Est 88 | 1284 (99.8%) | 1291 (99.8%) |
| fr-lyon-tcl | 85 (0.1%) | 85 (50.6%) | fr-transports-faure-28bi | 62087 (99.8%) | 83 (49.4%) |
| TCL | 85 (0.1%) | 85 (50.6%) | TRANSDEV DSP 2 | 62087 (99.8%) | 83 (49.4%) |
| fr-lyon-tcl | 60 (0.1%) | 60 (100.0%) | fr-cars-faure-tcl | 62087 (99.8%) | 0 (0.0%) |
| TCL | 60 (0.1%) | 60 (100.0%) | nom du réseau | 62087 (99.8%) | 0 (0.0%) |
| fr-offre-de-transport-du-reseau-fluo-grand-est-vosges-88 | 3 (0.2%) | 3 (0.2%) | fr-fr-200052264-t0009-0000-1 | 1291 (99.8%) | 1284 (99.8%) |
| Fluo Grand Est 88 | 3 (0.2%) | 3 (0.2%) | KEOLIS | 1291 (99.8%) | 1284 (99.8%) |
| it-Bolzano-STA | 33 (0.2%) | 33 (0.3%) | at-PTA-Tyrol-2026 | 18285 (99.8%) | 12548 (99.7%) |
| altoadigemobilità | 8 (< 0.1%) | 8 (2.0%) | Ötztaler Verkehrsgesellschaft mbH | 18285 (99.8%) | 383 (98.0%) |
| altoadigemobilità | 25 (0.1%) | 25 (21.7%) | Tiroler Linien Bus GmbH | 18285 (99.8%) | 90 (78.3%) |
| it-Bolzano-STA | 6 (< 0.1%) | 6 (< 0.1%) | ch-opentransportdataswiss26 | 18285 (99.8%) | 612570 (98.8%) |
| altoadigemobilità | 6 (< 0.1%) | 6 (< 0.1%) | PostAuto AG | 18285 (99.8%) | 49049 (100.0%) |
| fr-donnees-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-tic-urbain-communaute-dagglomeration-de-la-region-de-compiegne-et-de-la-basse-automne | 1 (0.2%) | 1 (0.3%) | fr-donnees-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-tic-interurbain-communaute-dagglomeration-de-la-region-de-compiegne-et-de-la-basse-automne | 531 (99.8%) | 320 (99.7%) |
| TIC Urbain - AR de Compiègne | 1 (0.2%) | 1 (0.3%) | TIC Interurbain - AR de Compiègne | 531 (99.8%) | 320 (99.7%) |
| tr-flixbus | 24 (0.2%) | 24 (0.2%) | eu-flixbus | 14667 (99.8%) | 8281 (82.3%) |
| FlixBus-tr | 24 (0.2%) | 24 (0.2%) | FlixBus-eu | 14667 (99.8%) | 8269 (82.9%) |
| fr-reseau-lio-occitanie | 12 (0.1%) | 10 (< 0.1%) | fr-horaires-sncf | 8182 (99.9%) | 15388 (68.3%) |
| .liO 32 | 4 (1.5%) | 4 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 267 (98.5%) | 15146 (70.9%) |
| .liO 48 | 8 (4.0%) | 6 (< 0.1%) | SNCF VOYAGEURS | 193 (96.0%) | 15146 (70.9%) |
| it-Sardegna-Planes-Cagliari-Airport | 1 (0.1%) | 1 (< 0.1%) | kl-flights | 894 (99.9%) | 37660 (99.3%) |
| Air France | 1 (50.0%) | 1 (< 0.1%) | Air France | 1 (50.0%) | 4102 (99.7%) |
| rs-Beograd | 97 (0.1%) | 91 (0.9%) | rs-Beograd-Prigrad | 87377 (99.9%) | 9761 (99.1%) |
| Beograd Plus - Sekretarijat za javni prevoz Gradska uprava Grada Beograda | 97 (0.1%) | 91 (0.9%) | Beograd Plus - Sekretarijat za javni prevoz Gradska uprava Grada Beograda | 87377 (99.9%) | 9761 (99.1%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-gtfs-du-reseau-routier-regional-de-transport-scolaire-80-somme | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-gtfs-du-reseau-routier-regional-de-transport-scolaire-62-pas-de-calais | 1810 (99.9%) | 1897 (99.9%) |
| CAR_HDF_80_SCO | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | CAR_HDF_62_SCO | 1810 (99.9%) | 1897 (99.9%) |
| fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-gtfs-du-reseau-routier-regional-de-transport-scolaire-62-pas-de-calais | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | fr-arrets-horaires-et-parcours-theoriques-gtfs-du-reseau-routier-regional-de-transport-scolaire-80-somme | 1897 (99.9%) | 1810 (99.9%) |
| CAR_HDF_62_SCO | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | CAR_HDF_80_SCO | 1897 (99.9%) | 1810 (99.9%) |
| fr-reseau-urbain-et-interurbain-dile-de-france-mobilites | 274 (0.1%) | 188 (0.8%) | fr-horaires-sncf | 419974 (99.9%) | 15388 (68.3%) |
| TER | 274 (21.5%) | 188 (0.9%) | SNCF VOYAGEURS | 1001 (78.5%) | 15146 (70.9%) |
| fr-reseau-urbain-et-interurbain-dile-de-france-mobilites | 137 (< 0.1%) | 137 (100.0%) | fr-horaires-theoriques-et-temps-reel-du-reseau-titus-rosny-sous-bois-gtfs-gtfs-rt | 419974 (99.9%) | 0 (0.0%) |
| Titus | 137 (100.0%) | 137 (100.0%) | ville de Rosny-sous-Bois | 0 (0.0%) | 0 (0.0%) |
| fr-réseau-urbain-T2C | 5 (0.1%) | 10 (0.5%) | fr-reseau-interurbain-cars-region-puy-de-dome-63 | 5724 (99.9%) | 2170 (99.5%) |
| T2C | 5 (0.1%) | 10 (0.5%) | REGION - cars Région Puy-de-Dôme | 5724 (99.9%) | 2170 (99.5%) |
| cz-PMDP | 10 (0.1%) | 10 (< 0.1%) | cz-JDF-merged | 11753 (99.9%) | 133397 (97.7%) |
| Plzeňské městské dopravní podniky, a.s. | 10 (0.1%) | 10 (100.0%) | Plzeňské městské dopravní podniky, a.s. | 11753 (99.9%) | 0 (0.0%) |
| es-Transporte-metropolitano-Andalucía | 13 (0.1%) | 13 (< 0.1%) | es-ALSA-autobuses | 18325 (99.9%) | 33000 (93.2%) |
| Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Granada | 2 (0.1%) | 2 (< 0.1%) | ALSA | 3966 (99.9%) | 33000 (93.2%) |
| Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Málaga | 11 (0.3%) | 11 (< 0.1%) | ALSA | 3235 (99.7%) | 33000 (93.2%) |
| at-PTA-Eastern-Region-Flex-2026 | 46 (< 0.1%) | 67 (2.2%) | sk-idsbk-regional-buses | 148848 (100.0%) | 2917 (97.8%) |
| ARRIVA Mobility Solution | 46 (100.0%) | 67 (2.3%) | ARRIVA Mobility Solutions, s.r.o. | 0 (0.0%) | 2869 (97.7%) |
| fr-ilevia-localisation-des-arrets-bus-metro-et-tram-gtfs | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | be-tec | 3625 (100.0%) | 42210 (100.0%) |
| ILEVIA | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | LETEC | 3625 (100.0%) | 42210 (100.0%) |
| be-tec | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | de-DELFI | 42210 (100.0%) | 1264560 (91.8%) |
| LETEC | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | Aachener Straßenbahn- und Energieversorgungs-AG | 42210 (100.0%) | 1121 (10.6%) |
| be-tec | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | fr-ilevia-localisation-des-arrets-bus-metro-et-tram-gtfs | 42210 (100.0%) | 3625 (100.0%) |
| LETEC | 1 (< 0.1%) | 1 (< 0.1%) | ILEVIA | 42210 (100.0%) | 3625 (100.0%) |
| gb-great-britain | 2 (< 0.1%) | 2 (0.1%) | gb-flixbus | 1170229 (100.0%) | 0 (0.0%) |
| National Express | 2 (0.1%) | 2 (0.1%) | FlixBus-gb | 3808 (99.9%) | 0 (0.0%) |